|
Автор: Wonkz / Опубликовано: 23 Янв 2018 / Публикации автора
|
Закулисные планы о том, какой поединок WWE готовят для Сета Роллинса на Wrestlemania 34 (потенциальный спойлер)
|
|
Лучший комментарий:
| |
|
Если честно в этой задумке я не уверен... Роллинс против Джордана это большущий бред... да на роллинса забила ццу потому что ему вообще не дают никакого пуша
вообще я жду когда Роллинс станет ик чемпионам ( думаю это будет на пейбэк 2018 ) и я считаю что это будет грандиозный матч...
0
Нуи как они таг титулы делить, Джордан же так просто не откажется, значит видимо будет матч сделать... хотя Дин может вернется и в гонку за ик титулом, т.к. Рейнс проиграл ик титул и егого овят к эпик мейну на Мании 34, происоо яне совсем четко понимаю, как компания плвниерует один таг пояс делить между Джорданом и Дином? Сделают матч за право владением таг титулом? Таких матчей по-моему никогда не проводили в ццу, хотя это же ццу, все может быть.
0
Матч будет отличным, мне очень нравится поведение Джордана, парень пробивает себе место, заставляет говорить, заставляет испытывать эмоции. Вероятно с него может выйти толк, не хватает ПОСТУПКОВ.
А вообще я после Raw 25 надеялся что будет Миз и Сет, было бы еще круче.
0
На самом деле матч может получиться весьма неплохим, Джордан может и не топ-звезда, но потенциал у него хороший. Просто букинг достался кривой, и то потихоньку образ его сформировывается - сейчас он зазнался из-за своего положения и постоянно норовит что-то не в тему ляпнуть или влезть куда не надо. Хотя первое время он просто выходил на ринг и всё... Так что главное тут историю в нужное русло направить
+2
Не хотел этого матча, ибо считаю, что Джордан недостаточно статусный соперник для Роллинса на манию, хоть и в потенциале выйдет хороший матч. Но вроде как подводка к этому есть, сюжет более менее наклепать можно, осталось Джордана хилтернуть и вперед. Роллинс вряд ли хилом будет в этом противостоянии.
P.S Есть еще альтернативный вариант с Мизом за ИК, ведь пока явного соперника на манию он не имеет. В прошлом году Мельтцер зарядил пачку инсайдов перед Рамблом, и оказался прав (кроме соперника Сины), так что, пожалуй, стоит отталкиваться от такого варианта развития событий.
+4
Роллинса, очевидно, делать хилом не будут. Джордана могут, так как и самой компании плевать на его положение, да и зрители его хейтят.
Но матч прям уровень РМ, это да. Даже с Дином не сработало бы, так как поединки между ЩИТовцами задрали максимально сильно.
+20
| |
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.
[ Регистрация | Вход ]
| Присоединяйтесь в наше сообщество |
| Главное за месяц |
| Самые активные читатели | ||||||||||||||||||||
|
|
| Это интересно | ||
|
| 06 Мар 2026 / 2322 просмотров Плейлист: Нападения звёзд на Пола Хеймана |
| 04 Мар 2026 / 1417 просмотров Плейлист: Лучшие моменты Романа Рейнса на Raw |
| 02 Мар 2026 / 2321 просмотров ТОП-10 лучших моментов Elimination Chamber 2026 по версии WWE |
| 23 Фев 2026 / 2119 просмотров ТОП-25 самых разрушительных моментов в Клетке Уничтожения по версии WWE |
| 21 Фев 2026 / 2419 просмотров Плейлист: Все победители Elimination Chamber |
|
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.
|
|
|






Упоротость этого дня просто зашкаливает.















