РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: Wonkz / Опубликовано: 02 Фев 2018 / Публикации автора

Сет Роллинс опровергает новости о своей травме; Известно, кто продюсировал мужской Royal Rumble матч

Сет Роллинс опровергает новости о своей травме; Известно, кто продюсировал мужской Royal Rumble матч
Мы вчера сообщали, ссылаясь на слова Дэйва Мельтцера на Wrestling Observer Newsletter, что Сет Роллинс выступает с болями в спине. Бывший командный чемпион Raw сегодня в социальных сетях опровергнул слова Мельтцера и сказал, что с ним всё хорошо. Роллинс пишет: «Ребята, с моей спиной все хорошо. Со мной тоже все хорошо. #фейковые новости»

* * *

Дэйв Мельтцер на Wrestling Observer Newsletter сообщил, что Винс МакМэн лично занимался продюсированием и букингом мужского Royal Rumble матча. Ему помогали Джейми Ноубл и Майкл Хаес. Отмечается, что в конце несколько правок в матч добавил Пэтт Патерсон (создатель Royal Rumble матча)

Больше на PWNews:

Лучший комментарий:
Troublemaker 05 Фев 2018 в 11:28
Вот вам и Мельтцер одним нехорошим словом!
0
Влюблённый_вампир 03 Фев 2018 в 21:36
При взгляде на это фото, мне вспоминается КБ 13-го года, где ещё Махала быстро выкинули. Кто бы мог тогда подумать, что какой то там Джиндер Махал возьмёт главный титул и проносит его полгода?
+1
FanOfTheCleaner 03 Фев 2018 в 13:02
Хорошо, что всё обошлось. То, что Сэт часто травмируется, могло не очень хорошо сказаться на его статусе в глазах руководства. Хотя он и сейчас далеко не на том уровне, на каком мог бы быть. 
Вот может же Винс, когда хочет. И финальную пару участников подобрал так, чтобы победа Накамуры выглядела ещё более торжественной, потому что выбросил он нелюбимого рестлера публики. Это почти как с Ортоном в прошлом году
+2
Aries_Strong 02 Фев 2018 в 23:40
Вот мне кажется что Винс продвигает Шинске лишь из-за красивой красной стронгстайловой аттиры. Будь он в обычных стрингах, то скатили бы в джоберляндию.
0
Trasher 02 Фев 2018 в 22:01
Паттерсон видимо и предложил Накамуру. Если он так и дальше будет его букинг ход продумывать то РМ спасена.
0
WhyToJay 02 Фев 2018 в 21:33
Хорошо, что у Сета нет травмы. Теперь можно смело подогревать интерес к Реслмании
+2
Эстэ 02 Фев 2018 в 21:05
Хоть какая-то хорошая новость об отсутствии травмы у Сета
+12
fakekincade 02 Фев 2018 в 20:34
> Винс
> Рейнс проиграл

А вообще, вполне неплохая РР, честно говоря, ожидал и худшего.
+1
Kvoterbek 02 Фев 2018 в 20:21
Винсу можно только сказать спасибо за мужскую Королевскую Битву. Вышла на загляденье. Теперь бы узнать, кто женскую КБ продюсировал
+3
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.

[ Регистрация | Вход ]


Главные обсуждения
Главное за месяц
Результаты WWE SummerSlam 2026
01 Авг 2026 / 20665 просмотров
Результаты WWE Saturday Night's Main Event #45
18 Июл 2026 / 12459 просмотров
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Самые забавные моменты Соло Сикоа
12 Авг 2026 / 1740 просмотров
Плейлист: Самые забавные моменты Соло Сикоа
ТОП-10 самых шокирующих моментов Кевина Оуэнса по версии WWE
10 Авг 2026 / 1845 просмотров
ТОП-10 самых шокирующих моментов Кевина Оуэнса по версии WWE
Плейлист: Ключевые моменты карьеры Брока Леснара
09 Авг 2026 / 1736 просмотров
Плейлист: Ключевые моменты карьеры Брока Леснара
Плейлист: Моменты Романа Рейнса, связанные со Щитом
07 Авг 2026 / 1948 просмотров
Плейлист: Моменты Романа Рейнса, связанные со Щитом
Плейлист: Захватывающие возвращения Рэнди Ортона
05 Авг 2026 / 2385 просмотров
Плейлист: Захватывающие возвращения Рэнди Ортона