РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: Wonkz / Опубликовано: 03 Фев 2018 / Публикации автора

Райбек сказал, что Миз один из лучших «естественных» рестлеров во всем мире

Райбек сказал, что Миз один из лучших «естественных» рестлеров во всем мире
На этой неделе Райбек снова вышел на связь с фанатами и в рамках своего подкаста Conversations With the Big Guy рассказал, что думает о Мизе. Райбек признался, что восхищается работой Миза и гордится, что он сделал себя сам без препаратов и прочих веществ.

«Я лично очень доволен Мизом. Я собираюсь сделать очень смелое заявление. Я считаю, с учетом на то, как хорошо я знаю Миза и всю закулисную жизнь, что он один из лучших естественных/натуральных рестлеров всех времен. Под этим понятием я подразумеваю,что он никогда не принимал препаратов, повышающих эффективность. Я не скрываю, что я принимал препараты, когда был совсем молод. Я тогда перешагнул отметку всего в 20 лет. Персона Миза заставляет брать его в пример. Да, он не лучший исполнитель в ростере, но он сделал себя сам. Он отлично работает на микрофоне, я не скажу, что он лучший на микрофоне, но он отлично справляется с этим и является одним из лучших».

«Лучшее слово для описания Миза — стабильный. Вы всегда знаете, чего ждать от Миза. И это в хорошем плане. Он делает это в течение долгого времени, и я вижу, что поклонники наконец-то поняли это и начинают по достоинству оценивать его. За последние два года количество фанатов Миза увеличилось в несколько раз. Он всегда отличался своими хейтерами, но теперь он начинается нравиться людям. Он долго к этому двигался. Миз не большой парень, или маленький парень, он - что-то среднее между этим. У него всегда были как взлеты, так и падения в карьере, но он всегда был стабильным. Я восхищаюсь тем, что с ним и его женой появляется реалити-шоу» — сказал Райбек.

Больше на PWNews:

Лучший комментарий:
Troublemaker 05 Фев 2018 в 09:39
Очень точно подмечено насчет Миза. Главное теперь быть на высоком уровне и не снижать планку.
0
As7max7 04 Фев 2018 в 11:41
Да Миз очень хорош на микрафоне но на ринге не очень но более мение норм и хил из него хороший один из лучших в росторе. Да фьюды он делает промок тащит почти один но он не мейневентер по крайней мере больших шоу а так самый крепкий мид-кардовец в росторе и ему после реселмании надо чемоданчик дать и после самерслема его использовать или к новому году реализовать заслужил универсал титул но с помощью чемоданчик и рейн Рейнс прервет
0
qq 04 Фев 2018 в 14:48
Ту-ту.Наряд запятых уже выехал за тобой.
+1
Grinder 04 Фев 2018 в 10:58
Миз не лучший на микрофоне по мнению Райборга. А кто лучше тогда в нынешнем ростере, Хейман?
0
RealAmerican 04 Фев 2018 в 12:50
Джеричо,естесна.
+1
KillOwensKill 05 Фев 2018 в 09:30
Оуэнс, нет?
0
yurec@gurec 04 Фев 2018 в 09:52
Ну не зря же говорили про мега пуш Миза, ну вот, старт дан.
0
vadimo 04 Фев 2018 в 00:11
дело говорит
0
fattysweat 03 Фев 2018 в 23:25
Соглашусь с Райбеком на счёт того, что Миз не лучший на микрофоне. Он очень хорош, но не лучший.
Когда Миз читает промку, он как-будто на сцене, видно что он "рисуется".
Вот когда тот же Эмброуз читает промку, он не притворяется, он как будто сердцем читает, в этом он похож на Панка.
0
kakuzu13 04 Фев 2018 в 00:20
странное сравнение. Иронизировать по этому поводу я конечно не буду.
+4
ROCKSAY 03 Фев 2018 в 23:19

Цитата
Он всегда отличался своими хейтерами, но теперь он начинается нравиться людям
Лично я не понимаю тех людей, которым вообще не нравятся рестлеры в образе хиллов. Если в вашей коллекции рестлеров нету ни одного хила, значит вы просто не понимаете что без хиллов, небыло бы  сюжетов таких как у Сета Ролинса с остальными щитовцами в 2014-2015, у Джона Сины с Ортоном в  2008-2009, и даже у СМ Панка с Рэем Мистерио. или вы вы просто тупо смотрите и всё. Вот щас вы может и не поверите но мой первый фаворит в рестлинге СМ Панк а я тогда был ещё подросток. а в том возрасте всем нравились сина, харди, майклз и мистерио
+1
KillOwensKill 04 Фев 2018 в 03:20
Цитата
Небыло бы сюжетов таких как у Джона Сины с Ортоном в 2008-2009
Впервые пожалел о существовании хилов.
+1
ROCKSAY 04 Фев 2018 в 13:46
о, так здесь на сайте есть те кто даже из старших. И чем же ты пожелел
+1
Evlanov007 03 Фев 2018 в 21:42
Хоть мне Миз и не нравится вынужден признать, что Райбек дело говорит. Но несмотря на это в роли ИК чемпиона Миз уже совсем никакой. Пора ему уже слить титул кому-нибудь вроде того же Роллинса или Балора и гоняться за другими титулами, может быть даже за титулом чемпиона Вселенной (как раз поднимет опущенный престиж главного титула красного бренда).
+7
Сладкоежка 03 Фев 2018 в 22:29
Всему своё время
+1
RealAmerican 03 Фев 2018 в 21:00
В очередной раз убеждаюсь в том,что у Биг Гая есть вкус.
+22
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.

[ Регистрация | Вход ]


Присоединяйтесь в наше сообщество

Главное за месяц
Результаты WWE Elimination Chamber 2026
28 Фев 2026 / 15366 просмотров
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Путь разрушения Оба Феми
22 Мар 2026 / 1785 просмотров
Плейлист: Путь разрушения Оба Феми
Плейлист: История взаимоотношений Коди Роудса и Рэнди Ортона после WrestleMania 38
20 Мар 2026 / 2257 просмотров
Плейлист: История взаимоотношений Коди Роудса и Рэнди Ортона после WrestleMania 38
Плейлист: Падение Финна Балора в Судном Дне
18 Мар 2026 / 1551 просмотров
Плейлист: Падение Финна Балора в Судном Дне
ТОП-10 шокирующих титульных смен по дороге к WrestleMania по версии WWE
16 Мар 2026 / 1904 просмотров
ТОП-10 шокирующих титульных смен по дороге к WrestleMania по версии WWE
Плейлист: Усо защищают Bloodline и Романа Рейнса
14 Мар 2026 / 1525 просмотров
Плейлист: Усо защищают Bloodline и Романа Рейнса


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.