РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Опубликовано: 27 Янв 2018 / Публикации автора

Причины возвращения Curb Stomp; Джонни Гаргано — чемпион NXT; Гробовщик против Джона Сины и другое [Факт или Вымысел]


Причины возвращения Curb Stomp; Джонни Гаргано — чемпион NXT; Гробовщик против Джона Сины и другое [Факт или Вымысел]
Мы продолжаем нашу еженедельную рубрику, где разбираем самые горячие новости, слухи и догадки текущей и грядущей недели. В прошлом эпизоде в рубрике столкнулись Евгений 'Wonkz' и Олег 'RandyOrton', однако ваши голоса распределились в большинстве случаев в пользу первого автора, поэтому сегодня в рамках рубрики встретятся авторы, которые знакомы вам по работам в «Смарк vs Казуал» — Евгений 'Wonkz' и Михаил 'Fruitcake'.

Напомним, что рубрика «Факт или Вымысел» — интерактивная рубрика, где еженедельно сталкиваются два автора нашей редакции, обсуждая пять самых горячих вопросов, новостей и слухов из мира рестлинга за прошедшую неделю, и не только. Все поднятые в рубрике темы, кроме последней, автор должен будет для себя поделить на условный «факт» и на условный «вымысел», аргументируя свой выбор.

ВОЗВРАЩЕНИЕ CURB STOMP — НАЧАЛО ДЛЯ ПУША РОЛЛИНСА?
Автор темы: ШонМайклз

Михаил (Fruitcake):

ФАКТ — Но тут следует уточнить, что конкретно вложено в понятие "пуша". А именно - возвращение каких-то фишек, которые и формируют индивидуальность персонажа Роллинса. Керб Стомп - не просто финишер, это неотъемлемая часть образа Сета, прием, с которым он творил историю (привет, WrestleMania 31). И никакие Педигри и уж тем более, убогие удары коленом не в состоянии с ним конкурировать. Определенно, этот прием станет началом возвращения Роллинса в высшую лигу, которое состоится бесповоротно, как долго бы его WWE не пытались бы отодвигать.

Евгений (Wonkz):

ВЫМЫСЕЛ — Я конечно понимаю, что текущее положение Роллинса заставляет грустить всех его поклонников, и меня в том числе, ведь персонаж Роллинса времен своего первого мирового чемпионства до сих пор остается в наших сердцах, но возвращение финишера никак не связано с его будущем пушем. Главная проблема в том, что Curb Stomp действительно является символом Сета Роллинса тех времен, но его возвращение не означает, что мы увидим именно того Роллинса.

О каком пуше может идти речь, если мы все с вами понимаем, что на Рестлмании его будет ждать поединок против Джейсона Джордана? При всем уважении, но исполнитель уровня Сета Роллинса не должен проводить на Рестлмании матчи против Джорданов. Поэтому я с уверенностью могу заявить, что возвращение финишера никак не повлияет на карьеру Роллинса, по крайней мере до Рестлмании.


ДЖОННИ ГАРГАНО СЛЕДУЮЩИЙ ЧЕМПИОН NXT?

Михаил (Fruitcake):

ФАКТ — Думаю, даже неоспоримый. То, что Андраде Алмас промежуточное звено в большой игре, стало ясно с момента передачи титула ему, да и сама внезапность подобного решения тоже намекает на это. Джонни Гаргано замкнет эту цепочку. Возможно, вы не согласитесь с этим, предоставляя в качестве аргумента тот факт, что фьюд Гаргано и Чиампы был личным. Но достаточно вспомнить фьюд Невилла и Сэми Зейна, в котором, при всей важности титула, акценты были расставлены именно на личном, исключительно эмоциональном противостоянии. К тому же, благодаря наличию титула во фьюде, Гаргано и Чиампа получат железобетонную гарантию работы в мэйн-ивенте. Не думаю, что найдутся те, кто хотел бы оспорить необходимость подобного слота для этих двоих.

Евгений (Wonkz):

ВЫМЫСЕЛ — Абсолютно не согласен с этим утверждение и считаю, что Алмас отстоит свой титул в сегодняшнем поединке. Джонни Гаргано — великолепный исполнитель, который заслуживает чемпионского титула, однако не здесь и не сейчас. Я уверен, что Алмас не проиграет чемпионский титул в первой своей защите на TakeOver, а доводы, что он был транзитным чемпионом, тоже не вызывают у меня доверия. Если это всё связано с травмой Макинтаера, то было бы логичнее сделать титул вакантным, отдав его после человеку, который в поминании Трипл Эйча больше заслуживает на это. В любом случае, я уверен, что Гаргано проиграет сегодня и будет ждать возвращения Чиампы, история которых обязательно украдет следующий TakeOver.


ЭМБЕР МУН СОВЕРШИТ ДЕБЮТ В КОРОЛЕВСКОЙ БИТВЕ 2018?

Евгений (Wonkz):

ФАКТ — Конечно это факт. Еще несколько недель назад была новость, что в женской Королевской Битве будет участвовать 9 девушек из NXT. Я с трудом верю, что подобное действие пройдет без Эмбер Мун, при чем абсолютно не важно, будет она чемпионкой на момент матча или не будет. Наличие или отсутствие титула никак не помешает ей совершить дебют в основном ростере и принять участие в историческом матче. Будет ли она выступать и дальше в основном ростере - вопрос другой, но насчет дебюта я уверен стопроцентно.

Михаил (Fruitcake):

ВЫМЫСЕЛ — Этот слух начал циркулировать относительно недавно, но на мой взгляд, с самого начала казался уж слишком притянутым за уши. Даже если допустить вероятность, что Мун проиграет титул чемпионки NXT Шейне Басзлер, кто отпустит ее в основной ростер без прощального матча? Определенно, Мун значит слишком много для вселенной NXT, и ее проводы должны стать достаточно трогательным, душещипательным моментом. Резкий скачок в основу ради участия в Королевской Битве, пусть даже и первой женской в истории - сомнительный ход, и рассматривать его можно в действительности, только как вымысел.


ГРОБОВЩИК СРАЗИТСЯ ПРОТИВ ДЖОНА СИНЫ НА WRESTLEMANIA 34?

Евгений (Wonkz):

ФАКТ — Ситуация вокруг матча Гробовщика и Джона Сины очень спорная, однако я всё-таки уверен, что на грядущей «Мании» мы увидим их долгожданное противостояние. Если мне не подводит память, то поединок Джона Сины и Гробовщика начали обсуждать еще около пяти лет назад, но серьезных оборотов он взял перед Королевской Битвой 2017. Позже как выяснилось, компания и правда планировала провести этот бой на Wrestlemania 33, но всё-таки изменили планы. Я считаю, что в этом году уже ничего не помешает исполнителям столкнуться друг с другом. Поединок Гробовщика против Джона Сины это еще один классический матч-мечты в стенах WWE, который обязательно состоится, а в связи с тем, что для Гробовщика этот матч точно может стать последним, других вариантов просто быть не может.

Михаил (Fruitcake):

ВЫМЫСЕЛ — Я бы сказал не просто вымысел - инсайдерский блеф чистой воды. Начнем с того, что Сина просто не в том состоянии, чтобы заканчивать карьеру Гробовщика. Просто вспомните, насколько крепкий букинг получил Роман Рейнс (первым одержал чистую победу над Броном Строумэном), и какой сейчас получает Джон Сина (фьюдит с Элаясом, находящимся в мид-карде). Да и масштабность подобного противостояния , опять же, обязывает ставить матч в мэйн-ивент, что попросту нецелесообразно. Покойся с миром, Гробовщик, с нас уже хватило твоих матчей.


ВОЗВРАЩЕНИЕ/ДЕБЮТ КОГО ТЫ БЫ ХОТЕЛ УВИДЕТЬ В КАЧЕСТВЕ НЕОЖИДАННОГО СЮРПРИЗА НА ЖЕНСКОЙ КОРОЛЕВСКОЙ БИТВЕ?

Михаил (Fruitcake):

ТОНИ ШТОРМ — Конечно, я бы хотел услышать заветную "Ride it to the edge", под которую Тони Шторм выходила на арену Mae Young Classic. В идеале - с полноценным переходом в основной ростер. Предпочтительнее всего - на SmackDown Live. Мне не менее приятно следить за деятельностью Тони и в инди-промоушенах, но разве вас бы не грела та мысль, что ваши любимчики работают под одной крышей? Вот и я думаю, что переход в WWE, так или иначе, стал бы выходом на новый уровень в карьере Тони, и вызвал бы массу положительных эмоций лично у меня. Да и не у меня одного, думаю.

Евгений (Wonkz):

ЭЙДЖЕЙ ЛИ — Что не говорите, но уход ЭйДжей Ли из WWE оставил очень много вопросов, которые мы пытаемся разгадать и по сей день. Неужели только я хочу услышать внезапную музыкальную тему «чокнутой цыпочки» во время женской Королевской Битвы? Я думаю, что возвращение ЭйДжей Ли для такого матча было бы шикарным моментом, которое бы дополнило общую палитру эмоций от поединка. И я даже не буду просить возвращения на постоянной основе, сделайте это хотя бы для Королевской Битвы, пожалуйста!


Кто из авторов был ближе к истине сегодня? Победитель останется в рубрике до следующей субботы, а проигравшего заменит следующий автор, или даже кто-то из читателей.


Темы для выпусков рубрики «факт или вымысел» мы выбираем сами на фоне последних актуальных тем в мире рестлинга, однако если вам есть что предложить — пишите. Лучшие предложенные темы для разбора мы обязательно используем в следующем эпизоде. До новых встреч!

Читайте также:

Лучший комментарий:
alex_dark 28 Янв 2018 в 10:32 [Жалоба]
Я угарнул в разделе "Гробовщик сразится против джона сины на wrestlemania 34":

ФАКТ — ..... "однако я всё-таки уверен".....

biggrin  самый достоверный факт из всех, что я видел
0
ROCKSAY 28 Янв 2018 в 01:06 [Жалоба]

Цитата
При всем уважении, но исполнитель уровня Сета Роллинса не должен проводить на Рестлмании матчи против Джорданов
соглашусь с  Евгением. вряд-ли мы сможем увидеть Сета в том образе по крайней мере до WM34. а после уже и Динушка обязан воссоединится с Сетом. а тут уж скорее Дин хилл-тёрнется.

А в статье с Гробом и Синой- ну правда, подумайте сами, как лицо, бейби-фейс компании может закончить карьеру Андертейкера? Ведь после такого исхода,  Сину возненавидят ещё больше зрителей и уверен что не малый процент фанов.
0
Эстэ 27 Янв 2018 в 22:00 [Жалоба]
К сожалению Сэта закопали всеми этими недощитами, Джордами и конечно же сделали его тенью Рейнса.
У меня подозрение, что Альмас все же отстоит титул.
А вот Эмбер на рамбле вполне и вполне может быть.
Даже видеть этого не хочу.
0
ProfessorCat 27 Янв 2018 в 21:26 [Жалоба]
Из будущих тем могу предложить обсудить продвижение Стайлза, учитывая победителя рамбла и следующий выпуск Смэка, можно будет сделать первые выводы, но некоторые вопросы останутся без ответа: проносит ли титут до мании или устроят качели, насколько качественным будет фьюд и избавят ли его от разборок ГМ-ов. Ну и все такое.
P.S. Как по мне в этот раз в одну калитку Евгений разнес Мишу, хлеще чем в последнем СпК, ждем нового оппонента неудержимого Вонкза.
0
Kvoterbek 27 Янв 2018 в 20:56 [Жалоба]
Хорошо, что рубрика продолжает жить. На следующую неделю можно обсудить тему "ГМ 205 Live(смотря кого выберут) - надолго ли он в этой роли? Женский ЭЧ. Продлит ли Брок Леснар контракт с WWE? Пока всё, потому что лучше темы предлагать после Royal Rumble. Кстати, а админам можно будет скидывать темы в личку, потому что новость может просто уйти вниз.
0
Kvoterbek 27 Янв 2018 в 20:50 [Жалоба]
В этом выпуске Миша(по моему мнению)был ближе к истине. Да даже дебют Шторм более вероятен, чем возвращение Эй Джей Ли. Я Фруктового Кекса.
+1
sheva_xxx 27 Янв 2018 в 20:23 [Жалоба]
не знаю на счет эй джей а вот кейтлин точно появится
0
expikUA2 27 Янв 2018 в 20:10 [Жалоба]
пф. Джейка эт хорошо, но не менее сильно мы хотим CM`a :))
0
Trasher 27 Янв 2018 в 20:03 [Жалоба]
Тони могла бы придти в ццу но там ей карьеру сломают а Эй джей все уже отдала ццу.
0
Nеkit 27 Янв 2018 в 19:47 [Жалоба]
Как же я хочу увидеть Эй Джей Ли.  dry 
Но такого не произойдет, я абсолютно уверен. Винс не позволит, чтобы на первой женской Королевской битве зрители чантили только "СМ ПАНК", а уж тем более думали о его возвращении.
+2
Amirshakh_98 27 Янв 2018 в 19:30 Спам [Жалоба]
Эй Джей Ли
+14
Dawojar 27 Янв 2018 в 20:34 [Жалоба]
Yes Yes Yes
0
Vovan15oyk6 27 Янв 2018 в 22:44 [Жалоба]
вот эту музыку я бы хотел услышать на рамбл матче и его возвращение
0
savva12345 27 Янв 2018 в 19:24 [Жалоба]
1.нет просто вернули
2.да очень жду этого фьюда а титул будет добавлять важность в матче
3.говорили что переводить только будут после рм но это не мешает эмбер мун появить просто так,перевод нет,появление да
4.ни в коем случае ,вобще если это случиться самый тупейший поступок,вобще не буду смотреть даже из за тейкера не фьюд не мач
5.ну как я говорил дебюта не стоит ждать,появление из нкст:ники кросс,эмбер мун ,шейна базлер,кайри сэйн,пэйтон ройс и её подругу не помню как зовут,из прошлого наверно:карму,ники беллу ,кейтлин,кели кели,,милена,тори уилсон,эйдже ли
+1
Phenomenal 27 Янв 2018 в 19:22 [Жалоба]
Я думаю, что начало пуша Роллинса может быть положено только переходом на смэк, подальше от Рейнса. Пока он может составить конкуренцию главному продукту WWE, находясь с ним на одном бренде, то его так и будут держать в тени, и никакие Кёрб Стомпы Сэта не спасут. Я даже не уверен в том, что сейчас его рассматривают как альтернативу на случай чего. А вечно так продолжаться не может, WWE точно это понимают, рано или поздно они будут вынуждены двигать его вперед. 

Матчу с Синой наверное быть. Не думал, что однажды такое случится, но Гробовщик окончательно надоел. Тот случай, когда жажда наживы не позволяет вовремя остановиться, отчего с каждым годом он все больше и больше хоронит свое наследие. Его уже тяжело воспринимать серьезной угрозой для топов компании.
0
Greenwood 27 Янв 2018 в 19:18 [Жалоба]
Согласен с Фруткейком по всем пунктам. В этот раз позиция Вонкза не показалось мне достаточно обоснованной, особенно в вопросе Сины и Гробовщика - нет ничего, чтобы это предвещало, Тейкер ушёл на покой и его промка на юбилейном ро подтверждение - ничем не отличалась от остальных сегментов "пенсионеров" и была направлена на вызов ностальгии, да и от Сины не видно никаких предпосылок.
+2
RandyОrton 27 Янв 2018 в 19:05 [Жалоба]
1 — позиция Миши ближе. Кёрб-стомп вернули, очевидно, дабы давать Роллинсу победы над звёздами калибра повыше исключительно завсегдатаев командного дивизиона. Возможно, он будет использовать его не слишком часто, но в важных матчах.

2 — тю, естественно, да, ибо в заголовке не было уточнено, что речь конкретно про следующий ТейкОвер идет) Какие дальнейшие перспективы у Алмаса-чемпиона? В принципе, никаких.   

3 — если с участницами совсем беда будет, то может быть.

4 — после позорища с Элайасом Сина заслуживает шквариться в котле кикоффа. Какой Гробовщик?
+1
ШонМайклз 27 Янв 2018 в 18:59 [Жалоба]
Вряд ли следующий выпуск выйдет до 205 лайв, поэтому поговорить на тему возможного ГМ-а не получится. А так можно подумать о Ревайвал, по типу "разочаровались ли WWE в них окончательно, или же у них ещё есть шанс выбраться?". Хотя... Тут вполне очевидно.

Про женский ЭЧ недавно сообщалось, так что ещё одна тема.

Настанет ли монстр-пуш Миза или его просто заюзают как транзита для первого титула Строумана?

А вообще, то у нас тут скоро Тейк и РР, так что лучше придумывать темы уже после этих шоу (если к тому времени данная новость ещё будет проверяться на предложения. Я просто хз, после какого промежутка времени вы перестаете чекать).
0
Wonkz 27 Янв 2018 в 19:06
до пятницы обычно
0
RandalKeith 27 Янв 2018 в 18:52 [Жалоба]
Эй Джей Ли отстой!!!  Келли Келли - ВЕРНИСЬ
0
Noise 27 Янв 2018 в 19:20 [Жалоба]
ЭйДжей отстой, Келли топ.......
Жду заявлений а ля "Ортон лучше Оуэнса"  wacko
+3
Kvoterbek 27 Янв 2018 в 21:19 [Жалоба]
Это он ещё про Блисс пока ничего не говорил
0
RandalKeith 27 Янв 2018 в 21:31 [Жалоба]
Этого я говорить не буду, т.к Оуэнс хорош, нежели Ортон. Но я всегда буду топить за Ортона
0
KristapsWWE 27 Янв 2018 в 18:40 [Жалоба]
Жду Эй Джей Ли на РР!!!
+2
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
06 Апр 2024 / 33981 просмотров
Результаты WWE WrestleMania 40
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 14100 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
09 Апр 2024 / 12047 просмотров
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
17 Апр 2024 / 12034 просмотров
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
08 Апр 2024 / 11453 просмотров
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
09 Апр 2024 / 11451 просмотров
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
08 Апр 2024 / 10872 просмотров
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
WWE сделали тизер большого матча для Коди Роудса на SummerSl...
09 Апр 2024 / 9415 просмотров
WWE сделали тизер большого матча для Коди Роудса на SummerSl...
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
18 Апр 2024 / 3312 просмотров
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган
17 Апр 2024 / 1689 просмотров
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган
ТОП-10 важных моментов Дэмиена Приста по версии WWE
15 Апр 2024 / 2109 просмотров
ТОП-10 важных моментов Дэмиена Приста по версии WWE
Плейлист: Все соперники Романа Рейнса за его 1316-дневный тайтл-рейн
14 Апр 2024 / 3336 просмотров
Плейлист: Все соперники Романа Рейнса за его 1316-дневный тайтл-рейн
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 14100 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.