РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Добавлено: 14 Фев 2018 / Новости этого автора

Обзор WWE SmackDown Live 13.02.2018


Обзор WWE SmackDown Live 13.02.2018
На сегодняшнем эфире SmacKDown Live мы узнаем окончательный состав, который будет сражаться за мировой титул на Fastlane 2018. Также нас будет ждать матч Сары Логан против Шарлотт и матч Нового Дня против Шелтона Бенджамина!

Прямой эфир SmackDown Live начинается с возвращения Дольфа Зигглера. Нам напоминают, что победитель сегодняшнего матча отправится в титульный поединок на Fastlane. Звучит музыкальная тема Бэрона Корбина, но после музыка выключается. На арене неловкая пауза и музыка вновь включается. Но Бэрона Корбина нет. Мы перенесшимся за кулисы и видим, как Сэми Зейн и Кевин Оуэнс в подтрибунном помещении избивают Корбина. Они говорят, что разобрались с одним, а значит остался еще один, которого нужно проучить.

Дольф Зигглер понимает о ком идет речь и снимает свой жакет, ожидая противников. Сэми и Кевин разделяются и пытаются обойти Зигглера с двух сторон, но Дольф понимает их тактику и нападает первым. Он пытался навязать борьбу, но численное преимущество всё-таки сказалось. После сегмента Кевин и Сэми начали праздновать победу в микро-сегменте, однако со спины на них напал избитый Корбин, но серьезных проблем он им не принес. Кевин и Сэми снова избили его, оставив лежать его на рампе.

Шарлотт пр. Сара Логан (10:22)

Чемпионка подготовилась и вышла на матч не одна, а вместе с Наоми и Бекки Линч. Такое решение Шарлотт приняла на фоне событий недель давности, когда ей пришлось явно не сладко после окончания матча с Лив Морган. Что касается поединка, то Шарлотт и Сара сделали упор на силовой рестлинг, акцентируя внимание на мощных ударах и бросках.

Во второй половине матча у Сары Логан был хороший период, где она доминировала и пыталась несколько раз удержать Шарлотт после клоузлайнов и различных бросков, но победить чемпионку после таких приемов было бы извращением. Это прекрасно понимала и Шарлотт, которая ближе к концу поединка сумела довести матч до логического конца и победить Сару Логан после Natural Selection.

Победитель: Шарлотт

За кулисами Шейн МакМэн обсуждает с Дэниалом Брайаном события, случившиеся в начале шоу. Он заявляет, что так просто это не оставит и добавляет на сегодняшнее шоу два матча. Бэрон Корбин против Кевина Оуэнса и Дольф Зигглер против Сэми Зейна. Победители матчей получат место в титульном поединке на Fastlane, таким образом, матч может превратиться в четырехсторонний или пятисторонний поединок, или же остаться трехсторонним, если Кевин и Сэми выиграют.

Кевин Оуэнс пр. Бэрон Корбин (10:50)

Разъяренный Корбин начинает матч более резво. Он атакует Оуэнса и ведет матч, но позже допускает ошибку и его место занимает Кевин Оуэнс, который умело работает в центре ринга. Хедлок мастер напоминает, почему его так прозвали, а после отвешивает несколько ударов по голове Корбина, после чего попадается на мощный клоузлайн от Корбина. Бэрон хочет удержать, но Кевин этого не хочет. Матч сдвигается ближе к тёрн-баклу, но после возвращается к центру ринга, где Корбин проводит Deep Six на Оуэнсе, но удерживать его не собирается. Небольшой размен и Корбин проводит End of Days, после чего уже следует чистая победа! Корбин отправляется в матч за мировой титул на Fastlane!

Победитель: Бэрон Корбин

На ринг выходит Бобби Руд, который ждет своего соперника для открытого вызова. Он говорит, что когда выиграл титул, пообещал зрителям, что сделает этот титул величайшим за всё время его существования. Он хочет продолжить традицию, которую с этим титулом начал еще Джон Сина и планирует сделать открытый вызов. На его вызов откликнулся Рэнди Ортон, который идет на ринг, чтобы продолжить начатые дела еще с прошлой недели. Руд ожидал такого поворота событий и уже готовится встречать Ортона на ринге, но в последний момент звучит музыкальная тема Джиндера Махала.

Бывший чемпион WWE выходит на рампу и говорит, что Рэнди Ортон завидует, что Бобби Руд расположился выше в списке ТОП-10 исполнителей SmackDown, который обнародовал Дэниал Брайан на прошлой неделе. Махал смеется, что Рэнди Ортон после 16-ти лет выступлений в компании занимает девятую строчку, пока Руд, который выступает полгода, находится на пятой строчке. Рэнди Ортон отвечает, что его мало волнует этот список, однако Махал не верит ему и вспоминает их противостояния в прошлом году. Рэнди решает закончить разборки RKO и атакует братишку Сингха, однако следом подключается Джиндер, который проводит Кхалас на Руде и Ортоне, тем самым завершая все открытые вызовы своей музыкальной темой.

А после рекламы на арену выходят ребята из Нового Дня. В центре ринга стоит стол с блинами. Ксавье Вудс предлагает начать конкурс на поедание блинов за определенное количество времени. Не успевает Биг И зажевать первую пятерку блинов, как звучит тема Гейбла и Бенджамина. Чэд говорит, что они несерьезная команда, но Вудс отвечает, что Гейбл говорит с командой, которая обладает самым продолжительным чемпионским командным рейном в истории компании. Они в ответ начинаю бросать на пол их блины, что заставляет Новый День выйти на матч с ними.

Новый День пр. Чэд Гейбл и Шелтон Бенджамин (5:15)

Поединок официально начинают Кофи Кингстон и Шелтон Бенджамин. Практически сразу он передает таг Гейблу, который продолжает начатое дело своего товарища. Ближе к середина матча Кофи удается перехватить инициативу, и он отдает таг Биг И. Доминация нового Дня стала более четкой и любитель блинов мог принести победу команде, но попался на немецкий суплекс от Чэда. В концовке мачта Гейбл всё-таки попался в руки Биг И, и тот провел командный финишер вместе с Кофи! Победа!

Победители: Новый День

В закулисном интервью Дольф Зигглер говорит, что вернулся в WWE только по той причине, что хочет в своей карьере возглавить Рестлманию, и победа в сегодняшнем матче сделает его на один шаг ближе к своей мечте. Параллельно с этим братья Усо зачитали своё промо, но Харпер и Роуэн пробили экран за кулисами дубинами, где и была промка от Усо.

Перед началом матча Кевин Оуэнс просит Сэми Зейна собраться, потому что если он проиграет, они потеряют последние шансы на победу, ведь победить в пятистороннем матче будет намного тяжелее. Сэми отвечает, что в этом матче нет «нас». Каждый сам за себя.

Дольф Зигглер пр. Сэми Зейн (15:17)

Дольф начинает поединок напористее. Он атакует Сэми Зейна и в его глазах можно увидеть желание победы. Сэми же работает более размеренно и спокойнее, параллельно размышляя, как бы ему выиграть матч. Исполнители пытаются нащупать свою стратегию и работают аккуратно, однако Зейн пропускает крепкий удар по голове, после чего Дольф проводит ему «некбрейкер». Первое удержание в матче проходит от Зигглера, после чего Сэми берет паузу и выходит за пределы ринга. Он делает круг возле ринга и возвращается обратно. Начало матча пошло не по его сценарию и Зейн это прекрасно понимает.

Последующая схватка уже была на стороне Сэми Зейна. Он умело пользуется ситуацией и атакует Дольфа при помощи канатов, тем самым уверенно доминируя в матче. Канадец хочет провести атаку с третьего каната, но попадается на эффектный дропкик от Зигглера, который отправляет его за пределы ринга снова. По возвращению на ринг Дольфу удается провести ДДТ и окончательно взять матч в свои руки, а за кулисами тем временем Оуэнс внимательно наблюдает за поединком. Исполнители лезут на третий канат, откуда Сэми проводит суплекс прямо с тёрнбакла! Сэми использует «катапульту» и отправляет Дольфа в тёрнбакл снова, после чего проводит Helluva Kick, но промахивается, а Дольф успевает провести «Зиг Заг» и быстро удержать канадца, но Зейн вырвался в последний момент!

Поединок продолжается и Дольфу нужно думать что-то новое! Публика чантит «this is awesome», а Сэми начинает работать грязно и отправляет Дольфа прямиком в тёрнбакл, причем дважды. В конце матча Дольф Зигглер неожиданно проводит суперкик и побеждает в матче! Дольф Зигглер отправляется на Fastlane за мировой титул!

Победитель: Дольф Зигглер

Оценка SmackDown: 6/10 (автора)

Не так хорошо, как хотелось, однако и нельзя сказать, что было плохо. На шоу был хороший мэйн-ивент, а также неплохая общая атмосфера, но этого мало. Разборки в командном дивизионе смотрятся отвратно. Стратегия Райотт Сквад уже осточертела. С момента дебюта абсолютно ничего нового.

Поблагодарить автора за обзор или поддержать PWNews — pwnews.net/donate. Спасибо!


Оценка шоу от читателей:
WWE SmackDown Live 13.02.2018
Голосов
  232
  чел.
0 из 10
Рейтинг читателей:
7.4

Читайте также:

Лучший комментарий:
Влюблённый_вампир 16 Фев 2018 в 04:58 [Жалоба]
Смек порадовал победой Корбина и отсутствием Стайлза. Шикарный выпуск
0
ΨGIRL 15 Фев 2018 в 20:06 Спам [Жалоба]
Всё, после такого Кэми в моих глазах окончательно погибли.
Кевин ведь раньше хилом мог побеждать чисто, верилось в его победу без грязи, а тут...
Сэми как и побеждал лишь за счёт случая, так и побеждает по сей день
У ребят регресс идёт, сделайте с этим что-нибудь
0
mr_Provoker 15 Фев 2018 в 06:24 [Жалоба]
Немного не в тему, но на меня одного произвело впечатление, что Лана наконец-то внезапно заговорила по-русски, да ещё и без акцента?
0
Avtor777 15 Фев 2018 в 17:33 [Жалоба]
Так она всегда умела говорить по русски, жила продолжительное время в Латвии)
0
Сладкоежка 14 Фев 2018 в 23:10 [Жалоба]
Неплохо что бы 5 сторонник был бы на выбывание
0
Сладкоежка 14 Фев 2018 в 22:54 [Жалоба]
Нормальный Смэк,бывало и хуже, не знаю что другие ноют,зажрались наверно
+2
WWEdemonKane 14 Фев 2018 в 17:56 [Жалоба]
Зигглер фэйс уже?
0
Solivagant 14 Фев 2018 в 21:28 [Жалоба]
На чём основано данное предположение? На бое с хилом?
+4
ProfessorCat 14 Фев 2018 в 17:47 [Жалоба]
Заметили, какое интересное развитие приобрело противостояние Накамуры и Стайлза? Чувствуете великолепный фьюд? Видите чемпиона? Вот и я не вижу, а он есть.
0
redisonsas 14 Фев 2018 в 18:46 Спам
Так то до WrestleMania идёт Fastlane да и к тому же они оба фейсы.
0
ProfessorCat 15 Фев 2018 в 08:35 [Жалоба]
Использовать хоть как-то могли бы, я не требую фьюда года, я хочу, чтобы их обоих показывали чаще, даже в других фьюдах. Но этих двоих отложили "на потом".
0
Kvoterbek 14 Фев 2018 в 21:42 [Жалоба]
Побуду Кэп Очевидностью и скажу одну вещь - победители КБ до Мании всегда заняты каким-то неважным сюжетом вовремя пути к промежуточному PPV. Накамура просто ещё не нашёл оппонента на Fastlane. А после Fastlane начнётся главный сюжет бренда на Манию
0
ProfessorCat 15 Фев 2018 в 08:39 [Жалоба]
И не найдет, учитывая, что уже 5 человек будут в матче за WWE титул, и кажется, трое за американский пояс. Остаются только джобберы и команды. Не удивлюсь, если Накамура пропустит фастлайн.
0
Kvoterbek 15 Фев 2018 в 15:39 [Жалоба]
Найдёт. Раньше же вставляли победителя КР в неважный сюжет на дороге к РМ, так почему сейчас нет
0
KillOwensKill 15 Фев 2018 в 07:52 [Жалоба]
Тебе уже, конечно, все сказали, но где же был Батиста, когда выиграл Королевскую Битву? Почему он фьюдил с Дель Рио, а не затачивал билд-ап с Ортоном? Всегда все противостояния получали свое развитие непосредственно перед самой Рестлманией, делать это раньше не имеет никакого смысла. Поэтому прибереги гонево на скучного японца, которого из-за неумения разговаривать не используют в сюжетах, на более поздний отрезок времени.
0
ProfessorCat 15 Фев 2018 в 08:49 [Жалоба]
У тебя хейтодетектор сломался. Не гоню на японца ни разу. Не путай причину со следствием. Просто компания не знает, как использовать японца, вот он и сидит без дела. Где его личный Дель Рио? Напомни, с кем у Накамуры был личный фьюд после Махала? ЦЦУ сами его консервируют до Мании. Так что моя претензия исключительно компании и букерам. Надеюсь, разобрались.
0
KillOwensKill 15 Фев 2018 в 22:59 [Жалоба]
Я понимаю, я сам неоднократно жаловался на букинг Накамуры в WWE. Но пока что смысла бухтеть на фьюд со Стайлзом попросту нет. Еще придет время.

P.S. Эти слова были адресованы не столько тебе, сколько людям, которые имеют именно такое представление о Шинске.
0
Kvoterbek 14 Фев 2018 в 16:38 [Жалоба]
Вполне на 8 пойдёт. Но вот Махал в сюжете за USA-титул вообще ни к месту.
0
fattysweat 14 Фев 2018 в 10:52 [Жалоба]
Цитата
Ортон завидует, что Руд расположился выше в списке ТОП-10 исполнителей SmackDown
  biggrin
Пожалуй, впервые соглашусь с оценкой Смэку.
Кэми слили - это две звезды. Стулза и японца вообще не было - это ещё две звезды.
Новый День снова с блинами - это звезда. Смешные шутки от Махала - это ещё звезда.
Итого: шесть звёзд. Всё правильно.
+1
Solivagant 14 Фев 2018 в 21:34 [Жалоба]
Цитата
Новый День снова с блинами - это звезда.


Ну раз уж масляничная неделя, то ладно.
+1
FightDrifterFight 14 Фев 2018 в 10:50 [Жалоба]
Джиндера все еще собираются продвинуть на титул США и, скорее всего, в итоге он и победит на какой-нибудь РМ.
+2
Шеппард 14 Фев 2018 в 09:51 [Жалоба]
А мне вот выпуск зашёл, вокруг главного титула хоть какой-то движняк начался, удивлён чистой победе Корбина после дикого избиения канадцами..вообще думал что после сегмента Корбина не покажут(привет Винсу), а тут ещё и победка.
Зиг Заг нынче не легитимен. У меня всё.
0
AWESOMOFF 14 Фев 2018 в 09:16 [Жалоба]
скучно. 3 балла за матч заглер против зейна.
0
Troublemaker 14 Фев 2018 в 08:23 [Жалоба]
Скукотень. 3 балла
0
Fruitcake 14 Фев 2018 в 08:22 Спам
Могу сказать, что в мэйн-ивенте оказался нужный победитель.  happy 
По поводу остального - ни холодно, ни жарко, но и отвращения особого не вызвало.
+6
Giltias 14 Фев 2018 в 10:50 [Жалоба]
Да, мейн шикарен, а победа Дольфа выбивает слёзы счастья. Столько времени он исполняет роль шута, неужели наконец-то его ждёт что-то стоящее?
0
Fruitcake 14 Фев 2018 в 11:12 Спам
Мне даже достаточно самого участия Зигглера в мэйн-ивенте PPV! Потому что мечтать о выигрыше мирового титула им - настоящее безумие. Уж тогда в запой уйду точно  biggrin
0
Kvoterbek 14 Фев 2018 в 16:39 [Жалоба]
Надеюсь, что Зигглер не схавает пинфолл на Fastlane.
0
Fruitcake 15 Фев 2018 в 06:19 Спам
Я тоже на это надеюсь. Тем более, что все остальные участники тоже доступны для пинфолла, и уже нет никаких проблем в том, чтобы удержать любого из них.
0
NikitaKuzma334 14 Фев 2018 в 08:13 [Жалоба]
Бездарный слив Кевина Оуэнса бездарному рестлеру. Вышка тупости. WWE идут в жопу
0
tarzanfantomas 14 Фев 2018 в 09:33 [Жалоба]
сейчас Оуенса будут сливать дабы продемонстрировать бесполезность союза с Зейном , в свою очередь созднания которого я так и не понял
0
Сладкоежка 14 Фев 2018 в 23:04 [Жалоба]
Вы КО поклонники всегда ноете, когда он кому нибудь проигрывает,что на нём свет клином сошёлся,достали ныть школьники недоделанные
+1
Влюблённый_вампир 16 Фев 2018 в 04:57 [Жалоба]
Уже не первый раз такое. Помню, как его Стайлзу сливали
0
ctig 14 Фев 2018 в 08:10 [Жалоба]
у меня такое ошушения что Чад Гейбл и Шелтон борцы против развлечений biggrin
+2
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
06 Апр 2024 / 34772 просмотров
Результаты WWE WrestleMania 40
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
24 Апр 2024 / 15544 просмотров
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 14910 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
09 Апр 2024 / 12891 просмотров
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
09 Апр 2024 / 12299 просмотров
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
08 Апр 2024 / 12052 просмотров
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
20 Апр 2024 / 11855 просмотров
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
08 Апр 2024 / 11410 просмотров
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: История противостояния Джея Усо и Судного Дня
24 Апр 2024 / 633 просмотров
Плейлист: История противостояния Джея Усо и Судного Дня
ТОП-10 шокирующих моментов Финального Босса по версии WWE
22 Апр 2024 / 1827 просмотров
ТОП-10 шокирующих моментов Финального Босса по версии WWE
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
20 Апр 2024 / 2374 просмотров
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта
19 Апр 2024 / 954 просмотров
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
18 Апр 2024 / 3781 просмотров
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.