РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Опубликовано: 18 Июн 2018 / Публикации автора

Новый британский бренд и два чемпионских титула официально представлены WWE

Новый британский бренд и два чемпионских титула официально представлены WWE
Трипл Эйч и новоиспеченный менеджер дивизиона британцев Джонни Сэйнт официально объявили о добавлении нового дивизиона в ростер компании, который будет носить название NXT United Kigdom и состоять из талантов Великобритании и Ирландии.

Были также объявлены два новых чемпионских титула, которые будут защищаться на этих хаус-шоу — титул британской чемпионки NXT UK, а также титул британских командных чемпионов NXT UK. Трипл Эйч заявил, что публика Великобритании заслужила своё собственное шоу. "Это следующий шаг в нашей текущей стратегии по созданию локализованного контента и дальнейшему развитию нашего бренда во всем мире” — подытожил Игрок.

Больше на PWNews:

Лучший комментарий:
Xander87 20 Июн 2018 в 12:16 [Жалоба]
Хантер тащится от бритов походу))
0
Brenn11 24 Июн 2018 в 21:56 [Жалоба]
Ну так бритты тащат))
0
FanOfTheCleaner 20 Июн 2018 в 09:52 [Жалоба]
Только вот зачем всё это, чёрт его знает. Очевидно же, что новые титулы будут подобны главному UK. Не защищаться на Тейковерах, да и на еженедельниках появляться не так уж часто. Буду рада ошибаться
0
Kvoterbek 19 Июн 2018 в 12:28 [Жалоба]
Удачи Эйчу с продвижением британцев.
0
Trasher 19 Июн 2018 в 07:58 [Жалоба]
капец столько лиц новых, которых негде будет занять. К бренду еще можно чемпионство Северной Америки приписать.
0
self-irony 19 Июн 2018 в 02:18 [Жалоба]
NXT UK?!!!!!
а причём тут NXT??? получается, что Хантер целую страну причислил к рангу "подготовительной площадки". к тому же в этом решении, так же прослеживается и эго
0
ШонМайклз 19 Июн 2018 в 01:06 [Жалоба]
Наконец-то. Правда, те сильно опоздали с этим созданием, так как делать бренд для британцев надо было сразу после первого турнира, так как сейчас хайп по бритишам остыл. Но да ладно. Надеюсь, что теперь британское чемпионство освежится, да и ТТ и женские титулы не будут из себя представлять нечто "чтобы было".
0
SergeantKiller 19 Июн 2018 в 00:19 [Жалоба]
Публике Великобритании, скорее всего, за глаза хватит Прогресса и РевПро. Я не понимаю, что такое они собираются замутить, если при всём том объёме вещания им не хватит ни одного смарка, следящего за всем кроме ВВЕ. У них главный и пока единственный титул Британии в жутком застое с первого дня, и, как правило, отыгрывает роль предмета, держа в зубах который вынесет Пит Данн, и типа должно быть прикольно. Очень нужный титул, конечно, но нет, надо побольше. У них на данный момент есть упор хоть на что-то кроме количества?
0
WWEdemonKane 18 Июн 2018 в 23:58 [Жалоба]
И ГМ этого бренда будет Шеймус...)
0
Killshot_Mango 19 Июн 2018 в 00:03 [Жалоба]
Шеймус из Республики Ирландия которая не входит в Великобританию. кек.
0
boraka25 19 Июн 2018 в 00:44 [Жалоба]
И чё? Написано же, что из Ирландии и Великобритании. И вообще, хоть он станнеры и не проводит, была инфа что у него серьёзные проблемы с шеей, пусть бы подлечил пока ГМит.
0
redisonsas 19 Июн 2018 в 01:06
Джонни Сэйнт был назначен генеральным менеджером британского дивизиона WWE ещё в начале месяца.
0
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.

[ Регистрация | Вход ]


Присоединяйтесь в наше сообщество

Главное за месяц
Результаты WWE Crown Jewel 2025
11 Окт 2025 / 16332 просмотров
Результаты WWE Saturday Night's Main Event #41
01 Ноя 2025 / 11656 просмотров
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Захватывающие возвращения Джона Сины
05 Ноя 2025 / 2557 просмотров
Плейлист: Захватывающие возвращения Джона Сины
ТОП-10 моментов Saturday Night's Main Event #41 по версии WWE
03 Ноя 2025 / 1944 просмотров
ТОП-10 моментов Saturday Night's Main Event #41 по версии WWE
Плейлист: Дорога СМ Панка и Джея Усо к матчу за вакантное чемпионство на Saturday Night's Main Event #41
31 Окт 2025 / 1340 просмотров
Плейлист: Дорога СМ Панка и Джея Усо к матчу за вакантное чемпионство на Saturday Night's Main Event #41
Плейлист: Феноменальные командные партнёры ЭйДжей Стайлза
25 Окт 2025 / 2056 просмотров
Плейлист: Феноменальные командные партнёры ЭйДжей Стайлза
Плейлист: Звёзды устраивают драки за кулисами
24 Окт 2025 / 2467 просмотров
Плейлист: Звёзды устраивают драки за кулисами


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2025
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.