Автор: PWNews / Опубликовано: 21 Мар 2018 / Публикации автора
|
Закулисные новости о ситуации с Брайаном; кто знал об этой новости; дальнейшие планы на него; матч на Wrestlemania и другоеЧитайте также на PWNews: |
Лучший комментарий:
| |
А ведь можно было устроить сюрпризное возвращение, но ВВЕ предпочли слить всё заранее на своём сайте.
И вот что-то пока нет ощущения важности матча с Брайаном. Так бывает, если в оппоненты топовому исполнителю, поставить двух мидкардеров среди которых минимум один ещё и с тенденцией на лоукард.
0
![]()
Цитата А ведь можно было устроить сюрпризное возвращение, но ВВЕ предпочли слить всё заранее на своём сайте.
+1
![]()
Они не то чтобы разучились удивлять, им это просто не нужно. Хотели бы делать годноту - делали бы без проблем, все ресурсы для этого у них есть как ни когда раньше. Им сейчас как-то творчески развиваться не интересно, а вот деньжат заработать - это да. Рейтинги Смека в преддверии РМ в яме, вот они заранее и объявили чтобы больше народу пришло прямой эфир посмотреть. Если бы сделали сделали енеожиданное возвращение вряд ли бы рейтинг последующего шоу на много выше был бы, чем тот что будет при текущем развитии событий. Так и зачем париться тогда?
0
![]()
ахаха
Цитата В недавних интервью он говорил, что не хочет возвращаться на полную занятость, с выступлениями на хаус-шоу и прочее. а тут то, фанаты подумали: пффф мы фанаты тебя ждём чтобы выпросить для тебя пуш, а ты хочешь работать всего лишь в парт-тайминге!
0
![]()
Хех они и Остину платили в свое время бешенные бабки ТОЛЬКО за то, чтобы он нигде больше не выступал. Однако как мы знаем выступление за WWE собственно может быть разным, например как у Романа, или как у Панка перед уходом из компании, ах да и еще пиппеееец сколько рестлеров из действующего ростера - Зиглер, Кевин, Семи, Харпер, Сеззаро оооо сколько же их еще....
0
![]()
Это устойчивое выражение. "Medically cleared" переводится как "медицинское освидетельствование" или "медицинское разрешение". А перевели по словам))).
Соответственно перевод такой: "Дэниал Брайан прошел медицинское освидетельствование для возвращения к выступлению на ринге."
0
![]()
Цитата В недавних интервью он говорил, что не хочет возвращаться на полную занятость, с выступлениями на хаус-шоу и прочее.
+5
![]() | |
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.
[ Регистрация | Вход ]
Присоединяйтесь в наше сообщество |
Главное за месяц |
Самые активные читатели | ||||||||||||||||||||
|
Это интересно | ||
|
![]() | 22 Июн 2025 / 2848 просмотров Плейлист: Самые доминирующие моменты Голдберга |
![]() | 20 Июн 2025 / 1882 просмотров Плейлист: Суперзвёзды нападают на Джона Сину |
![]() | 18 Июн 2025 / 3686 просмотров Плейлист: Невероятные преображения суперзвёзд |
![]() | 16 Июн 2025 / 4517 просмотров ТОП-25 самых унизительных моментов по версии WWE |
![]() | 15 Июн 2025 / 2061 просмотров Плейлист: Борьба за власть в Судном Дне |
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2025 |
|
|