РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: redisonsas / Опубликовано: 06 Фев 2018 / Публикации автора

Курт Энгл анонсировал остальных участниц женского Elimination Chamber матча; Новый матч назначен на Elimination Chamber (спойлеры с Raw)

Курт Энгл анонсировал остальных участниц женского Elimination Chamber матча; Новый матч назначен на Elimination Chamber (спойлеры с Raw)
На прошлой неделе Стефани МакМэн официально объявила, что на грядущем PPV Elimination Chamber пройдёт первый в истории одноимённый женский матч. В начале второго часа сегодняшнего эпизода Raw ГМ бренда Курт Энгл анонсировал остальных участниц матча, кроме чемпионки бренда Алексы Блисс которая будет защищать титул внутри клетки уничтожения, ими стали Бэйли, Микки Джеймс, Мэнди Роуз, Соня Девилль и Саша Бэнкс.

* * *

Кроме этого Курт Энгл назначил женский матч на Elimination Chamber, в котором Аске будет противостоять Ная Джакс при условии, если побеждает вторая, то она войдёт в титульный матч на Рестлмании. Таким образом Ная Джакс, при удачных для неё раскладах, сможет присоединиться к Аске выигравшей Королевскую Битву и чемпионке ушедшей победительницей из женского Elimination Chamber матча сделав таким образом матч за женское чемпионство трёхсторонним.

* * *

Обновлённый кард Elimination Chamber выглядит следующим образом:

Universal Championship #1 Contenders Men’s Elimination Chamber Match: John Cena vs. Elias (enters last) vs. Braun Strowman vs. Roman Reigns vs. The Miz vs. 1 More TBА

Raw Women’s Championship Women’s Elimination Chamber Match: Bayley vs. Mandy Rose vs. Mickie James vs. Sonya Deville vs. Sasha Banks vs. Alexa Bliss(c)

• Asuka vs. Nia Jax (Jax gets added to Raw Women’s Title Match at WrestleMania if she wins)

Больше на PWNews:

Лучший комментарий:
JusTaVinO 06 Фев 2018 в 13:16
Странное что-то мутят, наверняка будет либо двойной отсчет, либо массовое вмешательство
0
ProfessorCat 06 Фев 2018 в 08:05
Вот тот великий исполнитель, кто прервет стрик непобедимой Аски. А если серьезно, то это глупо устраивать такой матч, если Наю хотят поставить против Алексы на мании. Сливать претендента главного? Ну такое. Если только Джакс не побьет японку стулом. Заработает ДК и будет требовать титул. Тоже как-то фи.
0
RandyОrton 06 Фев 2018 в 07:33
Слабо представляют, как Джэкс может победить, а если и победит, то каким-нибудь отсчетом. И да, с какой стати все так категорично с бабским матчем на Мании?  angry  А как же выбор чампионки.
0
BOyKill 06 Фев 2018 в 08:25
Разве поражение даже по отсчету не будет считаться концом стрика?
0
redisonsas 06 Фев 2018 в 08:38 Спам
Именно поэтому слабо представляется победа самоанки.
0
RandyОrton 06 Фев 2018 в 16:06
Так в WWE расплывчато понимают понятие "стрик", вон посмотри на то, как притянуто за уши они форсили "стрик" Шарлотты.
0
redisonsas 06 Фев 2018 в 07:27 Спам
Сашка по ходу иногда наведывается к Снупу Доггу.



+1
Sikos 06 Фев 2018 в 14:09
Там всё проще теперь с этим))можно просто в аптеку сгонять)
+1
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.

[ Регистрация | Вход ]


Присоединяйтесь в наше сообщество

Главное за месяц
Результаты WWE Clash in Italy 2026
31 Май 2026 / 15607 просмотров
Результаты AAA Noche de Los Grandes 2026
07 Июн 2026 / 11231 просмотров
Самые активные читатели


Это интересно
ТОП-10 самых опасных звёзд на данный момент по версии WWE
22 Июн 2026 / 3259 просмотров
ТОП-10 самых опасных звёзд на данный момент по версии WWE
Плейлист: Эпичные матчи за чемпионство WWE на SmackDown
21 Июн 2026 / 1798 просмотров
Плейлист: Эпичные матчи за чемпионство WWE на SmackDown
Плейлист: Концовки десяти последних Night of Champions
19 Июн 2026 / 2434 просмотров
Плейлист: Концовки десяти последних Night of Champions
Плейлист: ЛА Найт против Bloodline
17 Июн 2026 / 1550 просмотров
Плейлист: ЛА Найт против Bloodline
ТОП-10 перешедших черту срываний масок по версии WWE
15 Июн 2026 / 2094 просмотров
ТОП-10 перешедших черту срываний масок по версии WWE


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.