|
Автор: PWNews / Опубликовано: 29 Апр 2018 / Публикации автора
|
Последние новости по поводу победы Брока Леснара на Greatest Royal Rumble и закулисная реакция |
|
Лучший комментарий:
| |
|
Маркетинговому отделу вообще какое дело? Ладно ещё реслер может обидится что пояс не дали. Но этим или букерам какое дело если всем за платят и не обвиняют в том что со своей работой не справились. Видимо реально деньги проиграли. И судя по всему не малые, на Ромку низкий коэффициент был и ставить надо было очень много чтобы выиграть нормально
+1
По-моему, ситуация считается между строк.
В закулисье многие из «осведомлённых» последние годы все чаще и чаще либо сливали инфу, либо, что ещё хуже, шли и делали огромные ставки в конторах, обрушивая кэфы. Как пример, когда перед прошлогодним ЭЧ вдруг Брей из аутсайдера стал за пару дней до события фаворитом с коэффициентом 1,15. Ну то есть стопроцентный фаворит. И это без каких-то «сливов». Тем, кто в курсе, становится ясно, что так букмекеры реагируют на большие денежные вливания в какой-то конкретный результат. Винс, Пол и ко. явно решили с этим разобраться. Пока тонко. Закулисное недовольство понятно по этой же причине - кто-то явно на этих двух боях потерял живые деньги. А вся фигня про «не мог доверять руководству» - чушь неудачников.
+3
Очередная защита Сала меня не удивила честно говоря, не зря с ним переподписались, а значит и пояс не забрали бы. Я конечно не навязываю своего мнения, но такой чемпион даром не нужен. Он давно уже не интересен, а по действиям на ринге он давно уже стух и если его суплекс сити в своё время зашёл множеству фанатов, то сейчас это настолько убого и скучно, что уже воротит, кто то Ромку ругает, что мол два приёма, хотя Леснар те же яйца только сбоку, те же два приёма и да не спорю, суплексы у Леснара знатные, но постоянно смотреть одно и тоже уже тупо задрало да и появления его настолько редкие, что уже как то и пофигу, придёт, не придёт, будет защита или не будет, просто чемпион который не вызывает абсолютно никаких эмоций, вообще по барабану от слова совсем.
+5
Жесть, маркетинговый отдел не доволен, а доволен вообще кто? Наверное как и у многих у меня разочарование таким исходом. Они тупо добрасывают землю на могилку Романа, вот что происходит. Мало того что весь бой тупой суплекс гарпун панч, так еще и результат. Вот есть кто-нить кто сможет внятно объяснить на кой .... Романа всем заталкивали в глотки кучу времени говоря что он есть тема, а когда от этого стало воротить даже самый стойких его слить.
Лично у меня это вызывает только одну мысль - бездарный, глупый, вызывающий исключительно негативные эмоции ход. Более того я крайне сомневаюсь что это лучше для бизнеса и приведет лишь к потери продажи раскрученного мерча. И вообще финалы двух мега шоу с Брок Стайлз были бы на порядок кассовее и любы фанатам.
+3
И правильно делают. Когда то я не понимал за это Винса, читая одну статью, где плакались о невыносимой обстановке где всё может поменяться в последнюю секунду, а новый день - приносит новые изменения. Но теперь всё стало на свои места. С этими закулисными крысами только так и надо работать, потому что они своим помелом направо и налево размахивают, гробя весь интерес.
0
Ну да-да, заливай мне, что Строуман заслужил титул больше Ромки, что он лучше там и тд. На такой бред я уже не ведусь. Всего хорошего.
P.S Лэшли - достойный претендент. АХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХА ХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХ P.P.S Руд, Зейн, Бэлор и Элаяс тоже не особо достойные претенденты, одни мидеры никому не нужные.
0
На Ро есть только ДВА действительно достойных вселенского титула рестлера - Эмброуз и Роллинс. Ну с натяжкой ещё Корбин, и то только через год. Всё.
На Смэке ситуация куда лучше - там и Стайлз, и Альмас, и Джо, и Накамура, и Браян, и тот же Джефф Харди. Все наши ребята, как говорится.
+1
Цитата На Смэке ситуация куда лучше - там и Стайлз, и Альмас, и Джо, и Накамура, и Браян, и тот же Джефф Харди. Все наши ребята, как говорится. Я хотел Эмброуза вставить, но что-то засомневался. Всё-таки если давать и Эмброузу, и Роллинсу главный титул, то только ЦЦУ-шный, а не его жалкую пародию, которую Рейнс месяц пытается забрать.
0
| |
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.
[ Регистрация | Вход ]
| Присоединяйтесь в наше сообщество |
| Главное за месяц |
| Самые активные читатели | ||||||||||||||||||||
|
|
| Это интересно | ||
|
| 07 Ноя 2025 / 1621 просмотров Плейлист: Неоднозначные поражения Дрю Макинтайра в титульных матчах |
| 05 Ноя 2025 / 2693 просмотров Плейлист: Захватывающие возвращения Джона Сины |
| 03 Ноя 2025 / 2017 просмотров ТОП-10 моментов Saturday Night's Main Event #41 по версии WWE |
| 31 Окт 2025 / 1407 просмотров Плейлист: Дорога СМ Панка и Джея Усо к матчу за вакантное чемпионство на Saturday Night's Main Event #41 |
| 25 Окт 2025 / 2139 просмотров Плейлист: Феноменальные командные партнёры ЭйДжей Стайлза |
|
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2025
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.
|
|
|






















