|
Автор: RandyОrton / Опубликовано: 03 Мар 2018 / Публикации автора
|
Обновление по проведению баттл-рояла имени Андре Гиганта на WrestleMania 34
|
|
Лучший комментарий:
| |
|
olexe
04 Мар 2018 в 13:22
Т. к.Мэй Янг уже дала имя женскому подготовительному турниру, то тут напрашивается очевидная Fabulous Moolah
+1
JnineFeleven
03 Мар 2018 в 19:05
Я так понял они решили не париться и просто всё мужское скопипастить в женское, так сказать "инновации". Я думал они что-то новенькое придумают, но нет на большее фантазии не хватает, как тупо копировать уже давно придуманное, только для женщин. Мдя..
+2
WWEdemonKane
03 Мар 2018 в 12:29
Мой комментарий может показаться Вам не совсем приятным, но, я считаю, что WWE нужно отказаться от баттл-рояла на РестлМании, который не интересен, который посвящается самому первому члену зала славы WWE и его хотят пихнуть в кик-офф. Нормальное развитие событий? Мало того, что с каждым годом победители этого баттл-рояла становятся не уместными для победы, а лучшими победителями были Сезаро и Биг Шоу. Победители матча не получают даже мид-кардовского пуша, а только Корбин плавает на низу мид-карда, ну хотя бы и Сезаро не в худшем положении. После РестлМании удается лишь несколько недель увидить красующегося победителя с трофеем Андрэ, а после - про значимость этой победы и про трофей забывают. Зачем нужны баттл-роялы, когда они не нужны компании и лишь являются затычкой в карде. Соответственно я могу сделать вывод,что этот мини-рамбл просто "Battle Royal memory Andre the Giant" и все. Просто название. А победители плавают в лоу-карде. Это я сейчас про Моджо Роули.
+2
Venomous
03 Мар 2018 в 13:04
Вся суть проведения данного матча заключается в том, что-бы хоть как то задействовать рестлеров лоу и мид-кардов на РМ.
+2
Бармаглот_Вельзевулович
03 Мар 2018 в 09:44
У них же был свой махач когда-то, "Мисс Рестлмания"...
+1
EgLv098
03 Мар 2018 в 07:57
А в честь какой легендарной реслерши прошлого? Мэй Янг? Ну есть еще вариант, кстати как раз классная аналогия в к баттл роялу Андреа Гиганта. Это естественно Чайна. Но если сделать баттл роял в честь Чайны, то ее нужно будет вводить в зал славы в этом году, ведь по другому будет немного тупо смотреться
+7
| |
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.
[ Регистрация | Вход ]
| Присоединяйтесь в наше сообщество |
| Главное за месяц |
| Самые активные читатели | ||||||||||||||||||||
|
|
| Это интересно | ||
|
| 25 Мар 2026 / 1599 просмотров Плейлист: Роман Рейнс эффектно завершает речь |
| 23 Мар 2026 / 2092 просмотров ТОП-20 самых садистских моментов Рэнди Ортона по версии WWE |
| 22 Мар 2026 / 1979 просмотров Плейлист: Путь разрушения Оба Феми |
| 20 Мар 2026 / 2433 просмотров Плейлист: История взаимоотношений Коди Роудса и Рэнди Ортона после WrestleMania 38 |
| 18 Мар 2026 / 1637 просмотров Плейлист: Падение Финна Балора в Судном Дне |
|
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.
|
|
|















