РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Опубликовано: 11 Июн 2018 / Публикации автора

Назначена первая титульная защита Кенни Омеги на G1 Special в Сан-Франциско

Назначена первая титульная защита Кенни Омеги на G1 Special в Сан-Франциско
На японской пресс-конференции были анонсировано сразу четыре поединка, которые пройдут на G1 Special в Сан-Франциско 7 июля. Для начала хотелось бы отметить, что на шоу состоится первая титульная защита Кенни Омеги. Его соперником станет Коди Роудс. На шоу не будет матча Криса Джерико, однако будет командный матч Буши и Тетсуи Найто против Казучики Окады и Уилла Оспрея.

Джей Уайт будет защищать титул чемпиона США от Джуса Робинсона, а Мэтт и Ник Джексоны сразятся в матче против Санады и Ивела с командными титулами на кону.

Кард на G1 Special выглядит следующим образом:
• Kenny Omega vs. Cody — за титул чемпиона IWGP
• Jay White vs. Juice Robinson — за титул чемпиона США
• Young Bucks vs. SANADA & Evil — за командные титулы
• Naito & Bushi vs. Okada & Ospreay

Больше на PWNews:

Лучший комментарий:
Demon_Assasin 11 Июн 2018 в 16:02 [Жалоба]
Врятли Коди что-то перепадёт, Омегу точно не сделали транзитным чемпионом, а Коди возможно побьёт Ника Алдиса ( Магнуса) и станет чемпионом NWA, если не ошибаюсь этот матч будет на ALL IN.
0
Aries_Strong 11 Июн 2018 в 16:59 [Жалоба]
Так и будет надеюсь,посредственный Магнус должен потерять титул. А Коди вернется в BC,которое надеюсь станет полноценно хильским в итоге
+1
Punks_Not_Dead_2000 11 Июн 2018 в 22:57 [Жалоба]
Лично я ненавижу Магнуса ещё и по кейфебу. Ну невозможно относиться к нему хоть сколько-нибудь положительно после известных событий 2013 года в TNA. Ведь тот сюжет Стайлза был действительно мощным, и, как видишь, его отголоски слышатся до сих пор. Магнус для меня - один из трёх главных хилов в рестлинге, наряду с Синой и Дель Рио. Но вот к Магнусу-рестлеру у меня какой-либо ненависти нет - просто считаю его крайне посредственным и НЕ заслужившим титулов, которые он выиграл.
А, ну и да: Магнус - ХУДШИЙ мировой чемпион TNA в истории. Его рейн полностью провалился и стал тем самым поворотным моментом, когда TNA начало скатываться в УГ. В купе с уходом оттуда Стайлза, конечно же, что стало фатальным событием для всей конторы.
Но всё же я не знаю, почему кейфебная неприязнь к Магнусу у меня сильней, чем к Дикси Картер.
0
fattysweat 11 Июн 2018 в 12:55 [Жалоба]
Ну если в НьюДжапе всё работает хотя бы примерно так же, как в ВВЕ, то первая защита против Коди была ожидаема. После того, как Коди вышел на рампу, но выходить на ринг, чтобы поздравить Омегу - не захотел.
Надеюсь, Коди победит. Уж если идти на американский рынок - то до конца! Один только Джерико не затащит.
0
Demon_Assasin 11 Июн 2018 в 16:04 [Жалоба]
Уж точно Коди не имеет больший статус, нежели Омега, пускай он и не американец.
0
WWEdemonKane 11 Июн 2018 в 12:43 [Жалоба]
Ребят, а Окада и Омега фэйсы сейчас?
0
SergeantKiller 11 Июн 2018 в 15:23 [Жалоба]
Окада же сто лет в обед главный фейс компании, фейсовее которого не бывает. А по поводу Омеги больше расскажут те, кто конкретно за НЖПВ постоянно наблюдает, но сам по себе факт того, что он снова стал партнёром Ибуши, того, что к зрителям он проявляет только уважение, говорит о том, что после проигрыша титула США в конце зимы он фейстёрнулся.
0
ШонМайклз 11 Июн 2018 в 18:55 [Жалоба]
Омега очень давно является фейсом, причём чуть ли не бейби. Ещё до потери США титула. Окада же довольно спорный фейс. Нет, он им конечно является, но при этом выглядеть более, скажем так, мудаком, в своих фьюдах у него на ура выходит.
0
The_Elite 11 Июн 2018 в 20:25 [Жалоба]
Согласен! в последнее время Окада как-бы фейс, но очень странный, причем его послледние поведение, хоть на капельку хиллское.
+1
Lannister 11 Июн 2018 в 11:51 [Жалоба]
G1 Special будет только 1 день в етом году или два как в прошлом году?
0
Kvoterbek 11 Июн 2018 в 11:32 [Жалоба]
Странно, что Джерико не будет на шоу, хоть оно и проходит в Америке.
0
The_Elite 11 Июн 2018 в 11:19 Спам [Жалоба]
Все понятно... Не будут же Кенни сливать в первую же защиту.
+2
HBCleaner 11 Июн 2018 в 11:17 [Жалоба]
Вообще не понимал почему Уайту дали титул. По мне так он ребенок, который пытается быть крутым. Видно, что его уверенность мнительная, и рестлер сомнительный. В WWE он был бы крут, но не в Нью Джапан. имхо
0
Choice 11 Июн 2018 в 10:56 [Жалоба]
Джюсик, пришло время порезать Свитчблейда на мелкие кусочки.
+1
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.

[ Регистрация | Вход ]


Присоединяйтесь в наше сообщество

Главное за месяц
Результаты WWE Clash in Paris 2025
31 Авг 2025 / 15762 просмотров
Самые активные читатели


Это интересно
ТОП-25 лучших таунтов звёзд по версии WWE
14 Сен 2025 / 1718 просмотров
ТОП-25 лучших таунтов звёзд по версии WWE
Плейлист: Лучшие закулисные моменты Рии Рипли
13 Сен 2025 / 1015 просмотров
Плейлист: Лучшие закулисные моменты Рии Рипли
Плейлист: История СМ Панка и ЭйДжей Ли
12 Сен 2025 / 1515 просмотров
Плейлист: История СМ Панка и ЭйДжей Ли
Плейлист: Бекки Линч бьёт мужчин
10 Сен 2025 / 2007 просмотров
Плейлист: Бекки Линч бьёт мужчин
ТОП-10 самых несокрушимых звёзд по версии WWE
08 Сен 2025 / 4797 просмотров
ТОП-10 самых несокрушимых звёзд по версии WWE


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2025
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.