Автор: PWNews / Опубликовано: 04 Май 2018 / Публикации автора
|
У Кори Грейвза начались проблемы с руководством после поездки в Саудовскую Аравию![]() |
Лучший комментарий:
| |
Молодчина, Кори. Если в посещённой стране царит устой на уровне каменного века, не вижу ничего постыдного в озвучивании этого во всеуслышание. Так что это он ещё мягко выразился. В то, что там комментаторы говорят, не вслушиваюсь, но Грейвз вроде норм. Поугорал с того, как на первом Ро после Мании он называл зрителей животными за то, что им понравилось ещё одно истязание руки Стефани. В общем-то, он и тогда правду сказал.
![]()
+5
![]()
А за что уважать страны со средневековыми и отсталыми порядками? Если бы у женщин просто было бы чуть меньше прав - это было бы нормально, но прав там у них нет ВООБЩЕ.
Я являюсь сторонником патриархата, но не с юридической, а с философской точки зрения. Ибо природа автоматически заложила в мужчин и женщин определённые РАЗНЫЕ роли, и одной из миссий мужика является быть главным в семье и в обществе. Но накладывать на женщин юридически-правовые ограничения - это НЕ нормально и явно противоречит Философии Будущего Админа. Власть мужика должна основываться на харизме, качественном лидерстве и других личностных качествах, но никак не законе и не на одном лишь факте половой принадлежности. Ведь тогда любое, даже самое ущербное и бесполезное существо мужского пола будет считаться главным только за счёт своего пола. В то время как лидерства заслуживают только НОРМАЛЬНЫЕ мужики (вроде меня, например). Короче говоря, мужик в семье должен быть царём, но царём демократичным, а не тоталитарным. А если женщина его не устраивает - то либо внушить ей что-то и объяснить, в чём ей стоит изменить своё поведение, либо (если она является совсем уж безнадёжным существом вроде Никки Беллы) послать на все четыре стороны. Ни при каких обстоятельствах мужик не должен подчиняться женщине, ибо это противоречит природе, нарушает правильное распределение ролей и несёт в себе крайне пагубные последствия. С другой стороны, никакой семейной диктатуры быть не должно, и это точно так же несёт в себе крайне негативные последствия. Должен быть определённый баланс, "золотая середина", так сказать. Но в современном мире всё больше получается, что в одной половине мира женщины приравниваются к рабам и бесправному сословию, в то время как в другой половине они в значительной мере перестали быть женщинами, а мужики перестали быть мужиками. Фактически оптимальная схема семейных отношений на массовом уровне сохранилась лишь в развивающихся странах, не зараженных тоталитарными религиями, но также и не зараженных феминистической ересью. Но важно понимать - если мужик стал подкаблучником, это исключительно его вина. Женщины специально проверяют мужчин на стойкость яиц, пытаясь подчинить их своей воле. Получилось = не мужик = ищет другого/делает своим рабом и ищет любовника. Выстоял = мужЫк = выбор был правильным. Так что обращусь ко всем мужикам и тем, кто считает себя таковыми - НИКОГДА не подчиняйтесь женщинам и вообще не будьте пассивными субстанциями. Но и не ограничивайте свободу своих женщин, ведь оптимальная система - это когда женщина подчиняется мужчине ДОБРОВОЛЬНО, таким образом признавая его авторитет. А вообще на эту тему, пожалуй, мне надо написать статью в своей Конференции.
0
![]()
Мда, выходит новость про косяк члена команды WWE - сразу всплывают факты, что мужик плохой человек, плохой комментатор и вообще несет чушь. Сразу вспоминается ситуация с Зейном, когда он "присвоил" себе блу тандер бомбу и получил дикое негодование от половины сайта.
0
![]() | |
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.
[ Регистрация | Вход ]
Присоединяйтесь в наше сообщество |
Главное за месяц |
Самые активные читатели | ||||||||||||||||||||
|
Это интересно | ||
|
![]() | 14 Сен 2025 / 1564 просмотров ТОП-25 лучших таунтов звёзд по версии WWE |
![]() | 13 Сен 2025 / 996 просмотров Плейлист: Лучшие закулисные моменты Рии Рипли |
![]() | 12 Сен 2025 / 1489 просмотров Плейлист: История СМ Панка и ЭйДжей Ли |
![]() | 10 Сен 2025 / 1989 просмотров Плейлист: Бекки Линч бьёт мужчин |
![]() | 08 Сен 2025 / 4779 просмотров ТОП-10 самых несокрушимых звёзд по версии WWE |
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2025
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.
|
|
|