Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Добавлено: 20 Фев 2018 / Новости этого автора

Обзор WWE Monday Night RAW 19.02.2018


Обзор WWE Monday Night RAW 19.02.2018
На сегодняшнем шоу нас будет ждать два больших матча с участниками Elimination Chamber матчей. Мужчины сразятся в большом гаунтлет-поединке, а девушки поделятся на команды и проведут командный матч три на три! Смотрим и читаем!

Эфир начинается с выхода Романа Рейнса. Нас сразу готовят к большому гаунтлет-поединку, но Роман успевает ответить на несколько вопросов в центре ринга. Самоанец говорит, что никогда ранее не принимал участие в Elimination Chamber матче, однако готов выиграть его уже в это воскресенье. Следом выходит Сета Роллинс. Нас ждет первая пара в гаунтлет-поединке.

ГАУНТЛЕТ-МАТЧ: #1 Сет Роллинс пр. Роман Рейнс (19:55)

Участники Щита начинают в центре ринга в попытках пересилить друг друга. Первое удержание в матче проходит от Романа Рейнса, но Сет Роллинс быстро вырвался из рук своего товарища. «Цареубийце» удается выбросить Романа за пределы ринга. Он выходит на «суисайд дав», но Рейнс останавливает его пощечиной у канатов, а после атакует ногами на ринг-сайде. Матч возвращается на ринг, где Роллинсу удается перехватить инициативу и выйти на «фрог-сплэш», но Роман уворачивается и Роллинс пролетает мимо.

Исполнители снова начинают размен в центре, после чего «Архитектор» выбрасывает Романа за пределы ринга и уже наконец-то проводит «суисайд дайв». Он лезет на третий канат, но ловит «супермен панч» от самоанца. Удержание, но только два! Хотя было очень близко! Сет пытается выйти на Curb Stomp, но Рейнс уводит голову и пытается его свернуть. Роллинс вырывается и выходит на сворачивание тоже… и побеждает! Сет Роллинс сворачивает Романа и побеждает! Роман после матча выставляет кулак Роллинсу, после на ринг залетает Джон Сина! Нас ждет второй матч!

ГАУНТЛЕТ-МАТЧ: #2 Сет Роллинс пр. Джон Сина (37:20)

Джон Сина не успевает залететь на ринг, как Роллинс сбивает его мощным клоузлайном и бросается удерживать. Сина успевает вырваться, не успевая даже снять с себя футболку, а Роллинс понимает, что быстро победить не удастся. После рекламы ситуация в руках у Джона. Он держит в хедлоке Роллинса и размышляет, чтобы придумать дальше. Чтобы вы понимали, первые 6-7 минут поединка были на стороне Джона Сины, но скоростей не было вообще. Он медленно доминировал и пытался удержать после каждого броска или удара, а Роллинс вырывался раз за разом. Джон Сина провел даже «станнер», вместо АА, но Роллинс всё еще держится.

Силы покидают Сета Роллинса и Джон отправляет его на лопатки после каждого мощного удара по лицу. На самом деле непривычно видеть Джона, который доминирует на протяжении всего поединка. Сина выглядит довольно борзо, и не стесняется толкать Роллинса, показывая свой характер, но Сет толкает его в ответ. Джону удается взять Роллинса в STF, но до победы было еще далеко. Сет сбивает комбинацию Джона, но последующее удержание снова не становится завершением поединка. Матч выходит за пределы ринга, где Роллинсу удается в последний момент увернуться и отправить Джона в стальные ступеньки, а Роллинс без сил падает на пол. Рефери ведет отсчет, но участники матча в последний момент успевают вернуться.

По возвращению на ринг Сет Роллинс ловит кураж и после болевого начинает забивать шестнадцатикратного чемпиона компании, уверенно доминируя в матче. Он лезет на третий канат и проводит «фрог сплэш» прямо в цель, но Джон Сина вырывается из удержание прямо на третьем счете! Джон Сина отвечает АА, но в последнюю секунду Роллинс успел поднять плечи. Это фантастика! Откуда у него берутся силы? Джон собирается выйти на третий канат, но Роллинс подбегает и проводит «суперплекс» прямо с канатов, после чего проводит удержание, но снова только два. Мне кажется, что они будут сражаться вечно! Джон снова берется за болевые, но Роллинс раз за разом успевает ухватиться за канаты. Сина понимает, что пришло время к чему-то более серьезному и выходит на АА со второго каната, которым он уже побеждал Бэлора и Миза на Raw ранее, но Роллинс вырывается в последний момент и возвращается в центр ринга, где берет Джона на плечи и проводит ему АА! Фантастика! Сина вырвался со своего же финишера! Матч продолжается!

Неделю назад Роллинс говорил, что хочет сделать Monday Night Raw в Monday Night Rollins, и у него это, судя по всему, получается! Роллинс выходит на третий канат и проводит «феникс сплэш», но попасть в цель ему не удается, а вот Джон успевает взять его на «АА». Но после проведения ему кажется это мало, и он берет еще раз Роллинса на «АА», однако «Архитектор» вырывается с плеч и бьет его коленом по лицу, после чего делает выход на Curb Stomp и побеждает! Сет Роллинс побеждает снова! Джон Сина элиминирован, а Роллинс лежит в центре ринга…

ГАУНТЛЕТ-МАТЧ: #3 Сет Роллинс пр. Элаяс (7:32)

Гитарист мчится к Сету и сразу же пытается его удержать, но Роллинс находит в себе силы и вырывается. Элаяс начинает забивать его ногами и снова выходит на удержание, но снова победа от него уходит. Он опять забивает его, после чего начинает проводить болевые, но сегодняшнего Роллинса это не берет. По ходу матча Роллинс травмирует колено (сюжетно) и явно теряет хватку, чем пользуется Элаяс. Он проводит финишер и удерживает Роллинса! Это было красивое выступление!

ГАУНТЛЕТ-МАТЧ: #4 Элаяс пр. Финн Бэлор (19:20)

Ирландец заходит на ринг и быстро уворачивается от порции ударов Элаяса, который тот ему уже приготовил. После рекламы гитаристу удается перехватить ход матча. Он планирует работать по прежней схеме и работает над плечом Бэлора, но это пока не приносит результатов. Поединок теряет скорость и Элаяс давит Бэлора хедлоками, но ирландец находит в себе силы и проводит «Куп де Гра» (извините за мой французский), после чего удерживает Элаяса. Сказка гитариста окончена.

ГАУНТЛЕТ-МАТЧ: #5 Финн Бэлор пр. Миз (12:12)

Звучит музыка Миза, но на рампу выходит Мизтураж. Кёртис Аксель и Бо Даллас идут к рингу, а со спины на Бэлора нападает Миз. Классическая обманка от Мизтуража. Это позволяет Мизу взять инициативу и доминацию в матче. Он проводит ДДТ, сбивает Бэлора мощными киками и контролирует поединок. Восьмикратный выбрасывает Бэлора за пределы ринга и швыряет в баррикады к зрителям, после чего грязно работает с рукой Бэлора у канатов.

Под конец матча начал и Бэлор что-то показывать, но все попытки на удержание были малоэффективными. Пока рефери не видит, Аксель и Даллас пытаются максимально навредить травмированной руке Бэлора, а Миз уверенно контролирует матч. Ирландцу удается вылететь с ринга прямо на Мизтураж, после чего вырубить Миза мощным киком в голову. Он выходит на финишер, но Аксель снова лезет к нему. Ирландец отвлекается, а Миз скидывает его с канатов! Последующий выход на Skull Crushing Finale и победа! Миз остается в финале нашего гаунтлет-матча!

ГАУНТЛЕТ-МАТЧ: #6 Миз пр. Брон Строуман (11:06)

А под конец WWE нам оставили самое сладенькое… Брона Строумана! Миз радуется победе, но начинает понимать, кто сейчас выйдет на ринг. На его лице разочарование, которое дополняется музыкальной темой Строумана! Пришло время кушать! Строуман идет на ринг и уже представляет, как будет уничтожать Мизанина, а восьмикратный ИК чемпион держится за голову в центре ринга, понимая свою безысходность.

Миз сразу же выходит за пределы ринга, но Строуман идет за ним. Миз бежит через зрителей, но Строуман догоняет его возле рампы и возвращает обратно на ринг, швыряя через баррикады. На ринге Миз не теряет надежды и уворачивается от атак Строумана, после чего проводит дропкик, и еще один, и еще один! Но Строуман тоже проводит дропкик и сбивает Миза с ног! Ну а далее все было довольно ожидаемо. Брон закончил дело «пауэрслемом» и победил Миза, тем самым выиграв сегодняшний гаунтлет-матч. Этого зверя надо было выпускать первым!

Победитель: Брон Строуман

После матча Брон Строуман зачитал промо на рампе и заявил, что выиграет Elimination Chamber в это воскресенье и отправится на Wrestlemania 34, после чего возвращается снова на ринг, где Аксель и Даллас пытаются помочь Мизу встать на ноги. Мизнанин убегает, а вот Строуман добивает «пауэрслемами» Акселя с Далласом, после чего находит и Миза возле рампы, возвращает на ринг и опять проводит «пауэрслем», дважды.

На ринг выходит Аска. Она отвечает на вопросы Рене Янг и говорит, что никто не одолеет ее стрик из серии побед, а также обещает, что выиграет матч на Wrestlemania 34, потому что это ее судьба. Ее интервью прерывает Ная Джакс, которая атакует японку со спины. Она проводит «самоан дроп», а после и «лэг дроп», и празднует победу в сегменте.

Сезаро и Шеймус пр. Аполло и Тайтус Онил (4:33)

Поединок начинает пара Онила и Сезаро, после чего он отдает таг Аполло. Матч сопровождается неурядицей. Идут удержания, которые никому не приносят побед. Внезапно Аполло удается свернуть Сезаро и получить победа. Каламбурный матч, который видимо был прописан на коленке во время гаунтлет-матча.

Победители: Аполло и Тайтус Онил

Саша Бэнкс, Бэйли и Микки Джеймс пр. Мэнди Роуз, Соня Девилль и Алекса Блисс (15:57)

Командный матч начинают Алекса Блисс и Микки Джеймс. Чемпионка предлагает поменяться тагами, намекая, что с Джеймс она биться не будет. Она отдает таг Девилль и мы начинаем. Небольшой размен ударами и Джеймс отдает таг Саше Бэнкс, а Соня после отдает таг Мэнди Роуз. Таги меняются очень быстро и на ринге уже пара Роуз и Бэйли.

Мэнди удалось завладеть ситуацией, после чего она отдала таг Алексе, а она, в свою очередь, после отдала таг Соне Девилль. Под конец матча волну ловит Джеймс, которая разбирается с Absolution самостоятельно. В концовке Саша сумела заставить Блисс сдаться в болевом, и принесла победу свой команде.

Сразу же после матча на нее напали Роуз и Девилль, но на помощь пришла Бэйли. Несмотря на участие Бэйли, Absolution и Блисс оказались сильнее. После схватка они решили избить и Алексу Блисс, которая уже в это воскресенье сразится с ними внутри Elimination Chamber, но на помощь Блисс пришла Микки Джеймс. Они вдвоем разобрались с Роуз и Девилль, отпраздновав победу.

Победители: Саша Бэнкс, Бэйли и Микки Джеймс

Оценка RAW: 8/10 (автора)

Raw опять приятно радует. Основная ставка была сделана на гаунтлет-матч и он себя целиком оправдал. Очень добротный поединок с удачно прописанным букингом. Ролллинс — великолепен. Несмотря на то, что матч был почти 2 часа, смотрелось не тяжело. Удачный эпизод.

Поблагодарить автора за обзор или поддержать PWNews — pwnews.net/donate. Спасибо!


Оценка шоу от читателей:
WWE Monday Night RAW 19.02.2018
Голосов
  264
  чел.
0 из 10
Рейтинг читателей:
8.8

Читайте также:

Лучший комментарий:
John_Snow 21 Фев 2018 в 17:45 [Жалоба]
Элаяс - мерзость(((
меня бомбит от того,что его продвигают)))
одному мне он скучен?или мы в большинстве?
0
Venomous 21 Фев 2018 в 14:00 [Жалоба]
Поставил 10 баллов за гаунтлет-матч, а также великолепное выступление Сета Роллинса. Остальную часть РО я даже не смотрел.
0
mals 21 Фев 2018 в 13:55 [Жалоба]
10 баллов за ТЕХНИЧНОГО терминатора Роллинса, долой бревнотерминаторов!  wink
0
ctig 21 Фев 2018 в 01:47 [Жалоба]
матч Рейнса для меня всегда тяжелый чуть ли не засыпаю, а вот Ролинс и Сина опять покозали шикарный матч никогда не забуду ихний матч на ТЛС
0
Punks_Not_Dead_2000 21 Фев 2018 в 01:46 [Жалоба]
WWE сделали огромную ошибку вот таким вот букингом Роллинса. До этого я был готов нормально принять победу Рейнса в Чембере, но теперь я не приму не только его победу, но и победу любого, КРОМЕ Роллинса.
0
Сладкоежка 21 Фев 2018 в 00:28 [Жалоба]
Поролоновый Сина проиграл!А Рейнс ждал, что Винс выбежит на ринг и перезапустит бой с Сетом smile
0
tarzanfantomas 20 Фев 2018 в 20:30 [Жалоба]
Строуман уже клинит не по детски ...
0
TRJ_VoRoN 20 Фев 2018 в 18:56 [Жалоба]
Нихрена не понял, откуда появился этот гаунтлет матч, и в чём была его суть, если в самом чембере участвуют и проигравшие в нём и победившие. На пред ро была в концовке ничья, а тут вот это - как будто я где то серию пропустил.
0
Greenwood 20 Фев 2018 в 23:07 [Жалоба]
А тебе не пофиг?) Роллинс за один матч слил Рейнса и Сину - за такое лично я любые сюжетные дыры готов простить и оправдать.
+1
TRJ_VoRoN 20 Фев 2018 в 23:50 [Жалоба]
А чё толку то - это всего лишь момент, как прыжки Шейна - не более. Это не приведёт его к эпичному сюжету, мэйну манию, или к какому нибудь титулу. Это подачка от ццу, чтоб фанаты были сыты и слепы... И дело даже не в сегодняшнем дне. Матч Брока и Реинса спланировали ещё как год назад и об этом не раз писали. Пока такое дерьмо будет происходить с титулами и планами, и вот этим всем - наврядли меня будут радовать такие подачки в виде больших бесполезных побед любимчиков.
0
Solivagant 20 Фев 2018 в 18:26 [Жалоба]
Сет конечно красава, это его день, это его победа. Великолепнейшая работа на ринге, а после АА на Сине, я даже закурил.
+2
seretwer 20 Фев 2018 в 16:00 [Жалоба]
Весь матч ждал встречу Роллинса и Балора, не дождался, микрослив Рейнса порадовал, до семерки чего-то не хватило, 6/10
0
Kvoterbek 20 Фев 2018 в 16:00 [Жалоба]
Сет вообще красавчик. 1 час и 4 минуты нон-стоп экшена + получил терминаторский букинг. Я не понимаю, почему ему дали такой букинг и скорее всего есть две причины. 1)Он выставлен максимально сильным, что поверили в его победу в это воскресенье. 2)Он победит в EC-матче.
+1
WhyToJay 20 Фев 2018 в 14:37 [Жалоба]
Этот выпуск стоит переименовать в Monday Night Rollins!
+4
DenGrayson 20 Фев 2018 в 14:13 [Жалоба]
Monday Night Rollins.
Сет выкинул похожий фокус что и Крис Джерико в своё время,побив двух больших парней этого бизнеса в одну ночь
+9
AWESOMOFF 20 Фев 2018 в 13:52 [Жалоба]
Все молодцы. МАтчи годные. Тайтус и аполо красавы. 10 из 10. biggrin
+2
dnmich 20 Фев 2018 в 12:02 [Жалоба]
Главное,что ромашка не победил!Уже 10ка!!!!!!!! biggrin  biggrin  biggrin
0
fanwrestling 20 Фев 2018 в 10:30 Спам [Жалоба]
Ураа, Сет чисто победил Сину
0
Harley_Quinn 20 Фев 2018 в 09:54 Спам [Жалоба]
Сет красавчик порадовал. ну наши девочки не подкачали, умнички. красивый рестлинг
+2
NaGiBaYkA 20 Фев 2018 в 09:43 [Жалоба]
### серьезно? Какой в жопу Элаяс побеждает Сета, кому эта чушка нужна? Почему если пошли выставлять Сета мощным, то до конца и 3 элиминирования в матче? Элиминирует Элаяса, выходит Бэлор, с которым можно показать хороший уровень и тут отдать победу Бэлору только за то, что Сет просто физически устал и не смог закончить дело ... Почему Элаяс побеждает Сета ... 6/10, не более того
0
Warlord_GEHA456 20 Фев 2018 в 11:05 [Жалоба]
Нельзя здесь материться и Элаяс не плохой рестлер
+11
Reinsss 21 Фев 2018 в 02:21 [Жалоба]
Че ты несешь? чел прошел двух супернеубиваемых фейсов и целый час дрался, если бы элаяса ему еще слили элаяс выглядел бы потом каким то джобберком, а статус сильно понижать нельзя типа чтоб все серьезные соперники были.
+3
ProfessorCat 20 Фев 2018 в 09:30 [Жалоба]
WWE пашет на Роллинсе как хочет. На КБ держался довольно долго в Рамбле, затем без Джордана бился в таг-тиме. Сейчас на Ро практически Iron Man матч провел. Еще на Чембре будет держаться долго, я уверен, и проводить опасные споты, а больше и некому. И что после всего этого? Удивляются травмам и не дают пуш. За последнее особенно обидно. Выставляют топовым бойцом, чтобы дать 15 минут на Мании с Джорданом или Элиясом в лучшем случае.
+2
ion 20 Фев 2018 в 09:15 [Жалоба]
Сета хоть сильным начали выставлять. Наконец-то. Может после мании за главным поясом пойдет?
0
Strowman 20 Фев 2018 в 09:04 [Жалоба]
БРОНУ НАДО БЫЛО ВЫХОДИТЬ ПЕРВЫМ!!!СЕТ КРАСАВЧИК.....СИНА НЕ ТОЛЬКО РОМАНУ , НО УЖЕ И СЕТУ СЛИВАЕТСЯ...-ДЖОБЕРСТВОМ ПОПАХИВАЕТ....
0
DRON9006 20 Фев 2018 в 09:24 [Жалоба]
Скорее появлением Мертвеца в клетке.)
+3
Reinsss 21 Фев 2018 в 02:24 [Жалоба]
Сина как бы и раньше сливался Сэту, и не раз. wink
0
Punks_Not_Dead_2000 21 Фев 2018 в 03:43 [Жалоба]
Но чисто Роллинс победил Сину впервые. Все победы до этого были либо грязными, либо (одна) с небольшим отвлечением.
0
Troublemaker 20 Фев 2018 в 08:53 [Жалоба]
Рад за Сета, жаль, конечно, что победы он не одержал, Но выглядел весьма-весьма!
9 из 10!
+6
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
WWE вернули Брока Леснара в ростер действующих звёзд; Боец д...
10 Мар 2024 / 11945 просмотров
WWE вернули Брока Леснара в ростер действующих звёзд; Боец д...
Джону Сине предложили огромные деньги за часовое выступление...
12 Мар 2024 / 10843 просмотров
Джону Сине предложили огромные деньги за часовое выступление...
Результаты AEW Revolution 2024
03 Мар 2024 / 10097 просмотров
Результаты AEW Revolution 2024
Конор Макгрегор ответил на вопрос о возможном переходе в WWE
07 Мар 2024 / 9816 просмотров
Конор Макгрегор ответил на вопрос о возможном переходе в WWE
Рок вернётся на ринг на WrestleMania; Брошен вызов для больш...
02 Мар 2024 / 9140 просмотров
Рок вернётся на ринг на WrestleMania; Брошен вызов для больш...
Закулисные планы для Джона Сины на Рестлманию 40; Заметки по...
02 Мар 2024 / 8906 просмотров
Закулисные планы для Джона Сины на Рестлманию 40; Заметки по...
Известна дата свадьбы Доминика Мистерио; Заметки по мейн-иве...
01 Мар 2024 / 8305 просмотров
Известна дата свадьбы Доминика Мистерио; Заметки по мейн-иве...
Дуэйн Джонсон отреагировал на нарушенные им «стандарты и нор...
17 Мар 2024 / 7952 просмотров
Дуэйн Джонсон отреагировал на нарушенные им «стандарты и нор...
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Дорога Гюнтера и Сэми Зейна к матчу на WrestleMania
26 Мар 2024 / 1018 просмотров
Плейлист: Дорога Гюнтера и Сэми Зейна к матчу на WrestleMania
ТОП-20 силовых подвигов на WrestleMania по версии WWE
24 Мар 2024 / 2847 просмотров
ТОП-20 силовых подвигов на WrestleMania по версии WWE
Плейлист: Все действующие группировки WWE
23 Мар 2024 / 2038 просмотров
Плейлист: Все действующие группировки WWE
Плейлист: 45 минут возвращений на WrestleMania
22 Мар 2024 / 1825 просмотров
Плейлист: 45 минут возвращений на WrestleMania
Плейлист: Господство Bloodline с WrestleMania 38
20 Мар 2024 / 1433 просмотров
Плейлист: Господство Bloodline с WrestleMania 38


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.