РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: RandyОrton / Опубликовано: 16 Июн 2018 / Публикации автора

Алиша Фокс, как сообщается, имеет большие проблемы из-за инцидента с мужем Ронды Раузи на WrestleMania

Алиша Фокс, как сообщается, имеет большие проблемы из-за инцидента с мужем Ронды Раузи на WrestleMania
На PWInsider Elite один из читателей задал Майку Джонсону вопрос о положении Алиши Фокс в WWE. Фокс, напомним, травмировала копчик в январе, но спекуляции о её возвращении на ринг продолжаются уже в течение нескольких месяцев. Джонсон сообщает, что исполнительница попала в серьезную немилость перед руководством из-за одного инцидента в канун WrestleMania 34, который был запечатлен в видео и разлетелся по СМИ:

"Они не в восторге от неё с тех пор, как та вступила в перепалку с Трэвисом Брауном [муж Ронды Раузи — прим.] во время уик-енда WrestleMania. Но не думаю, что это связано непосредственно из-за Трэвиса Брауна или Ронды Раузи. Это произошло, так как она "закатила сцену" в неделю WrestleMania, а люди, которые "устраивали сцены" в неделю WrestleMania, будь то Райно, Ту Колд Скорпио или кто-либо ещё, обычно заканчивали нехорошо, поскольку это WrestleMania и головная боль — последнее, о чем хочется думать Винсу МакМэну и компании."

Больше на PWNews:

Лучший комментарий:
Эстэ 16 Июн 2018 в 21:58
Ну видимо карьера в WWE у Алиши, можно сказать, уже и закончена. Печально, что из-за такой вот фигни, как мелкий конфликт с муженьком Ронды
+3
MikiKiWo 16 Июн 2018 в 20:49
Я вообще забыла о её существовании, а кто-то ведь серьёзно ждёт её возвращения..
0
Punks_Not_Dead_2000 16 Июн 2018 в 23:18
Артём ака СержантКиллер, например. Давний фанат Алиши. Хотя уж лучше фанатеть от неё, нежели от Беллы (а у него и такое было), так что #ХотяБыТак
+1
MISU_Original 16 Июн 2018 в 20:36
Классная дивуха, жаль конечно что ломаться как лифт у меня в многоэтажке.
+6
SergeantKiller 16 Июн 2018 в 23:31

Цитата
жаль конечно что ломаться как лифт у меня в многоэтажке.
Пошутил что ль? Почти за 12 лет выступлений это её аж вторая травма. То отсутствие в эфире после метеоры Бэнкс было кейфебом. Сколько помню женский дивизион ВВЕ, ломался кто угодно, только не она.

Цитата
Классная дивуха
Да, есть такое.
0
Viper_X5 16 Июн 2018 в 20:02
Ей бы в порно лучше...
0
WWEdemonKane 16 Июн 2018 в 19:32
Ну, не будет ее в WWE, небольшая, к тому же и небольшая потеря. Хотя в WWE работает уже приличный срок и попадать в немилость руководства из-за человека, который не работает на компанию — это как то несправедливо. Хотя у нее была отличная харизма.
0
619_IS_BACK 16 Июн 2018 в 17:32
Был бы конфликт с самой Раузи- было б ей вообще капец
0
Trasher 16 Июн 2018 в 16:55
Хрустальная скоро карьеру завершит.
0
Awem_98 16 Июн 2018 в 16:53
Если так подумать, то и без конфликта её карьера мягко говоря не очень.
+2
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.

[ Регистрация | Вход ]


Присоединяйтесь в наше сообщество

Главное за месяц
Результаты WWE WrestleMania 42
18 Апр 2026 / 25955 просмотров
Результаты AAA Rey de Reyes 2026
29 Мар 2026 / 11458 просмотров
Wrestlemania 42 превзойдет ваши ожидания
10 Апр 2026 / 8106 просмотров
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: История Рэнди Ортона и Коди Роудса
08 Апр 2026 / 1499 просмотров
Плейлист: История Рэнди Ортона и Коди Роудса
Плейлист: Сет Роллинс охотится за Полом Хейманом
05 Апр 2026 / 1039 просмотров
Плейлист: Сет Роллинс охотится за Полом Хейманом
Плейлист: Рэнди Ортон против знаменитостей
03 Апр 2026 / 1428 просмотров
Плейлист: Рэнди Ортон против знаменитостей
Плейлист: Час громких зрительских реакций на WrestleMania
01 Апр 2026 / 1506 просмотров
Плейлист: Час громких зрительских реакций на WrestleMania
ТОП-10 срывов Романа Рейнса по версии WWE
30 Мар 2026 / 1708 просмотров
ТОП-10 срывов Романа Рейнса по версии WWE


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.