РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Опубликовано: 08 Июн 2018 / Публикации автора

Дэниал Брайан поделился своей реакцией на фьюд против Кэсса


Дэниал Брайан поделился своей реакцией на фьюд против Кэсса
Дэниал Брайан был гостем на подкасте Inside the Ropes, где отвечал на различные горячие вопросы связанные с его возвращением в профессиональный реслинг. Во время разговора речь зашла о противостоянии Дэниала против Кэсса на SmacKDown Live, и «Американский Дракон» сказал следующее:
«Я слышал много критики в адрес моего сюжета против Кэсса, однако я с этим категорически не согласен. Я знаю, что многие хотят большие матчи, в том числе и я. У меня уже был громкий матч против ЭйДжей Стайлза. Особенно интересно будет посмотреть на себя в матче против Накамуры или Джо, однако стоит понимать, что нельзя всегда зацикливаться на своих желаниях. За всё свое время в реслинге я никак не поменялся в плане отношения к своей работе. Я всё тот же молодой парень из Ring of Honor, который безумно любит реслинг и безумно уважает всех, кто занимается этим делом, особенно молодых талантов. Мне нравится это задание и я с радостью принимаю подобные вызовы, потому что всегда интересно, как ты будешь сражаться против более голодных к победам молодых ребят. Он выше меня, он сильнее меня и это новое испытание для меня. Я также понимаю, что эта серия матчей очень важна для Кэсса, потому что он хочет показать себя с лучшей стороны, поэтому в этой ситуации нужно смотреть на обе стороны. Я получаю от этого удовольствие и искренне рад разделять ринг с этим парнем»

Читайте также на PWNews:

Лучший комментарий:
Noise 09 Июн 2018 в 09:35 [Жалоба]
>Я всё тот же молодой парень из Ring of Honor, который безумно любит реслинг и безумно уважает всех, кто занимается этим делом, особенно молодых талантов.
Это, конечно, отлично, но при чём тут вообще Кэсс? Какое отношение он имеет к молодым талантам?
0
Trasher 09 Июн 2018 в 07:58 [Жалоба]
Да конечно может он подтянет так Кесса как Ромашку в свое время подтянул.
0
MikiKiWo 09 Июн 2018 в 02:49 [Жалоба]
Какой бы паршивый соперник у него не был, Браян любой фьюд будет вытаскивать изо всех сил. Видно, что он любит свою работу, уважает своих оппонентов. Он определённо лучший рестлер в ццу на данный момент, и с этим глупо спорить.
+1
fattysweat 09 Июн 2018 в 02:02 [Жалоба]
Ну если Брайан так облизывает Кэсса, то смело можно сделать вывод о том, что ни в какую Японию он не поедет, а останется в тёплой и уютной (хоть и немного перенаселённой) ВВЕшечке.

Любопытно, кто держал камеру на фотке к новости? ДжоДжо без каблуков?! На кого ещё Брайан может смотреть сверху вниз?
0
WWEdemonKane 08 Июн 2018 в 23:38 [Жалоба]
Знаете, кому как, а мне этот фьюд с психологической составляющей очень даже нравится, потому что слова Кэсса в адрес Брайана выглядят искренними, даже складывается чувство, что Кэсс действительно ненавидит Брайана. Конечно, ждать что-то интересного и особенного между ними на MITB не придется, учитывая ринг-скилл и габариты Биг Кэсса, да и 1 победу необходимо дать гиганту, а то 2 поражения с визуальной точки зрения слабому оппоненту смотрится лютым унижением и депушем Кэсса, ну и я не против этой потенциальной победы, так как я доволен хорошими навыками гиганта на микрофоне и его хильской харизме. Почему все так букают Кэсса - непонятно, хотя для хила реакция - что надо.
0
JusTaVinO 08 Июн 2018 в 22:14 [Жалоба]
Брайан порой чересчур профессионален. Каких бы деревяшек ему в сопреники не давали, какой бы укуренный букинг не был - никогда и слова плохого ни про кого не скажет
+2
ProfessorCat 08 Июн 2018 в 22:07 [Жалоба]
Довольно забавно на фоне этого интервью читать рассуждения смарков о переходе Брайана в Японию, тот же РОХ и вообще в инди. Ему оно надо, спрашивается? Он уже получил потрясающий момент на Мании 30, записав себя в историю. Дэниал добивался возвращения на ринг и он его получил. Все, мечтать ему не о чем уже. Уверен, что титулы не так сильно его интересуют, а вот атмосфера рестлинг-праздника и поддержка фанатов - да! Все это он имеет и в WWE. Ну и заодно щас переподпишет контракт на выгодных условиях, можно будет кормить семью.
+1
kakuzu13 08 Июн 2018 в 22:02 [Жалоба]
Фото крайне неудачное.
+1
redisonsas 08 Июн 2018 в 22:29
Да и рендер новый у него такой себе, мне старый куда больше нравится.



+5
StingerJoker 08 Июн 2018 в 21:37 [Жалоба]

Цитата
Я знаю, что многие хотят большие матчи, в том числе и я. У меня уже был громкий матч против ЭйДжей Стайлза. Особенно интересно будет посмотреть на себя в матче против Накамуры или Джо, однако стоит понимать, что нельзя всегда зацикливаться на своих желаниях. За всё свое время в реслинге я никак не поменялся в плане отношения к своей работе. Я всё тот же молодой парень из Ring of Honor, который безумно любит реслинг и безумно уважает всех, кто занимается этим делом, особенно молодых талантов
 
Дени! Ты мой герой cry
+8
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.

[ Регистрация | Вход ]


Присоединяйтесь в наше сообщество

Главное за месяц
Результаты WWE Money in the Bank 2025
07 Июн 2025 / 16819 просмотров
Р-Труф покинул WWE
01 Июн 2025 / 8396 просмотров
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Самые доминирующие моменты Голдберга
22 Июн 2025 / 2728 просмотров
Плейлист: Самые доминирующие моменты Голдберга
Плейлист: Суперзвёзды нападают на Джона Сину
20 Июн 2025 / 1825 просмотров
Плейлист: Суперзвёзды нападают на Джона Сину
Плейлист: Невероятные преображения суперзвёзд
18 Июн 2025 / 3625 просмотров
Плейлист: Невероятные преображения суперзвёзд
ТОП-25 самых унизительных моментов по версии WWE
16 Июн 2025 / 4466 просмотров
ТОП-25 самых унизительных моментов по версии WWE
Плейлист: Борьба за власть в Судном Дне
15 Июн 2025 / 2020 просмотров
Плейлист: Борьба за власть в Судном Дне


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2025
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.