РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Добавлено: 31 Янв 2018 / Новости этого автора

Обзор WWE SmackDown Live 30.01.2018


Обзор WWE SmackDown Live 30.01.2018
Сегодня мы увидим первый эпизод SmackDown Live после Королевской Битвы 2018. Что для нас приготовил победитель Royal Rumble матча? Как на это отреагирует ЭйДжей Стайлз? Вселенная PWNews, давайте узнаем это вместе прямо сейчас!

Победитель Королевской Битвы открывает прямой эфир шоу! Практически сразу его перебивает музыкальная тема Кевина Оуэнса. Он вместе с Зейном выходит к нам и говорит, что они стали жертвами несправедливости в прямом эфире Королевской Битвы. Оуэнс заявляет, что они хотят еще один шанс за титульный матч, поэтому Шинске не стоит удивляться, если на Рестлмании он встретится не с ЭйДжеем, а с кем-то из них.

Накамура говорит, что ЭйДжей Стайлз — победитель, а вот они просто лузеры. Сэми и Кевин не рады такое слышать, и начинают занимать боевую стойку, как звучит музыкальная тема чемпиона WWE. Он говорит, что на Рестлмании 34 состоится «матч-мечты» с Шинске Накамурой, однако перед этим можно устроить и «команду-мечты». Он предлагает Оуэнсу и Зейну сразиться сегодня против него и Накамуры, однако дуэт канадцев не разделяют их радость по этому поводу и решают уйти.

За кулисами Сэми Зейн и Кевин Оуэнс просят еще один титульный матч у Дэниала Брайана. Генеральный менеджер говорит, что он назначит им матч за первое претенденство, но для этого нужно сначала будет провести командный матч сегодня на SmackDown Live. Оуэнс и Зейн в предвкушении анонса Брайана, а тот не долго думая назначает на следующий эфир SmackDown большой матч на звание первого претендента, где Сэми Зейн встретится против Кевина Оуэнса. Канадцы явно недовольны таким поединком, но уже ничего поделать не могут.

Джиндер Махал пр. Русев пр. Кофи Кингстон пр. Зак Райдер (12:45)

Все четыре участника начинают потасовку на ринге, но со временем в четырехугольнике остаются только Русев и Зак Райдер. Каждый исполнитель получает свою минутку в матче, сильнейшим остается Русев. Он хотел атаковать соперников за пределами ринга, но Санил Сингх помешал ему сделать это. Эйден Инглиш пришел, чтобы разобраться в ситуации, а следом к ним подбежали и ребята из Нового Дня.

Рефери принимает решение выгнать всех за кулисы, оставив только участников поединка. Джиндер Махал имел несколько реальных шансов, но довести дело до победы ему не удалось. Попытать удачу пытался и Зак Райдер, который отвесил Русеву несколько крепких ударов, но всё было также безуспешным. Поединок на самом деле очень динамичный. В концовке матча Русеву удается закрыть Кингстона в болевом, после чего Кофи сдается и приносит победу болгарину.

Победитель: Русев

На ринг выходят братья Усо. Они перечисляют все команды на синем бренде и говорят, что уже победили всех, кого только можно. Они хвалятся, что являются сейчас лучшей командой в WWE и готовы держать титулы еще очень долго. После окончания их промо на арене звучит музыкальная тема Харпера и Роуэна. Парни с дубинами медленно выходят на рампу и движутся к рингу. Две команды встречаются глазами, но потасовка с командными чемпионами не входила в планы Харпера и Роуэна.

Харпер и Роуэн пр. ??? (2:00)

Любители дубин встречаются с двумя безымянными джобберами. Харпер и Роуэн без проблем победили их. Победное удержание было от Эрика Роуэна.

Победитель: Харпер и Роуэн

В закулисном сегменте Тай Диллинджер встречает Шейна МакМэна, где хочет поговорить с ним об инциденте во время Royal Rumble мачта, но его прерывает Бэрон Корбин, который высказывает своё мнение по поводу новой системы голосования на SmackDown Live. Разговор сводится к тому, что Шейн назначает между Бэроном и Диллинджером одиночный матч.

На ринг выходит Шарлотт. Она говорит, что на Королевской Битве стала свидетелем великого события, где Аска выиграла первую в историю Королевскую Битву, а после своё появление в компанию совершила Ронда Раузи. Чемпионка среди женщин SmackDown заявляет, что это всё очень хорошо, однако она до сих пор не знает свою соперницу на Wrestlemania 34, после чего звучит музыкальная тема Райотт Сквад.

Руби говорит, что эго Шарлотт больше, нежели эго её же отца. Она пытается задеть словами чемпионку, но приходится только подключать кулаки, при чем не свои, а всей команды. Руби, Лив и Сара бросаются на Шарлотт, однако дочь Рика Флэра расправляется со всеми соперницами, пока они втроем не начинают ее избивать, что заставляет Шарлотт всё-таки сдать назад. Они на протяжении нескольких минут избивают её, после чего оставляют лежать бездыханное тело в центре ринга.

Внезапно на ринг выбегает Кармелла с чемоданом MitB. Она хочет использовать свой контракт, но промахивается по Шарлотт, и случайно вырубает рефери, который не успел использовать этот контракт. Кармелла видит, что ситуация выходит из под контроля, после чего забирает свой кейс и говорит, что это случится не сегодня.

Бэрон Корбин пр. Тай Диллинджер (6:40)

С первых минут Корбин не может найти правильную тактику, чтобы противостоять Диллинджеру, который явно смотрится сильнее. Несмотря на это, на долго Диллинджера не хватает, и он ожидаемо теряет свою доминацию. На протяжении нескольких минут Корбин в привычном для себя медленном темпе избивает Диллинджера, но во второй половине матча Тай находит в себе силы, чтобы ответить. Серия ударов Тая сводится к тому, что Корбин просто выходит на End of Days и заканчивает не только дни, но и матч! Победа для волка!

Победитель: Бэрон Корбин

За кулисами Кевин Оуэнс и Сэми Зейн грустят, что на следующей неделе им придется сражаться друг с другом в одиночном матче, однако Сэми говорит, что в этом есть и хорошая новость. В любом случае кто-то из них получит титульный матч, а это уже хорошо.

Чэд Гэйбд и Шелтон Бенджамин пр. Тайлер Бриз и Фанданго (3:37)

Поединок проходил полностью под диктовку Чэда Гейбла и Шелтона Бенджаина. Гэйбл и вовсе смотрелся неудержимым. Он доминировал практически всё время на ринге. В конце матча мастера мат-рестлинга уверенно добили «Бризанго» и удержали Тайлера Бриза после финишера.

Победители: Чэд Гэйбд и Шелтон Бенджамин

ЭйДжей Стайлз и Шинске Накамура пр. Кевин Оуэнс и Сэми Зейн (15:25)

Матч начинают ЭйДжей Стайлз и Кевин Оуэнс. Попытки пересилить Стайлза у Кевина Оуэнса не увенчались успехом, и он быстро отдает таг своему товарищу. Точно также делает и Стайлз, после чего у нас образовывается на ринге пара Шинске Накамура и Сэми Зейн. Накамура постепенно теряет контроль над матчем и Сэми Зейн отдает таг Оуэнсу, который укрепляется за счет Шинске и начинает контролировать матч. Однако долго так продолжаться не могло и Шинске закономерно начинает перехватывать ход матча. Сэми пытался вмешаться в матч, но Накамура его выбросил. А Сэми после этого и не спешит возвращаться обратно.

Кевин кричит Сэми: «Эй, ты мой партнер или нет? Иди сюда», но вот Сэми стоит у ринг-сайда и просто смотрит на ринг. Кевин выходит за пределы ринга, где между ними случается словесная перепалка. Видно, что оба исполнителя на эмоциях, но Сэми отказывается брать таг и уходит за кулисы. Кевин возвращается на ринг, где его уже ждет ЭйДжей Стайлз. «Феноменальный» избивает Оуэнса, однако в момент удержания всё-таки Зейн возвращается на ринг и спасает своего товарища. Он берет таг и отвешивает несколько ударов по голове Стайлза, после чего пытается его удержать, но всё это пока безуспешно. Кевин забирает таг и выходит добивать Стайлза, но его сил также не хватает, чтобы удержать чемпиона WWE. Исполнители снова меняются тагами, после чего Сэми с недовольным лицом отдал таг Кевину и начал высказывать свое недовольство.

Со спины Стайлз толкает Оуэнса, а тот задевает Зейна, который падает с ринг-сайда. Сэми заявляет, что всё это его достало, и он уходит за кулисы. На ринге Кевин остается один. Стайлз дает возможность Шинске довести матч до победного конца, чем он и уверенно занимается. Шинске выходит на Киншасу и удерживает Оуэнса.

Победители: Шинске Накамура и ЭйДжей Стайлз

Оценка SmackDown: 5/10 (автора)

Сегодняшний эпизод SmackDown выдался слабым. Лучшим матчем на шоу можно назвать четырехсторонний поединок за первое претенденство на титул чемпиона США, Остальные матчи были слабыми. Хорошее промо было от братьев Усо, но в целом эпизод смотрелся тяжело.

Поблагодарить автора за обзор или поддержать PWNews — pwnews.net/donate. Спасибо!


Оценка шоу от читателей:
WWE SmackDown Live 30.01.2018
Голосов
  224
  чел.
0 из 10
Рейтинг читателей:
6.6

Читайте также:

Лучший комментарий:
PushNeNakamure 02 Фев 2018 в 22:30 Спам [Жалоба]
какое же все таки Накамура бревно...
0
WWEdemonKane 31 Янв 2018 в 21:47 [Жалоба]
На RAW есть очень хорошие команды в лице Шеймуса и Сезаро, а также Возрождения. Ну и было бы хорошо, Если бы у Крюса был бы техничный партнер.
0
Raigo 31 Янв 2018 в 18:11 [Жалоба]
Харпер и Роуэн надеюсь пойдут за титулами, больше по сути некому идти даже, очень слабый командный дивизион у Смэка, нужны переводы в основу из NXT
0
Phenomenal 31 Янв 2018 в 18:18 [Жалоба]
Дивизион у них сильнее, чем у РО. Просто фишка в том, что из него практически уже выжали все соки, потому и складывается ощущение нехватки кадров. До мании дотянут запросто, а там уже не составит труда освежить драфтами с РО и НХТ.
+3
Raigo 31 Янв 2018 в 18:21 [Жалоба]
я не сказал бы, что сильнее на ровне по сути ибо там и там 2 команды которые за титулы дерутся, но у РО кадров больше в командном дивизионе
0
Phenomenal 31 Янв 2018 в 19:09 [Жалоба]
Кадров на РО меньше, как и конкурентоспособных команд. За титулы и должны две команды драться, не на каждом же шоу устраивать многосторонники. Но незадействованные в гонке лица выглядят вполне неплохо, и запросто могут вступить в гонку за титулами.
На РО в период между Слэмом и Рамблом фигурировало всего 2 команды, ибо остальные выглядели уж слишком джобберными. Вот только сейчас решили расчехлить их командный дивизион.
+1
Raigo 31 Янв 2018 в 21:22 [Жалоба]
Ну пока что эти Команды показывают годноту и это отлично, а при переводах в основу будет ещё лучше, и да в командном дивизионе слишком много джобберов
0
WWEdemonKane 31 Янв 2018 в 15:12 [Жалоба]
Хороший был Смэк. Надеюсь на тёрн Зейна и распад команды «лучших друзей».
+1
markes666 31 Янв 2018 в 21:16 [Жалоба]
Мб терн КО более зашел?)
0
nemchik 31 Янв 2018 в 15:10 [Жалоба]
Видать поняли что хиллтерн семи это вселенская глупость. Оуэнс на фоне зейна стал намного интереснее.
0
Earthquaker 31 Янв 2018 в 14:34 [Жалоба]
А по-моему неплохой эпизод, уж точно лучше чем Ро.
+2
LuCkY_DzAgA07 31 Янв 2018 в 13:27 [Жалоба]
А Руд с титулом США куда запропастился? Или как Зигглер вы небытье пошел?
0
Bogdi 31 Янв 2018 в 13:59 [Жалоба]
Он с комментаторами сидел во время матча за претенденство
0
LuCkY_DzAgA07 02 Фев 2018 в 14:01 [Жалоба]
Ох, виноват, заметил его позже(
0
Earthquaker 31 Янв 2018 в 14:33 [Жалоба]
Он комментировал четырехсторонний матч
0
Phenomenal 31 Янв 2018 в 11:52 [Жалоба]
Все-таки Усо круто гармонируют друг с другом при подаче промо.
0
Solivagant 31 Янв 2018 в 12:25 [Жалоба]
Можно даже подумать что они братья, а то и вовсе близнецы.
+6
Phenomenal 31 Янв 2018 в 12:49 [Жалоба]
А при чем здесь их родственные связи? Правильно подать заранее написанное промо публике тоже надо уметь, тем более дуэтом. Именно к подаче никаких претензий нет.  И делают они это строго отталкиваясь от своих образов, что и делает их промо уникальными.
+1
Solivagant 31 Янв 2018 в 14:59 [Жалоба]
Конечно, и то что они похожи на их образы никак не влияет.
0
Phenomenal 31 Янв 2018 в 15:27 [Жалоба]
Ты прав, конечно этот фактор отлично дополняет их образы, но он не является решающим. Новый День тому подтверждение, которые так же круто гармонируют друг с другом, но внешне похожи только цветом кожи.
А если уж речь зашла о близнецах, то есть у меня знакомые, тоже близнецы, так вот они две противоположности, которые с трудом находят общий язык когда делают что-то вместе. Зато визуально смотрятся хорошо. Кровные узы и схожесть в обличии не являются гарантом идеальной командной работы.
+4
Anzelika 31 Янв 2018 в 11:31 [Жалоба]
Ура... Этот год только радует. Ну пока что. Победа Шинского и Стаилза точно радуют
0
tarzanfantomas 31 Янв 2018 в 10:34 [Жалоба]
Оуэнс Зейн это классика как сина ортон
0
AWESOMOFF 31 Янв 2018 в 10:07 [Жалоба]

0
Karin 31 Янв 2018 в 09:48 [Жалоба]
Боже когда же Кармелла закешит?Достали уже...
0
Solivagant 31 Янв 2018 в 08:58 [Жалоба]
Да уж, неприглядно у Сэми и Кевина вышло. Хотя, были примеры, когда чемпионство не разрушало команду

+2
DenGrayson 31 Янв 2018 в 08:43 [Жалоба]
А где Зигглер опять?
+14
Сладкоежка 01 Фев 2018 в 11:00 [Жалоба]
Его продолжают перепаковывать smile
0
MastXxXX 31 Янв 2018 в 08:35 [Жалоба]
И зачем вообще была эта мнимая дружба Кеми, если она не может выдержать один матч за титульное претенденство?
+1
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
06 Апр 2024 / 34746 просмотров
Результаты WWE WrestleMania 40
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
24 Апр 2024 / 15223 просмотров
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 14892 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
09 Апр 2024 / 12866 просмотров
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
09 Апр 2024 / 12271 просмотров
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
08 Апр 2024 / 12027 просмотров
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
20 Апр 2024 / 11830 просмотров
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
08 Апр 2024 / 11394 просмотров
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
Самые активные читатели


Это интересно
ТОП-10 шокирующих моментов Финального Босса по версии WWE
22 Апр 2024 / 1813 просмотров
ТОП-10 шокирующих моментов Финального Босса по версии WWE
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
20 Апр 2024 / 2359 просмотров
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта
19 Апр 2024 / 948 просмотров
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
18 Апр 2024 / 3770 просмотров
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган
17 Апр 2024 / 1980 просмотров
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.