РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Опубликовано: 17 Май 2018 / Публикации автора

WWE, как сообщается, планируют сделать большой хил-терн в ближайшем будущем на SmackDown Live


WWE, как сообщается, планируют сделать большой хил-терн в ближайшем будущем на SmackDown Live
Зарубежный ресурс WrestlingNews сообщает, что за кулисами сейчас обсуждают идею для большого хил-терна Русева. Технически, болгарин и сейчас работает в образе хила, однако теплая поддержка публики и чанты RusevDay делают из него фейса, несмотря на прописанный образ отрицательного персонажа.

Отмечается, что за кулисами хотят окончательно избавиться от чантов Rusev Day, сделав хил-терн Русеву на Эйдене Инглише. Как пишет источник, «предательство» со стороны Русева станет хорошей причиной перестать чантить Rusev Day и не так тепло поддерживать Русева, тем самым вернув его к образу полноценного хила. Ожидается, что далее Русев работать с Ланой в роли менеджера.

Интересно будет отметить, но Дэйв Мельтцер на одном из последних подкастов говорил, что WWE на самом деле готовят хороший пуш для Русева, но в эти планы совсем не входит Эйден Инглиш. По словам Мельтцера, руководству не нравится вид Инглиша и они считают, что исполнитель подобного уровня должен оставаться в лоу-карде, поэтому билет в апер-кард для Русева не рассчитывает присутствия с ним Инглиша.

Читайте также:

Лучший комментарий:
Troublemaker 19 Май 2018 в 07:11 [Жалоба]
Ну наконец-то Русев избавится от балласта в виде псевдо-рестлера и клоуна)
0
Mstiyar 18 Май 2018 в 07:55 [Жалоба]
Да, много странного происходит в ЦЦУ. Зато нельзя не отметить определенную последовательность чей-то больной головы. А фига, смотрите - Романа сообщество не принимает, но его упорно пихают в мейны чтобы ПАЛЮБИЛИ, С другой стороны Русева явно любят и что? Мы сделаем чтобы его не любили, он же ХИЛ и должен прозябать на задворках. Кстати дуэт с Инглишем классный, хотя я в этого рестлера изначально не верил. А что касается его пуша - ну да мобыть снова титул дадут второстепенный или его чемп сольет на фьюде, вау круто.
0
fattysweat 17 Май 2018 в 23:22 [Жалоба]
Ух ты, для меня прямо настоящее откровение, что Русев оказывается сейчас фейс!  surprised
А почему тогда он ведёт себя как трусливый и зазнавшийся хилл? По-моему Русев на Смэке - это зеркальное отражение Махала на РО. У обоих есть подлизы (даже не "шестёрки"), всячески нахваливающие их величества, у Махала это Сингх, у Русева это Инглиш.

А что касается пуша Русева, то его да - могут дать на время, ну просто потому что японец и Стайлз уже реально задрали, пора бы уже как-то и разнообразить картинку в мэйнах Смэка.
0
Venomous 17 Май 2018 в 23:13 [Жалоба]
У Винса какое-то ограниченное мышление. Этот старый пердун если вобьёт себе что-нибудь в голову, то будет гнуть свою линию до конца. Он попросту не видит в Русеве никого кроме злого антиамериканского персонажа. Как собственно, и в случае с Рейнсом, в котором этот маразматик видит только топ фейса, и никого больше.
0
Эстэ 17 Май 2018 в 21:40 [Жалоба]
wacko логика просто отбитая, гробить команду, которая приносит нехилые барыши wacko
+4
Billy_Kay 17 Май 2018 в 21:38 [Жалоба]
А я бы хотел посмотреть на их трио с Ланой для начала, а потом уже уже и порешить, что с ними делать
0
Alimerden 17 Май 2018 в 21:18 [Жалоба]
Инглиш в сделку не входил
+1
Roswell42 17 Май 2018 в 21:06 [Жалоба]
Тупые фанаты не знают, что есть "бест фо бизнес". Не дано простому обывателю понять всё великолепие гиммика злого иностранца, который ненавидит американцев. Это же лучший гиммик, который только существует в про-реслинге. Когда подающему надежды реслеру говорят, что он впредь будет изображать злого иностранца, парень плачет от счастья.
0
Trasher 17 Май 2018 в 20:21 [Жалоба]
Русев и так хил вроде как и Инглиш, скорее уж будет фейс терн Инглиша. Ну и хорошо гиммик Русев Дэй был слаб.
0
Aries_Strong 17 Май 2018 в 20:12 [Жалоба]
Правильно делают однако, бонусный хилтерн  спасет персонажа.По сути они забрали единственное что было годным у Русева его гиммик,ах да еще и менеджера-Лану. Плюс ко всему в 2015-ом он частенько стебал Сину на микрофоне,сейчас даже и этого нет,а неплохую годноту он на ринге не показывает как раньше,постарел за 4 года.Конечно выдающихся матчей у него нет кроме тройника с Сезаро и Кевином на РО.
Сейчас же он достаточно средний исполнитель,хотя был же чертяга хорош.Эти причины и не пробуждают желания у настоящих ценителей рестлинга,чтобы его пуши. Хотя если из него перестанут делать орущего идиота болгарина,дадут чемоданчик и сделают из него нормального рассудительного спокойного хила,то почему бы и нет,на такого Русева я бы поглядел.Такой проработанный Русев заслуживает чемоданчика.Хотя конечно намного меньше чем Сезаро,хотя Сезаро достоин большего чем весь ростер РО и Смэка вместе взятый,т.к он бог рестлинга.Тут и сравнение неуместно,Сезаро по сути едсинственный кто спасает эту дряхлую контору.А ему не хотя давать гиммик Бэйна и мировой титул
+1
mr_Provoker 17 Май 2018 в 20:19 [Жалоба]
Как ты себе представляешь в роли "спокойного и рассудительного хила" человека с внешностью Русева?) Это будет ещё нелепее выглядеть
+1
Avtor777 17 Май 2018 в 19:56 [Жалоба]
WWE: Ну все, наконец то избавимся от Rusev Day!
Зал на следующем шоу, после предательства Русева: Rusev Day! Rusev Day!...

А если кроме шуток, бред они затеяли конкретный, пилят сук, на котором сами и сидят. Уничтожать самую крутую вещь за последние 2-3 года, которая еще и денег огромных приносит - вверх идиотизма!
+20
Aries_Strong 17 Май 2018 в 20:21 [Жалоба]
В каком месте эта крутая вещь? Крутым рестлера делают уникальный охренительный гиммик, безграничный ринг скилл и отличные ораторские навыки. Одно из этого уже достаточно иметь,чтобы быть "the man" в вве.Вот Роллинс в старом гиммике эта крутая вещь,но не эти казуальные,банальные, примитивные ни сколь не оригинальный чанты Русев Дэй как и его пустой гиммик 
Русев же не проходит ни по одному из критериев.
Увы эту контору спасет только персонаж с гиммиком Леснара и Бэйна в одном лице который еще и в микрофон может,этакого революционера.Все гиммики что есть сейчас в цце-полнейшее говно,ни сколь ни серьезно и рестлингом это не назовешь
0
Avtor777 17 Май 2018 в 21:28 [Жалоба]
В каком месте он крутой? Хм... Ну вот смотри, простой вопрос - почему, если Rusev Day банальность и примитивность, как ты говоришь, люди все равно это кричат, при чем не только в wwe? Может потому, что именно этот лозунг, показывает им - что бы не случилось у них в жизни, как бы не повернулись обстоятельства, это все равно их день, т.е. по сути, Rusev Day это надежда на лучшее будущее. Вот почему он стал настолько же любим, как и движение YES и вот почему он крут и почему его поддерживают.
Теперь на счет всего остального: ринг скилл, для человека с его габаритами достаточно приличный, хотя его матчи и проходят в менее динамичном стиле, чем у того же Дэниала Брайна или Стаилза, но в техническом плане, они достаточно качественные и в этом Русев конечно вырос, по сравнению с тем временем, когда он начинал, хотя и тогда у него бывали не плохие матчи.
Да, он может и не балаболит на микрофоне как Миз или Усо или тот же Роллинс в старом гиммике, но с другой стороны, а кто ему вообще давал развиваться в этом направлении? У Русева постоянно были те, кто говорил за него, пресекая любую попытку, хоть как то продвинуться в этом направлении.
Гиммик же, раскрывает Русева с другой стороны, с той, где он не только серьезный ненавистник всего, но и веселый, компанейский парень, который умеет смеяться над собой и стебаться над другими, а главное наивно верить в свое будущее и свой успех.
+3
nickolai 17 Май 2018 в 19:54 [Жалоба]
Мде.... ЦЦУ не нравится как продается мерч Русева что ли? Вместо того, чтоб дать Руське добротный пуш в образе фейса, они пытаются делать с него хила всеми силами. Ну да, с Рейнса он какой хороший фейс зато получается, продолжайте нам и дальше запихать его в образе хорошо парня. Браво ЦЦУ, надеюсь вы когда то сами себя закопаете....
+2
Karin 17 Май 2018 в 19:39 [Жалоба]
cry  cry
0
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
06 Апр 2024 / 33748 просмотров
Результаты WWE WrestleMania 40
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 13901 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
09 Апр 2024 / 11832 просмотров
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
17 Апр 2024 / 11679 просмотров
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
08 Апр 2024 / 11293 просмотров
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
09 Апр 2024 / 11272 просмотров
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
08 Апр 2024 / 10756 просмотров
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
WWE сделали тизер большого матча для Коди Роудса на SummerSl...
09 Апр 2024 / 9282 просмотров
WWE сделали тизер большого матча для Коди Роудса на SummerSl...
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган
17 Апр 2024 / 1510 просмотров
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган
ТОП-10 важных моментов Дэмиена Приста по версии WWE
15 Апр 2024 / 2047 просмотров
ТОП-10 важных моментов Дэмиена Приста по версии WWE
Плейлист: Все соперники Романа Рейнса за его 1316-дневный тайтл-рейн
14 Апр 2024 / 3281 просмотров
Плейлист: Все соперники Романа Рейнса за его 1316-дневный тайтл-рейн
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 13901 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Плейлист: История противостояния Джона Сины с Bloodline
12 Апр 2024 / 2887 просмотров
Плейлист: История противостояния Джона Сины с Bloodline


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.