РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Опубликовано: 04 Апр 2018 / Публикации автора

Русев, как сообщается, на прошлой неделе сделал запрос на увольнение из WWE


Русев, как сообщается, на прошлой неделе сделал запрос на увольнение из WWE
На прошлой неделе Русев был внезапно добавлен четвертым участником в уже назначенный поединок за титул чемпиона США. Тогда, как вы помните, Дэйв Мельтцер объяснил подобное решение тем, что Русев очень хорошо держится в лидерах продаж по мерчу на официальном сайте, что и стало решением для пуша болгарина.

Майк Джонсон (журналист PWInsider) во время эфира на PWInsider Ellito Audio рассказал, что продажи на официальном сайте были лишь косвенной причиной, почему болгарин был добавлен в матч. «Нельзя заявлять, что именно продажи мерча стали этому причиной. Нет. Он отлично продается с момента запуска Rusev Day. Мои источники из WWE сказали, что Русев последнее время был крайне недоволен своим положением в компании и, как мне сказали, на прошлой неделе сделал запрос на увольнение. Эта новость, плюс общее отношение к Русеву за кулисами и, разумеется, продажи на официальном магазине и стали причиной, почему его так резко добавили в титульный матч на Рестлмании» — говорит Май Джонсон.

Источник: PWInsider Ellito Audio

Читайте также:

Лучший комментарий:
Xander87 05 Апр 2018 в 15:58 [Жалоба]
Что Болгарский Лев надумал уходить? Чё так?
+1
brahmanRa 05 Апр 2018 в 11:31 [Жалоба]
Талантливый,сильный,выносливый исполнитель,у которого отличный контакт с публикой,он даже матч с Рейнсом показал отличный,в свое время,что не каждому дано,потерять такого броулера это глупо,так-то по сем параметрам он на мейн тянет без базара.
+2
WWEdemonKane 05 Апр 2018 в 09:22 [Жалоба]
Эвилюшен, ну, этот, как ты говоришь "клоун" — играет свою роль, выполняет свою работу. Инглиш неплох на микро и хорош харизмой.
+2
Troublemaker 05 Апр 2018 в 06:43 [Жалоба]
Этого вполне стоило ожидать, из фигуры первого плана (чемпион США, фьюды с Джоном Синой) Русев оказался в тандеме с клоуном, которого даже (в последнее время) и рестлером не назовешь... И вот он в просторах нашей Галактики бороздит дно ЦЦУ...
0
WWEdemonKane 05 Апр 2018 в 01:28 [Жалоба]
Для начала выделить ему 10 минут эфирного времени, давать на первое хотя бы победы в не титульных матчах, например над Корбином, Махалом, а там можно и выправить положение Райдера стабильным матчем на PPV. Например, с тем-же Зигглером, который может в рестлинг и может в селлинг. Ну я не говорю, что "лучшие в мире", я говорю конкретно про WWE, и конкретно про недооцененных персон. Можешь предложить кого-то лучше по этим критериям? Конечно и Бэлор сейчас не в лучшей позиции в WWE, он тоже может в годноту, но WWE — такое WWE.
0
WWEdemonKane 04 Апр 2018 в 23:52 [Жалоба]
Я перечислил все эти имена недооцененных личностей не из-за "моды" и "стиля", как ты сейчас говоришь, а к тому, что и другие исполнители, имеющие ин-ринговый талант, используются компанией как забытые джобберы. Если еще Русев держится вместе с Инглишем в не стабильном мид-карде, то Зигглер упал по колено в лоу-кард, а у Райдера вообще дела хуже. И это при том, что он ветеран и показывает годноту, но по сути он действительно не может "действительно классный матч, как ты сказал (про Райдера), потому что его либо сквошат Моджо Роули всякие, либо в командных матчах, но в нормальном положении Райдер бы показал матч на четвёрочку. Ну и конечно же еще Бризанго хорошо работают в команде, они своим ринг-скиллом, фактически заработали себе как минимум 1 раз право стать командными чемпионами, но, они корм для пре-шоу и затычка эфира Смэка. Сюда же можно опять привлечь Невилла, который 8 месяцев хоть и был чемпионом полутяжей, но потом WWE опять взялись за свое и пушнули за счет Невилла беспредельщика Энцо Аморе! Зато Махал, выступающий где-то по ринг-скиллу в 80-ых, получает быстро чемпионство WWE, а потом только через 170 ДНЕЙ у WWE открываются глаза и они резко сливают Махала Стайлзу! Еще и Брок Леснар не лучше. Не думаю, что прибыль WWE от Леснара больше, чем годовая зарплата ленивца. Леснар за год своего рейна защищал титул на 4-х ППВ! И плюс Леснар участвует на 90% в коротких матчах, появляется очень редко, не блещет никаким ринг-скиллом, так ему повесили титул аж на год... Титул чемпиона «Вселенной» менее значим, чем командные титулы RAW, потому что всех претендентов на этот титул сливали Леснару и ждали, чтобы откормленного Строуманом, Джо и другими, Леснара слил Рейнс! Тот-же Сэми Зейн лучше двоих (Рейнса и Леснара), как на ринге, как на микро, так и харизмой, а ещё и хорошо работает хилом.
0
SergeantKiller 05 Апр 2018 в 00:21 [Жалоба]
Какое такое нормальное положение надо придать Райдеру, чтобы он показал матч на четвёрочку? Компания затаила лично на него такую обиду, что ни разу не придала ему нормальное положение за 11 лет? Матч против Сины - это лучшее, что он показал за столько времени, но трудновато назвать это прям классом. Матч за ИК на Мании, в котором кроме него участвовало ещё 6 человек, к тому же с лестницами, как пример? Ну тогда и Корбин на Фастлейне показал матч ещё лучше. Правда, кроме Корбина в нём было ещё 5 человек. У Русева матчи в основном и бывают неплохие, но "неплохо" и "самый лучший исполнитель" - вещи немного разные.
Со сливом Невилла Аморе они обгадились, понятно. Благо, позже начали выравнивать ситуацию, апгрейдив 205 Лайв. Но Невиллу и так было, чем подтвердить свой уровень, в том числе и в рамках компании, на жёлтом бренде которой были отличные поединки в его исполнении. То, что Леснар - ленивец, и готовили его под Рейнса из года в год, не новость. То, что Зейн во всём лучше и Леснара, и Рейнса, как бы тоже не новость.
0
WWEdemonKane 04 Апр 2018 в 23:36 [Жалоба]
Вообще-то Райдер учавствовал в приличном по качеству матче на 32 Мании, где, собственно, выиграл ИК чемпионство. Да и я не забыл про Мизтураж, просто эти ребята тухнут в лоу-карде около 4-х лет, поэтому WWE, как мы уже поняли, не поднимут их выше "прислуг" Миза. Ну и Райдер опытный исполнитель, к тому же и годный. На своей памяти помню, что Райдер в 2015 году хороший матч с Синой провел, ну в матче за чемпионство США. Ну а Русев тоже показывал неплохие матчи, особенно на прошедшем Fastlane и на декабрьском Смэке
+1
Noise 04 Апр 2018 в 22:32 [Жалоба]
Жалко парня, пропадает. Если бы не кричалка, и то продуманная не самой компанией, то Барняшев полетел бы домой в Болгарию
0
Эстэ 04 Апр 2018 в 22:25 [Жалоба]
Очень жаль, что рестлеров настолько недооценивают, что начинают в компании чесаться только, когда встает вопрос о возможном увольнении. Может быть хотя бы сейчас Русев пуш получит.
0
StingerJoker 04 Апр 2018 в 21:16 [Жалоба]
а тут то wwe, затряслись что он может уйти. ну а что? он сейчас популярен и мог бы хорошо продвинутся в других компаниях, собственно как и Итан Картер. wwe потом будут щёлкать таблом, как бы подписать его. а цена гонорара потом ведь вырастит.
0
JusTaVinO 04 Апр 2018 в 20:46 [Жалоба]
Печально,  что с очень многими достойными исполнителями WWE начинают шевелиться  только на грани их ухода. И то если деньги приносят. Если бы не Rusev Day - наверняка бы уволили без сожалений.  Ну может хоть какой пуш дадут
+8
Kvoterbek 04 Апр 2018 в 20:44 [Жалоба]
Надеюсь WWE сообразят дать ему титул
0
Trasher 04 Апр 2018 в 20:37 [Жалоба]
Только стал получать пуш сразу сваливает.
0
RealAmerican 04 Апр 2018 в 20:53 [Жалоба]
Какой пуш ? 
Пару сливов крупным дядям и появление на экранах? 
Наоборот, он все правильно сделал, Русев Дей форсится уже года пол всем рестлинг - коммьюнити, и если вве не хотят его пушить, то в других конторах, его с руками оторвут.
+1
WWEdemonKane 04 Апр 2018 в 20:18 [Жалоба]
Да за 4 года выступлений в основе, могли бы хоть один раз дать Русеву главное чемпионство! Я не понимаю, почему? Русев имеет хорошие навыки при своем телосложении силовика, имеет харизму, а тот же Махал, который смахивает на рестлера из 80-х - сходу получил чемпионство WWE и проносил целых 170 дней. Всегда самые лучшие исполнители типа Сэми Зейна, Дольфа Зигглера, Русева, Зака Райдера и Люка Харпера — это затычка мидкарда. Хоть Русев и был 2 раза чемпионом, то нужно дать 3-й, чтобы не потерять настолько прибыльного для них рестлера.
0
SergeantKiller 04 Апр 2018 в 21:22 [Жалоба]
Самые лучшие исполнители Русев и Зак Райдер? Ты открыл мне глаза. Вроде Бо Даллас и Кёртис Аксель тоже могут с ними потягаться, а компания тушит такие таланты. Деспоты чёртовы.
0
Noise 04 Апр 2018 в 22:01 [Жалоба]
Сейчас бы так сильно хороших исполнителей приравнивать к бездарям.
Да, Русев и Райдер не слишком харизматичны, но вот приравнивать их к Мизтуражу - совсем перебор
0
SergeantKiller 04 Апр 2018 в 22:37 [Жалоба]
А приравнивать Зейна к Русеву и Райдеру, которые не провели ни одного действительно классного матча в карьере (ещё и при том, что Райдер торчит в компании с доисторических времён), называя их самыми лучшими исполнителями, это стильно-модно-молодёжно?
0
Tallahassee 04 Апр 2018 в 20:03 [Жалоба]
все правильно Русев сделал, ему в этой конторе нечего ловить, хот. рестлер он способный
0
VЕL 04 Апр 2018 в 19:52
Если его правильно использовать, то можно и в одиночный матч за главный титул поставить на каком-нибуть шоу типо Battleground 2018. Я уж не говорю, что можно ему этот самый титул дать поносить...
0
Karin 04 Апр 2018 в 19:42 [Жалоба]
Не хочу чтоб он уходил(((  sad 
Rusev Day!!!!!
+27
Dawojar 04 Апр 2018 в 19:30 [Жалоба]
Но все равно его сольют, хоть и косвенно
0
WWEdemonKane 04 Апр 2018 в 19:22 [Жалоба]
Нет слов. Если WWE не хотят его потерять, то обязаны дать ему победу.
+6
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
06 Апр 2024 / 34878 просмотров
Результаты WWE WrestleMania 40
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
24 Апр 2024 / 16175 просмотров
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 15035 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
09 Апр 2024 / 12971 просмотров
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
09 Апр 2024 / 12395 просмотров
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
08 Апр 2024 / 12137 просмотров
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
20 Апр 2024 / 11958 просмотров
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
08 Апр 2024 / 11487 просмотров
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: История противостояния Джея Усо и Судного Дня
24 Апр 2024 / 769 просмотров
Плейлист: История противостояния Джея Усо и Судного Дня
ТОП-10 шокирующих моментов Финального Босса по версии WWE
22 Апр 2024 / 1887 просмотров
ТОП-10 шокирующих моментов Финального Босса по версии WWE
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
20 Апр 2024 / 2434 просмотров
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта
19 Апр 2024 / 992 просмотров
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
18 Апр 2024 / 3843 просмотров
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.