|
Автор: Wonkz / Опубликовано: 29 Мар 2018 / Публикации автора
|
У Миза и Марис сегодня родилась дочь! Поздравляем!
|
|
Лучший комментарий:
| |
|
Xander87
30 Мар 2018 в 10:22
Поздравляю Мизанинов с прибавлением в семействе, желаю чтобы их дочка росла большой и сильной и пошла по стопам папы с мамой.
0
Earthquaker
29 Мар 2018 в 18:51
Имя красивое. Поздравляю Мизанинов! Интересно, Мизу дадут отпуск? Если да, то он не сможет тащить на своем горбу донный Ро, и tarzanfantomas не сможет написать об этом коммент, эх.
+2
Flashback
29 Мар 2018 в 16:07
Ну Миз теперь вообще на подъёме работать будет ! Поздравления с прибавлением!!!
0
Choice
29 Мар 2018 в 15:59
Bird vs Sky for the Woman Championship Main Event of WrestleMania 2043 year.
+1
0
Bryan
29 Мар 2018 в 10:19
Вообще конечно имена они выбирают своим детишкам... Вот у Миза Монро Небо Мизанин, у Брайана Птичка Дениелсон. Это как у нас бы Сковородка Иванова ребёнка назвать тоже самое будет по сути Одно отличие что на английском хотя бы звучит красиво. Хотя наши имена всякие старые тоже тот ещё подарочек, допустим Даздраперма, Ебинизер, Кукуцаполь, Первосрака Уссаться можно
0
Bryan
29 Мар 2018 в 15:48
Переводятся или нет, но не от балды же придумывают. Что скай, что бёрди каждый понимает что означают эти слова.
0
Snowball
30 Мар 2018 в 13:47
ещё раз повторю, имена СОБСТВЕННЫЕ не подлежат переводу. Если ребенка назвали Apple, Sky, Angel никто из тех кто закончил хотя бы начальную школу и знаком с правилами иностранных языков и имен собственных в здравом уме не будет переводить эти имена. Об этом рассказывают в 1 классе на уроках английского языка после изучения алфавита. Что на английском её имя будет Monroe Sky Mizanin, что на русском её имя будет Монро Скай Мизанин. Переводят всё это только не грамотные люди Ты же когда в магазин приходишь и спрашиваешь о каком-то товаре называешь его название, а не перевод. Видишь едет Nissan Skylane, ты же не говоришь " о Ниссан Небесная линия едет" или там какой-нибудь Додж Змея, так почему имена людей нужно вдруг переводить либо говорить что все и так знают что они означают.
0
Solivagant
29 Мар 2018 в 08:29
Надеюсь природа не отдохнёт на ребёнке гения. Конечно поздравляю!!!
0
Troublemaker
29 Мар 2018 в 07:50
С прибавлением! Как бы это не был сигналом к смене чемпиона, ибо Мизу нужен отпуск!
+1
| |
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.
[ Регистрация | Вход ]
| Присоединяйтесь в наше сообщество |
| Главное за месяц |
| Самые активные читатели | ||||||||||||||||||||
|
|
| Это интересно | ||
|
| 22 Мар 2026 / 1804 просмотров Плейлист: Путь разрушения Оба Феми |
| 20 Мар 2026 / 2271 просмотров Плейлист: История взаимоотношений Коди Роудса и Рэнди Ортона после WrestleMania 38 |
| 18 Мар 2026 / 1556 просмотров Плейлист: Падение Финна Балора в Судном Дне |
| 16 Мар 2026 / 1907 просмотров ТОП-10 шокирующих титульных смен по дороге к WrestleMania по версии WWE |
| 14 Мар 2026 / 1533 просмотров Плейлист: Усо защищают Bloodline и Романа Рейнса |
|
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.
|
|
|




redisonsas
Одно отличие что на английском хотя бы звучит красиво. 













