РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: RandyОrton / Опубликовано: 23 Мар 2018 / Публикации автора

Трипл Эйч прокомментировал текущее состояние ЭйДжей Стайлза


Трипл Эйч прокомментировал текущее состояние ЭйДжей Стайлза
В рамках продвижения WrestleMania 34 Трипл Эйч дал интервью изданию Catch News, где, кроме всего прочего, поговорил о состоянии действующего чемпиона WWE ЭйДжей Стайлза. ЭйДжей в настоящее время приходит в себя после травмы неизвестного характера и его участие на главном шоу года несколько туманно. Так или иначе, Трипл Эйч убеждает, обе стороны максимально делают все друг от друга зависящее.

"ЭйДжей старательно работает над восстановлением от своих травм и приводит себя в состояние тип-топ ради WrestleMania. Мы пытаемся помочь ему с этим процессом, обеспечив наилучшим уходом и наилучшим курсом реабилитации, и вообще всем, чем только можно. И надеемся мы на лучшее."

"Прямо сейчас он говорит, что чувствует себя намного лучше и будет готов к выходу (на WrestleMania — прим.), конечно же мы обеспечим его докторами, дабы быть уверенными в том, что он с ним всё в порядке и с медицинской точки зрения он готов. Но он трудится на совесть и, повторюсь, мы надеемся на лучшее."

Читайте также на PWNews:

Лучший комментарий:
Noise 23 Мар 2018 в 22:05 [Жалоба]
Не может какая-то неведомая травма помешать свершиться историческом матчу, поэтому Стайлз выступит в любом случае.
Как он говорил, даже если будет без ноги, он всё равно выйдет
0
Xander87 23 Мар 2018 в 20:28 [Жалоба]
Поправляйся поскорее Эй Джей, я по сути Мании жду лишь только из-за матча Накамуры и Стайлза.
0
FicusCmD 23 Мар 2018 в 19:49 [Жалоба]
 
Цитата
видимо это профессиональный термин, ибо чист, для меня - это чист от наркотиков, алкоголя, анаболиков. а тут чист от травм - для меня как-то сложно это (это не камень в чей-либо огород!)
  
Цитата
Нет такого термина в медицине, по крайней мере у нас.ый раз замечаю.
Можно попробовать писать: готов к выступлениям с медицинской точки зрения. дабы прекратить такие выпады. конечно, на ваше усмотрение
0
fattysweat 23 Мар 2018 в 19:15 [Жалоба]
Какой же этот Стайлз проблемный. На пенсию пора переходить. На заслуженную.
0
Xander87 23 Мар 2018 в 20:31 [Жалоба]
У любого человека есть лимит сил и возможностей, а он отрабатывал все Смеке почти и хаусники, + ППВ
0
Greenwood 23 Мар 2018 в 21:37 [Жалоба]
Сначала на пенсию Джанник должен свалить - уже пора - старый стал.
0
Trasher 23 Мар 2018 в 16:30 [Жалоба]
Надеюсь отработает шоу несмотря на травму а потом пойдет долечится.
0
babkin 23 Мар 2018 в 15:56 [Жалоба]
Потому что "clear" переводится "чист". Но дело в том, что английский язык меняет значение в зависимости от контекста. И в медицинском смысле это слово несёт другой смысл. Но английский для авторов статьи тут дело сложное, который раз замечаю.
0
Wonkz 23 Мар 2018 в 16:27
Всегда можешь развернуться и пойти туда, где с английским лучше. Не надоело ныть постоянно? Который раз замечаю.
0
Kvoterbek 23 Мар 2018 в 16:33 [Жалоба]
Да он всегда ноет. Даже там, где не надо это делать
0
Wonkz 23 Мар 2018 в 16:42
Да, "чист" — термина в медицине у нас нет. Хоть я и не автор новости, но за всех могу сказать, что нам так удобнее писать, максимально передавая смысл сказанных слов. Я лично всегда принимаю адекватную критику. На адекватной критике ресурс вырос с 2012 года до неузнаваемости, но регулярные издевки с попытками самоутверждения за счет работы других лучше оставлять при себе и не выливать это в массу. Сорри, но мы не работаем по формату закинул в переводчик и скопировал текст. Я порой слушаю подкасты Мельтцера и пытаюсь максимально точно передать его слова, поэтому да, иногда не соблюдаю нюансы русского языка.

Вот даже сейчас, все комментарии построены на том, как безграмотно написано одно слово автором, вместо того, чтобы обсуждать рестлинг или смысл самой новости. Зачем это? Персонаж выше на постоянной основе недоволен материалами, поэтому я могу посоветовать ему читать/слушать инсайды в оригинале, либо же читать где-то в другом месте. Критикуешь — предлагай. Всё стольное это пустые слова на ветер.
+5
Kvoterbek 23 Мар 2018 в 18:34 [Жалоба]
Я сначала подумал, что не мне. А потом понял, что всё-таки мне. Знаешь, везде будут нормальные пользователи и такие "дегенераты", которые будут всем недовольны, но нихрена не будут делать лучше. Я не пристаю к слову потому что зачем это делать, если смысл мне понятен. Что по поводу новости - надеюсь на то, что Стайлз к Мании будет готов на 100% и сделают с Накамурой исторический матч для Мании.
0
Wonkz 23 Мар 2018 в 18:50
Ну к тебе это было косвенное обращение, скорее как продолжение первого комментария
0
StingerJoker 23 Мар 2018 в 15:48 [Жалоба]

Цитата
Прямо сейчас он говорит, что чувствует себя намного лучше и будет готов к выходу
а что ему остается, их матч должен был стать одним из главных на мейне, и даже кое-кто ждал 5-звёзд от этого матча. теперь мне кажется что бессмысленно ждать чего-либо подобного. надеюсь что залечит травму и проведёт хотя-бы 10-мин матч.
+1
redisonsas 23 Мар 2018 в 15:40 Спам

Цитата
с медицинской точки зрения чист
По-моему все время так на сайте писали, но претензии только сейчас пошли. Где вы раньше то все были?
+10
Goldberg11777 23 Мар 2018 в 15:31 [Жалоба]
Нет такого термина в медицине, по крайней мере у нас.
0
Troublemaker 23 Мар 2018 в 15:26 [Жалоба]

Цитата
с медицинской точки зрения чист.
видимо это профессиональный термин, ибо чист, для меня - это чист от наркотиков, алкоголя, анаболиков. а тут чист от травм - для меня как-то сложно это (это не камень в чей-либо огород!)
Надеюсь мы увидим Стайлза на ВМ34!
+1
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.

[ Регистрация | Вход ]


Присоединяйтесь в наше сообщество

Главное за месяц
Результаты WWE Money in the Bank 2025
07 Июн 2025 / 17298 просмотров
Р-Труф покинул WWE
01 Июн 2025 / 8766 просмотров
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Все матчи Голдберга в WWE
25 Июн 2025 / 2644 просмотров
Плейлист: Все матчи Голдберга в WWE
ТОП-10 моментов проявления коварства за последний год по версии WWE
23 Июн 2025 / 2341 просмотров
ТОП-10 моментов проявления коварства за последний год по версии WWE
Плейлист: Самые доминирующие моменты Голдберга
22 Июн 2025 / 3098 просмотров
Плейлист: Самые доминирующие моменты Голдберга
Плейлист: Суперзвёзды нападают на Джона Сину
20 Июн 2025 / 2091 просмотров
Плейлист: Суперзвёзды нападают на Джона Сину
Плейлист: Невероятные преображения суперзвёзд
18 Июн 2025 / 3890 просмотров
Плейлист: Невероятные преображения суперзвёзд
ТОП-25 самых унизительных моментов по версии WWE
16 Июн 2025 / 4734 просмотров
ТОП-25 самых унизительных моментов по версии WWE


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2025
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.