|
Автор: RandyОrton / Опубликовано: 13 Мар 2018 / Публикации автора
|
Известно, от кого Сезаро и Шеймус будут защищать командное чемпионство на WrestleMania 34 (ВНИМАНИЕ, спойлеры с Raw) |
|
Лучший комментарий:
| |
|
FanOfTheCleaner
16 Мар 2018 в 11:37
Надежды на Бар vs. Ревайвал рухнули Вместо хорошего матча великолепных команд мы получим... это. И дай бог, чтобы у Строумана появился командный партнёр, иначе совсем зашквар будет
0
Aries_Strong
13 Мар 2018 в 17:36
Идиотизм. Ни нормальных соперников,вроде АБ на мании. Теперь еще и 100 процентное сквошное поражение этому недорестлеру-двухметровой комедии вместе с Шеймусом. Причем я себе и Элаяса в роли фейса не рассматриваю и как он доминирует над силовиками,броулерами,ибо он совсем другого формата рестлер,как Миз например. Сам факт того что зеленый Строуман будет смехотворно в одну калитку нагибать без усилий легенду ROH, CZW. Человека,который крутил на своих могучих плечах Моришиму,человека который поднимет на силовой прием абсолютно люього по габаритам рестлера ака Голдберг того же Биг Шоу. Факт поражения Сезаро и Шеймуса на мании да еще и в сквоше после слэмов ,а не закономерный триумф вызывает только гнев. Тем более такому вот уродству. Букеры молодцы,нтчего не скажешь,отлично постебались над дивизионом. Это было точкой кипения, нахрен это РО,лучше уж смэк глянуть,все равно на красном бренде ни одного хорошего фьюда и лишь одни щитовцы с Мизом и Балором. Одни и те же сольные чемпионы,причем отвратительные.
0
ion
13 Мар 2018 в 12:56
Помните Хелл ноу?) - я командные чемпионы! - нет, это я командные чемпионы! Вот тут уж точно будет уместно «я командные чемпионы».
+4
Mstiyar
13 Мар 2018 в 11:28
А чего это лучший выход, и Брон при деле и Бар не в обиде, потому что сто раз было бы хуже сведи их с кем из хм команда нынешних или даже Харди. Надеюсь Брону дадут Элсворта))
0
fattysweat
13 Мар 2018 в 10:41
Вот же цирк. Бедные Шейзаро. Не удивлюсь, если Строман в одиночку выиграет командные титулы и будет оба их носить.
+8
StingerJoker
13 Мар 2018 в 10:41
я уже представил как Брон в одиночку выигрывает титулы и держит их до WM35. эхх красота
+1
Эстэ
13 Мар 2018 в 09:05
М-да... если выиграет, то и Роман будет казаться уже не настолько перепушенным.
0
brahmanRa
13 Мар 2018 в 08:41
Интересно будет только в случае его одиночного чемпионства,это и мощнейший пуш,и интересный сюжет,если добавить партнера то сразу посредственно звучит. В идеале хорошо бы смотрелась победа Строумна на РМ и проигрыш титулов Сезаро и Шеймус через месяц после.
+1
Punks_Not_Dead_2000
13 Мар 2018 в 19:12
В TNA был похожий сюжет, когда командными титулами в одиночку владел сначала Джо, а потом Энгл.
0
brahmanRa
13 Мар 2018 в 19:14
ну это WWE,они не гнушаются плагиата,сам понимаешь,но это один фиг интересно,да и Строуману пора дать какой-то титул,ну так чтоб укрепить в топе,да и слить титул потом будет не так стремно,в гандикапе то,даже образ не пострадает.
0
boraka25
13 Мар 2018 в 08:26
Годно было когда Кейн защищал таги один в лестничных матчах, если тут будет так же, то я только за.
+1
Troublemaker
13 Мар 2018 в 08:05
Пусть берет гитариста себе в команду. Очень дополнят они друг друга! Первый играет на всех инструментах, второй может все крушить. Этакий рок-н-ролл в стиле Секс Пистолз
+1
| |
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.
[ Регистрация | Вход ]
| Присоединяйтесь в наше сообщество |
| Главное за месяц |
| Самые активные читатели | ||||||||||||||||||||
|
|
| Это интересно | ||
|
| 08 Апр 2026 / 1485 просмотров Плейлист: История Рэнди Ортона и Коди Роудса |
| 05 Апр 2026 / 1025 просмотров Плейлист: Сет Роллинс охотится за Полом Хейманом |
| 03 Апр 2026 / 1410 просмотров Плейлист: Рэнди Ортон против знаменитостей |
| 01 Апр 2026 / 1489 просмотров Плейлист: Час громких зрительских реакций на WrestleMania |
| 30 Мар 2026 / 1678 просмотров ТОП-10 срывов Романа Рейнса по версии WWE |
|
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.
|
|
|

















