|
Автор: Wonkz / Опубликовано: 08 Апр 2018 / Публикации автора
|
Пять вещей, которые по мнению фанатов должны случиться на Wrestlemania 34
|
|
Лучший комментарий:
| |
|
Kvoterbek
09 Апр 2018 в 18:11
Пункт 5 - все верили в победу Ромки. Реальность смеётся над всеми нами
0
VЕL
08 Апр 2018 в 19:46
Блин, я чуть было в ПРОГНОЗИСТЕ не написал, чио командным партнёром Строумена будет Ваятт. А ведь это не логично. Во первых, семьи Ваятта в ближайшее время не будет, потому что будет перепаковка образа самого Ваятта. Во вторых, ведь Рей Мистерио подъехал. А зачем он, как не командный парнтёр Строумену. Жаль, что Ваятта с мейн карда сдвинули в самый низ. Это если он вообще появится на Батл Рояле. Но его пик уже прошёл.
0
Trasher
08 Апр 2018 в 19:46
А я ожидаю что Элайая будет командным партнером Стромана и выиграет заодно два матча повторив успех Брайана и Харта.
0
Alex1991
08 Апр 2018 в 19:24
Если Кармелла и закешит чемоданчик, то разве что на матче Алексы и Наи, всё же не отдадут стрик ей, ну глупо, кому-то поименитие стоит, а на Ро — что уж нет, ну или после встряски перейдёт и закешит (может это и будет её «эпичный» переход на Ро)
0
JusTaVinO
08 Апр 2018 в 18:39
1) Времени реально почти не остаётся, хотя лучше бы драфтанули её, чем сливали кейс. 2) Матчу быть, слишком много уже шума наделали. А Сина давно не такой непобедимый, так что не будет третьего поражения 3) Это очень спорно. То же самое говорили и про Сэндоу (в тот момент Миздоу), а ведь у них даже какое-то внешнее сходство есть. И как бы оба не были популярны, чую, что Элаяса выкинет последним какой-то здоровяк 4) Идеальный вариант. Ученик помогает преобразиться учителю в тяжелой ситуации. Ну и отпадёт заодно проблема что делать с Бреем, потому что последнее время его вообще не знают куда впихнуть 5) 200% очевидности, даже думать лишний раз не хочу. Хотя и таю в глубине души надежды, что Брок решит пошУтить. Ему нечего уже терять
0
Greenwood
08 Апр 2018 в 18:09
Если матчу Гроба и Сины быть, то только с победой Марка, иначе подавляющее большинство людей будет рассматривать это, как желание потешить безграничное ЧСВ одного надоевшего всем кепочника.
+2
WWEdemonKane
08 Апр 2018 в 18:02
Ну, и? Universal титул — это не "чемпионство мира", поэтому Рейнс будет трёхкратным чемпионом WWE World Heavyweight Champion, 1х WWE Universal champion.
0
Mousei
08 Апр 2018 в 18:14
3-х кратным чемпионом WWE (оно переименовано), хотя владел он им до переименования да. Но это равноправные титулы по идее
0
WWEdemonKane
08 Апр 2018 в 17:05
Партнером Строумана я вижу Биг Шоу, а Брэя Уайатта я вижу в Новом образе, но, только в качестве победителя Баттл-рояла. Кармелла закэшит на Шарлотт, при этом стрик Аски не пострадает, потому что удерживать будут Шарлотт. Рейнс победит Леснара с вероятностью 1000%, но не станет 4-х кратным чемпионом, потому что этот титул не WWE чемпионство, а титул Universal, не имеющий отношения к главному титулу, что сейчас у Стайлза, а завтра у Шинске. Ну и матч Гробовщика с Синой, где второй будет хилом и проиграет. Выйдет что-то похожее на уровне Брэя Уайатта и Гробовщика на 31 Мании.
0
nekit2346
08 Апр 2018 в 17:18
Главный титул не у Стайлза, и не у завтра Рейнса, эти титулы нельзя сравнивать, это всё равно что сравнить титул чемпиона США и ИК титул или командные титулы красные и синие. Это два разных бренда и их нельзя сравнивать по важности!
0
| |
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.
[ Регистрация | Вход ]
| Присоединяйтесь в наше сообщество |
| Главное за месяц |
| Самые активные читатели | ||||||||||||||||||||
|
|
| Это интересно | ||
|
| 18 Мар 2026 / 1446 просмотров Плейлист: Падение Финна Балора в Судном Дне |
| 16 Мар 2026 / 1761 просмотров ТОП-10 шокирующих титульных смен по дороге к WrestleMania по версии WWE |
| 14 Мар 2026 / 1336 просмотров Плейлист: Усо защищают Bloodline и Романа Рейнса |
| 13 Мар 2026 / 1425 просмотров Плейлист: Джейкоб Фату уничтожает всех на своём пути |
| 11 Мар 2026 / 1308 просмотров Плейлист: Разрушительные моменты Рии Рипли |
|
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.
|
|
|








redisonsas













