Автор: PWNews / Опубликовано: 07 Фев 2018 / Публикации автора
| |
Винс МакМэн отдал бразды правления 205 Live; Большое изменение грядет в дивизионе полутяжей![]() Читайте также на PWNews: | |
Лучший комментарий:
| |
Трипл Эйч сумел сделать из NXT не просто подготовительную площадку, а настоящий бренд, по качеству рестлинга разносящий основной ростер в пух и прах. Хантер делает упор на рестлинг - то, что нужно полутяжеловесам. Я надеюсь, что ему и 205лайв удастся поднять, потому что много перспективных ребят, которые не получают должного пуша
+1
![]()
Ну вообще и по нхт вполне понятно, что у трипака в приоритете именно реслинг, а не трёп и актерство, и образы он выстраивает в соответствие со стилем и ин-ринг скиллом, а потом уже костюмы и манера речи. И получается, как говорится, полностью упакованный реслер. По гиммикам нхт в чем-то даже интереснее основы выглядит с таким подходом. Выслуживается или не выслужтвается перед тестем - это только время покажет, но подход пока что правильный, поэтому в нхт и не появится абсолютно деревянных индийских махараджей или каких-нибудь там арабских шейхов, которые только в ностальгических фантазиях Винса кому-то нужны в 2018. Так что попутного ветра трипаку. Вот вкинет в 205 Блэка, Коула и Балора, и будем все смотреть, никуда не денемся
+3
![]()
По свежему выпуску успех уже есть. Лучадоры выдали годноту. Разве что судья, подлец, заботчил, или так и было запланировано, малясь порезал глаза этот момент. Итами провёл свой лучший матч за всё время пребывания в компании, то есть немного-немало с 2014 года. Сосредоточиться на самом по себе рестлинге - единственное верное решение по привлечению интереса к 205 Лайв на данный момент, а у Игрока именно это и получается лучше всего. Перевод Стронга в дивизион сыграет самую что ни на есть ключевую роль в рамках взятого курса. Стоило ли такой матч проводить уже в первом раунде или можно было повременить до финала на Мании, ближайшие месяцы покажут. Вряд ли Итами следует расценивать как двигателя продаж шоу, потому такой ход может стать вполне себе перспективным. Как бы то ни было, лично я лучше буду смотреть на слишком большой упор на исполнение, чем на то, что было совсем недавно: заграбаставшего титул и Наю Джекс болтуна, который на ринге не может сработаться ни с одним соперником, проваливая абсолютно каждый свой матч.
+4
![]()
Это интересно. Трипл Эйч продемонстрировал, что он в роли промоутера конкретно отличается от Винса. У него в приоритете рестлинг, который должен был стать изюминкой дивизиона крузеров, но в итоге мы имеем, что имеем. Посмотрим во что это выльется, но пока резонно возлагать надежды на Хантера.
0
![]()
Всю нельзя. Можно отдать Игроку все бренды, кроме того, на котором будет находиться Ортон, и на который возможно возвращение Батисты, дабы избежать лишнего пуша этих двоих. По тем же причинам букинг Игрока как рестлера тоже должен остаться за Винсом, иначе будем наблюдать Игрока с титулами каждый год.
0
![]() | |
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.
[ Регистрация | Вход ]
Присоединяйтесь в наше сообщество |
Главное за месяц |
Самые активные читатели | ||||||||||||||||||||
|
Это интересно | ||
|
![]() | 23 Июн 2025 / 2320 просмотров ТОП-10 моментов проявления коварства за последний год по версии WWE |
![]() | 22 Июн 2025 / 3080 просмотров Плейлист: Самые доминирующие моменты Голдберга |
![]() | 20 Июн 2025 / 2074 просмотров Плейлист: Суперзвёзды нападают на Джона Сину |
![]() | 18 Июн 2025 / 3876 просмотров Плейлист: Невероятные преображения суперзвёзд |
![]() | 16 Июн 2025 / 4711 просмотров ТОП-25 самых унизительных моментов по версии WWE |
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2025 |
|
|