РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Опубликовано: 16 Фев 2018 / Публикации автора

Русев о значении фразы Rusev Day; Оригинальные планы на работу с Эйденом Инглишом и другое


Русев о значении фразы Rusev Day; Оригинальные планы на работу с Эйденом Инглишом и другое
Редакции Wrestling Inc удалось задать несколько вопросов суперзвезде SmackDown и бывшему двукратному чемпиону США Русеву. Во время разговора болгарин рассказал, что означает его кетчфраза, какие были планы на работу с Эйденом Инглишом и другое.

О значении и важности Rusev Day: «Rusev Day больше, чем просто кетчфраза. Это менталитет. Это праздник каждого. Это праздник того, кто внутри тебя. Я повторюсь, это больше, нежели просто кетчфраза. Если вы думаете об этом, то это уже Rusev Day. Это многие не могут понять, но это шикарно»

О выступлениях с Эйденгом Инглишом: «У меня не было планов на эту команду. Изначально это было что-то по типу неудачной шутки и работы на одно шоу. Мы не планировали работать вместе и это был просто общий момент на шоу, но нам понравилось это. Я понял. что у нас с ним шикарная химия. Мы дополняем друг друга. Люди увидели это и полюбили нас, а мы стараемся каждый раз творить магию для зрителей»

О поддержке фанатов: «Это заставляет меня гордиться. Когда я слышу Rusev Day, это заставляет меня улыбаться. Это улыбки счастья. Меня особо доставляет тот факт, что раньше я был плохим парнем и слышать подобную реакцию от зрителей мне не удавалось. Они всегда хотели, чтобы злой иностранец убрался со страны, но сейчас это не так. И если честно, для меня это, наверное, лучший момент в карьере. Это приятное чувство. Это если даже не лучший момент карьеры, то точно самый веселый момент карьеры с того случая, когда я фьюдил с Ланой»

Читайте также на PWNews:

Лучший комментарий:
Troublemaker 19 Фев 2018 в 06:42 [Жалоба]
Только вот ЦЦУ его использует бездарно и глупо
0
Solivagant 16 Фев 2018 в 23:08 [Жалоба]
Русев хороший исполнитель, да и Инглишу в последнее время дают себя показать, хоть и не дают побед. Надеюсь на пуш. Американская публика их полюбила и скандирование "Русев дэй", просто греет душу.
+4
Greenwood 16 Фев 2018 в 22:54 [Жалоба]
Русев действительно заслужил положительную реакцию зрителей, очень за него рад.
0
GetReadyToFly 16 Фев 2018 в 21:58 [Жалоба]
Надеюсь их с Инглишем продвинут до командных чемпионов, топ команда же. Всегда нравился Эйден, а с нью Русевым - просто идеальная команда
+1
Avtor777 16 Фев 2018 в 20:14 [Жалоба]
Вообще Русев удивительный рестлер, будучи не плохим хиллом, ненавидимый публикой, умудрился сам себя фейс-тернуть, при чем так, что многие фейсы могут позавидовать. Бедные букеры не знают что теперь с этим делать, пытались его пропушить через претенденство на титул сша, но получилось как всегда - бездарно, просто потому, что через неделю сделали открытый вызов и толк от этого претенденства пропал. Ну, а я лично, все таки жду его в матче за титул wwe и если не на мании, то 6 участником на фастлейне, так как он уже давно это заслужил.
+15
ROCKSAY 16 Фев 2018 в 19:16 [Жалоба]
чуваки! Русев хороший броулер, и я очень давно ждал его главного чемпионства. но как-то не сошлось у него с wwe
+1
Punks_Not_Dead_2000 16 Фев 2018 в 19:02 [Жалоба]
Цитата
самый веселый момент карьеры с того случая, когда я фьюдил с Ланой

А по-моему ничего весёлого там не было. То был мусорный сюжет, который чуть не похоронил карьеры Русева и Зигглера.
+5
Pancho12 16 Фев 2018 в 19:43 [Жалоба]
Да, Веселее был тот сегмент, где Русев типо в "Лиге Наций" был единственный нелегальный мигрант.
+3
fattysweat 16 Фев 2018 в 20:55 [Жалоба]
Да ладно, Дог Зигглер и холодная рыба Лана - это было смешно!  biggrin
0
Warlord_GEHA456 16 Фев 2018 в 18:41 [Жалоба]
Я так понял Русев имеет ввиду, что Rusev Day - это как Антихайп.
+2
GetReadyToFly 16 Фев 2018 в 21:56 [Жалоба]
Вот только больно много хайпит для антихайпа
0
Zoster 16 Фев 2018 в 18:32 [Жалоба]
командный чемпион США? это как?
0
Warlord_GEHA456 16 Фев 2018 в 18:39 [Жалоба]
Это новый писк моды.
0
SABUHI 16 Фев 2018 в 18:16 [Жалоба]
Адекватный парень! ( Не сарказм! )
+5
Raigo 16 Фев 2018 в 18:14 [Жалоба]
Русев реально расцвел после того как его фанаты полюбили, ещё окончательный фейс-терн бы ему и пуша и было бы замечательно!
+7
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.

[ Регистрация | Вход ]


Присоединяйтесь в наше сообщество

Главное за месяц
Результаты WWE Money in the Bank 2025
07 Июн 2025 / 17263 просмотров
Р-Труф покинул WWE
01 Июн 2025 / 8738 просмотров
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Все матчи Голдберга в WWE
25 Июн 2025 / 2621 просмотров
Плейлист: Все матчи Голдберга в WWE
ТОП-10 моментов проявления коварства за последний год по версии WWE
23 Июн 2025 / 2323 просмотров
ТОП-10 моментов проявления коварства за последний год по версии WWE
Плейлист: Самые доминирующие моменты Голдберга
22 Июн 2025 / 3082 просмотров
Плейлист: Самые доминирующие моменты Голдберга
Плейлист: Суперзвёзды нападают на Джона Сину
20 Июн 2025 / 2077 просмотров
Плейлист: Суперзвёзды нападают на Джона Сину
Плейлист: Невероятные преображения суперзвёзд
18 Июн 2025 / 3878 просмотров
Плейлист: Невероятные преображения суперзвёзд
ТОП-25 самых унизительных моментов по версии WWE
16 Июн 2025 / 4714 просмотров
ТОП-25 самых унизительных моментов по версии WWE


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2025
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.