РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Опубликовано: 08 Янв 2018 / Публикации автора

Дэйв Мельтцер считает, что Крис Джерико задержится в NJPW для проведения еще нескольких матчей; Обзор следующих возможных соперников


Дэйв Мельтцер считает, что Крис Джерико задержится в NJPW для проведения еще нескольких матчей; Обзор следующих возможных соперников
Дэйв Мельтцер на эпизоде Wrestling Observer Radio за 6 января обсуждал последние события в NJPW, в том числе и события случившееся на NJPW New Year Dash 2018, где Крис внезапно атаковал Тетсую Найто, тем самым начав новый фьюд в своем коротеньком забеге на территории Новой Японии.
«Да, похоже, что Джерико собирается остаться еще на одно или даже несколько шоу. Изначальная сделка Джерико с NJPW включала в себя один единственный матч, но, судя по всему, они передумали. Единственное, что я точно могу сказать, так это то, что Джерико создал настоящую бомбу на WK 12. Сейчас Джерико свободный агент и максимально веселится в рестлинг-сфере так, как ему хочется. Он работает против лучших исполнителей в компании и, возможно, даже лучших исполнителей в мире.

Джерико получил матч против Омеги, который является самым горячим иностранцем в NJPW, а сейчас всё ведет его к матчу против Найто, который является одним из самых ярких домашних исполнителей. И я не исключаю, что далее его может ждать матч против Окады или Танахаши. Я не знаю, какая сейчас у него сделка, однако если они решили продлить, то этому есть свои причины. Судя по всему, обе стороны остались довольны после матча на WK и планируют продолжать совместную работу. Если матч против Найто не будет последним для Джерико, то я уверен, что следующим в его списке станет Хироши Танахаши. Я знаю, что он последние несколько лет хотел провести матч с ним. Я не скажу, что он его большой фанат, однако когда Джерико готовился к программе против Стайлза, он пересматривал матч ЭйДжей Стайлза против Танахаши и был очень впечатлен его стилем, его ведением матчей.

Я думаю, что Джерико и Дон Каллис обсудили все возможные моменты, и после Найто его точно будет ждать Танахаши. У них много талантов, которые потенциально могут сделать хороший матч с Крисом. Подводя итог, я считаю, что в этой ситуации действительно все остались рады. Для NJPW это было хорошее усиление, а для Криса что-то новое, веселое и интересное в его карьере. Он любит рестлинг и хочет успеть провести матчи со всеми звездами этого бизнеса» — говорит Мельтцер.

Читайте также:

Лучший комментарий:
380680926883 09 Янв 2018 в 13:30 [Жалоба]
Джерико красава
+1
Troublemaker 09 Янв 2018 в 09:16 [Жалоба]
Джерико лишний раз показал что он лучший)
+1
GetReadyToFly 08 Янв 2018 в 19:46 [Жалоба]
Я надеялся что Найто реванш возьмет, но тут фьюд с Джерико. Эх... беда
+1
FanOfTheCleaner 08 Янв 2018 в 11:35 [Жалоба]
Окада или Танахаши, значит. Они оба держат два главных по статусу титула в NJPW, поэтому просто так титульная возможность Крису достаться не должна. А в таком случае он может и победить Найто.
0
Solivagant 08 Янв 2018 в 10:09 [Жалоба]
Смотрел WK 12 от начала и до конца. Джерико с Омегой, действительно показали лучший матч. Там была скорость, там был харкор, там была техника, там были эмоции, единственное что напрягло, так это селлинг кодбрекера. А вот мейн разочаровал, две трети матча ребята откровенно филонили, начали показывать реслинг только ближе к концу.
0
Kingslayr 08 Янв 2018 в 07:40 [Жалоба]
Отлично мы увидим ещё несколько крутых матчей и хотя бы один из них получит пятёрку от Мельтцера smile
0
Raigo 08 Янв 2018 в 02:40 [Жалоба]
Джерико реально "Лучший в мире" и ещё его круизный турнир впереди, просто дарит фанам рестлинга подарки из года в год, Лучший из Лучших. В ЦЦУ вообще молодых продвигает, победы ему безразличны, самое главное для него это сам Рестлинг. Спасибо Крис!
+10
MichaelDragon 08 Янв 2018 в 02:29 [Жалоба]
Я надеюсь, что Джерико не будет становиться "Шейном Макмэном версии NJWP". Я имею в виду, что хоть и Шейна в WWE позиционируют, как опасного и тяжелого противника, на деле он сливается абсолютно всем. В отличных продолжительных матчах, да, но все же его сливают. Я надеюсь, что с Крисом в NJPW не повторится такая же ситуация. Я понимаю, что Криса, как и Шейна, сливают ради продвижения молодых талантов, но разве Крис не заслужил хоть раз стать чемпионом USA в NJPW? Мне действительно жаль, что результат поединка между Кенни и Крисом был настолько очевидным. Я был бы рад, если бы Крис победил бы Кенни и стал новым чемпом, после чего слил бы этот титул Найто, после чего Омега победил бы Найто и вернул себе титул, а Крис дрался бы с кем то другим в НЖПВ. Я очень надеюсь, что в дальнейшем исходы поединков с Джерико в NJPW не будут настолько очевидными.
0
gardexas 08 Янв 2018 в 05:02 [Жалоба]
Так Крис всегда таким и был. Почти во всех больших матчах он сливается. Крис прирожденный хил, и в этом как раз и суть работы плохих парней в реслинге, тем более что крис не внушительный внешне парень. Всё его забеги с мировыми чемпионствами были очень короткими. Кроме разве что неоспоримого чемпионства в 2001-2002, но тогда слить титулы он должен был на Мании так что надо было сделать хоть сколько-нибудь внушительный рейн.
0
MichaelDragon 08 Янв 2018 в 07:14 [Жалоба]
Ты хочешь сказать, что суть работы всех плохих парней в реслинге это сливаться? Лично я думаю по другому. Я конечно не говорю, что плохие парни всегда должны побеждать, но и сценарий по типу "Добро всегда побеждает зло" мне также не нравится. А если так получается, что какой то хил это не "внушительный внешне парень", то добиться своих целей в таком случае он пытается не с помощью силы, а с помощью своего мозга, пытаясь как то хитрить, с помощью своей техничности, скорости. Да и вообще, если Криса сливали почти во всех больших матчах в компании Винса, то почему это значит, что та же история должна повториться в НЖПВ? Разве Крис не заслужил больше великих побед? Разве Крис не достоин хотя бы титула США в НЖПВ? Кстати, по поводу сути работы плохих парней в реслинге: одними из предназначений хила являются привлечение взрослой аудитории и добавление интереса в сюжет. Взрослой аудитории не нравятся фейсы, ведь они слишком правильные, они не переступают за рамки, они не могут сказать что-то жесткое в адрес оппонента или же совершить какой то жестокий и безумный поступок по типу предательства, жестокого избиения, похищения и это очень неинтересно, скучно и предсказуемо. У хилов нет никаких рамок, они могут сказать и сделать все, что захотят и именно это и привлекает взрослую аудиторию, именно это и добавляет интереса в сюжет. Суть работы хила заключается в вызове интереса у публики, ведь они непредсказуемы, в отличии от фейсов. Если бы хилов постоянно сливали, то и интереса смотреть реслинг не было бы, ведь результаты всегда были бы известны, а если бы в реслинге были бы только фейсы, то у нас были бы только дружеские противостояния или противостояния, которые появились бы из-за диалога по типу: Один фейс говорит другому: "Я вызываю тебя на честный поединок", а другой отвечает: "Я принимаю твой вызов и пусть победит сильнейший", а это намного скучнее, чем личные противостояния между хилами и фейсами с огромным количеством непредсказуемостей, сюжетных поворотов, игр разума (психологии). Поэтому я с тобой не согласен.
+1
KillOwensKill 08 Янв 2018 в 01:56 [Жалоба]
Даешь Криса Джерико в G1, по такому случаю. Там и разгуляется со всеми возможными исполнителями
0
ROCKSAY 08 Янв 2018 в 01:55 [Жалоба]
Джерико ушёл в отрыв. посмотрим как Найто примет Кодбрейкер. походу Крису понравилось в NJPW. жду не только хорошего матча но и победу, так что без победы может в WWE не возвращаться  cool
0
fattysweat 08 Янв 2018 в 01:52 [Жалоба]
Джерико одним своим матчем увеличил на 35% количество подписчиков НьюДжапан'овского Нэтворка, так что не удивительно, что японцы захотели его ещё желательно не на один разок.

Если даже Джерико принёс столько подписок, то сколько же тогда принесёт Брайан?! Неудивительно, что Винс старается понизить его полулярность, давая ему вроде как хиллтёрн.
0
LightAngel 08 Янв 2018 в 01:26 [Жалоба]
очень рад таким новостям лучше 2018 ему провести в инди.. в ццу всегда успеет вернуться
0
Phenomenal 08 Янв 2018 в 01:32 [Жалоба]
NJPW не инди.
0
LightAngel 08 Янв 2018 в 02:56 [Жалоба]
всё что не ццу - инди  biggrin
0
Влюблённый_вампир 08 Янв 2018 в 17:10 [Жалоба]
Ты поаккуратнее, у фанатов NJPW может пукан загореться)
0
WhyToJay 08 Янв 2018 в 01:46 [Жалоба]
NJPW
Цитата
в инди


surprised
0
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
06 Апр 2024 / 33564 просмотров
Результаты WWE WrestleMania 40
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 13743 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
09 Апр 2024 / 11679 просмотров
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
08 Апр 2024 / 11183 просмотров
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
09 Апр 2024 / 11134 просмотров
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
08 Апр 2024 / 10679 просмотров
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
17 Апр 2024 / 10489 просмотров
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
WWE сделали тизер большого матча для Коди Роудса на SummerSl...
09 Апр 2024 / 9178 просмотров
WWE сделали тизер большого матча для Коди Роудса на SummerSl...
Самые активные читатели


Это интересно
ТОП-10 важных моментов Дэмиена Приста по версии WWE
15 Апр 2024 / 2010 просмотров
ТОП-10 важных моментов Дэмиена Приста по версии WWE
Плейлист: Все соперники Романа Рейнса за его 1316-дневный тайтл-рейн
14 Апр 2024 / 3220 просмотров
Плейлист: Все соперники Романа Рейнса за его 1316-дневный тайтл-рейн
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 13743 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Плейлист: История противостояния Джона Сины с Bloodline
12 Апр 2024 / 2843 просмотров
Плейлист: История противостояния Джона Сины с Bloodline
Плейлист: История Коди Роудса в WWE с возвращения в 2022 году
10 Апр 2024 / 1869 просмотров
Плейлист: История Коди Роудса в WWE с возвращения в 2022 году


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.