Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Опубликовано: 27 Июн 2018 / Публикации автора

WWE официально заключили сделку с Fox и назвали SmackDown главным брендом в компании


WWE официально заключили сделку с Fox и назвали SmackDown главным брендом в компании
Официальный сайт WWE сообщает, что начиная с 4 октября следующего года SmackDown переезжает на телеканал Fox Sports, где будет транслироваться следующие 5 лет. Было официально объявлено, что шоу также становится флагманским брендом и лицом компании, отодвинув Raw на задний план.

Что касается Raw, то они продлили действующий контракт с USA Network и следующие 5 лет будут транслироваться без изменений на канале USA Network. Напомним, что для WWE это очень успешные сделки, так как они смогли в несколько раз поднять выручку за телевизионные права на свои еженедельники.

А как вы относитесь к новости, что SmackDown будет флагманским шоу компании? Ожидаете ли вы интересных переходов с красного бренда или повышение легитимности текущих звезд на бренде? Делитесь своим мнением в комментариях!

Читайте также:

Лучший комментарий:
К-Призрак 28 Июн 2018 в 00:30 [Жалоба]
Смэк Дауну теперь обязаны добавить ещё час времени !
+1
IceCold 28 Июн 2018 в 14:12 Спам [Жалоба]
Часом меньше или часом больше, а главное годнота.
0
Mak7imka 27 Июн 2018 в 21:44 Спам [Жалоба]
Резко так смена брендом , прям жёстко неожиданно/
ПОСМОТРИМ ЧТО БУДЕТ С ЭТИМ
0
Earthquaker 27 Июн 2018 в 21:38 [Жалоба]
Интереснейший расклад. То есть, Ро теперь ни что иное, как очень длинное пре-шоу Смэка. Хм.
Лучше бы просто объединили бренды.
0
Wonkz 27 Июн 2018 в 23:36
Пока что нет, со следующего года только
0
Earthquaker 28 Июн 2018 в 14:40 [Жалоба]
Нууууууу, сути дела не меняет. Значит, в следующем году Ро станет пре-шоу Смэка. И я с этим согласен абсолютно, "сырьё" и пре-шоу реально круто сочетаются. Ну вот как сырьё может быть "главным"? Никогда этого не понимал.
0
DenGrayson 27 Июн 2018 в 21:27 [Жалоба]
Винс не откажет себе в удовольствии закинуть Зи Гая на Смэк при первой удобной возможности
0
rarog 27 Июн 2018 в 20:24 [Жалоба]
Это все конечно здорово Смек главный все дела, но учитывая что рейтинги Ро все-таки немного повыше будем ждать что опять наворочает дедушка Винс.
0
JusTaVinO 27 Июн 2018 в 19:44 [Жалоба]
Делать выводы, исходя из нынешних раскладов глупо. За год всё может сто раз поменяться. См эк любят сейчас за то что для кого-то он действительно стал долиной возможностей. При том что абсурдных перепушей и сюжетов низкого качества там тоже хватало, тот же Махал например. Или запоротый дрим-фьюд Стайлза и Накамуры.

Всё-таки не имя бренда определяет качество. И на смэк может перейти весь абсурд с ро, включая пуш 2-3 человек  в ущерб всем. И мало кто уже будет вспоминать как сейчас смэк нахваливали. 

Ну и от хронометража многое зависит. Могут дать третий час смэку и это всё испортит
+1
Killshot_Mango 27 Июн 2018 в 19:38 [Жалоба]
Все, теперь на Ро переезжает Стайлз, Накамура и прочее парни, а на Смек Строуман, Леснар, Роман Рейнс. Вообщем следующий драфт будет топовый.
0
PaulAlex 27 Июн 2018 в 17:03 [Жалоба]
По факту, сейчас и так смэк получается более главным, так как на ро уже давным давно забыли как выглядит их главный чемпионский пояс, и это мне не понятно, либо это их очередной фьюд с тем, что брок там не хочет выступать, либо, одно из двух.  
Но вот по наполнению и качеству рестлеров на красном бренде, качество на много больше, в синем как то все тухловато. Кроме стайлза я вообще не вижу тех, кто бы мог, что то показать.
0
HBCleaner 27 Июн 2018 в 15:28 [Жалоба]
Ожидаю больше идиотического калла на Смэке. Это не сделает качество сюжетов (или вообще сделает сюжеты!!!) лучше. Сценаристы WWE вообще люди?
0
GetReadyToFly 27 Июн 2018 в 15:07 [Жалоба]
Строуманы с Броками уходят на задний план, справедливо
0
Bogdi 27 Июн 2018 в 14:33 [Жалоба]
Смэк сейчас развивается только благодаря тому, что не является главным шоу и все свои "гениальные" идеи букеры реализуют на Ро. Здесь есть надежда только на то, что Фокс активно работает со зрителями и интересуется их мнением, из-за чего Винс будет сквозь зубы соглашаться на пуш тех парней, которые не соответствуют его критериям об идеальном чемпионе.
+4
VЕL 27 Июн 2018 в 14:01
Смэк и так пока лучше Ро.
+1
Roswell42 27 Июн 2018 в 12:16 [Жалоба]
Мне интересно, как это повлияет на качество шоу. Смэк мне нравится больше. Надеюсь, ВВЕ не проведут очередной шейкап, в ходе которого "зи гаи" из Роу перейдут в Смэк. Главными звёздами компании станут не Борк Лазер и Роман Рейнс, а, вполне возможно, Алмас, вернувший 5-звёздники в компанию, Стайлз, хлопцы из Сэнити и прочие годнейшие ребята.
+3
BlahBlahBlah 27 Июн 2018 в 14:31 [Жалоба]
ИК титул сейчас в любом случае престижнее Вселенского, поэтому я уже считаю главными звёздами красного бренда Роллинса и Зигглера.
+2
fattysweat 27 Июн 2018 в 21:02 [Жалоба]
Альмас и Санити - главные звезды ЦЦУ?!
Это настолько наивный коммент, что я даже не знаю: мне смеяться или сразу неотложку вызывать?!!
0
WWEdemonKane 27 Июн 2018 в 11:20 [Жалоба]
Вот это новости! Давно было пора!
0
fattysweat 27 Июн 2018 в 10:42 [Жалоба]
Ожидаемо, что всего-лишь Фокс Спортс. На главном канале Фокса сейчас в это время идёт политическая аналитика и очень сомнительно, что они передвинули бы её ради реслинга.

А что касается флагманского брэнда, то это всё бла-бла-бла ради маркетинга. Говорим одно, а делаем другое. Как Трамп, который наобещал снять обамовские санкции, а вместо этого наложил новых!
Вот что мы видим по факту? А видим мы то, что за РО платят полтора ярда за пятилетку, в то время как за Смэк всего-лишь ярд. РО идёт три часа, а Смэк - два. РО 25 лет, а Смэку ещё и 20 нету. РО - это планета, а Смэк - это спутник.
Короче, РО и дальше останется главным брэндом, просто Смэк переезжает на новый канал и Винс хочет внушить тамошнему руководству, что теперь на их канале будут все главные плюшки, какие только может предложить ВВЕ. Это не так.
0
RealAmerican 27 Июн 2018 в 10:37 [Жалоба]
После ухода К.О сделать из смэка главное шоу - задача не из легких.
0
Nеkit 27 Июн 2018 в 10:31 [Жалоба]
Уточните, пожалуйста, что с 4 октября 2019 года.
0
raptor_zlat 27 Июн 2018 в 09:46 [Жалоба]
Если Смэк станет главным брендом без увеличения времени шоу, то уже через год мы увидем как туда переберется Рейнс и будет съедать половину эфирного времени, а вторю половину получат Ронда и Аска.
+2
FanOfTheCleaner 27 Июн 2018 в 09:41 [Жалоба]
Хорошо, если это станет стимулирующим фактором к тому, чтобы делать хорошие сюжеты, а не страдать фигнёй, как это было с ЭйДжеем и Шинске. Смэк практически всегда качественнее РО получался, так что роль хэдлайнерского бренда довольно условная штука.
0
StingerJoker 27 Июн 2018 в 09:15 [Жалоба]
Отныне походу все легенды и парт-таймеры, будут не на Ро выступать а на Смеке! Make Smackdown great again
0
BlahBlahBlah 27 Июн 2018 в 08:35 [Жалоба]
Всегда любил синий бренд больше красного, радует, что теперь это главное шоу. Может, наконец будут выигрывать межбрендовые соревнования на Survivor Series. Давно пора было сделать Смэк флагманом, там же главный титул всей компании. Буду надеяться, что большая часть топовых звёзд NXT будет переходить именно на синий бренд, но прямо всех не надо, красный бренд тоже должен быть компетентным.
+13
brahmanRa 27 Июн 2018 в 08:25 [Жалоба]
Такой расклад означает что WWE создадут внутреннюю конкуренцию брендов,на разных каналах с равными условиями,а значит мы будем иметь все шансы видеть улучшение качества контента
+2
Эстэ 27 Июн 2018 в 08:20 [Жалоба]
Ну если Смек действительно станет флагманским шоу, то кому вообще нужен будет красный титул? Так же стоит ожидать перевода к синим всяким там Рейнсов и т.д.
0
Fruitcake 27 Июн 2018 в 08:36 Спам

Цитата
то кому вообще нужен будет красный титул?
Тем, кому Винс хотел бы дать мировой титул, но не смог бы пожертвовать ради этого Стайлзом. Рейнс, Строумэн, Корбин, Лэшли, Роллинс, Макинтайр. Все это - реальные варианты после сдачи титула Броком.

Кстати, сомневаюсь, что Роман и Эй Джей будут находиться на одном бренде. Уход Романа на Смэк будет означать уход Стайлза на Ро, не представляю, как они будут уживаться, находясь на одном бренде.
0
Эстэ 27 Июн 2018 в 08:55 [Жалоба]
Просто если Смек станет первым шоу, то красный титул итак-то так себешный будет второсортным, соответственно стоит ждать переводов на Смек тех, на кого ставит Винс, ну а тех кто сейчас тусуется на Смеке, могут отправить второсортничать на Ро.
0
Fruitcake 27 Июн 2018 в 09:04 Спам
В данном случае Винс будет ставить на деньги, которые ему будут платить фанаты и спонсоры, а платят в основном за хороший контент и интересные выпуски. Смэк купили именно в таком виде, в каком он есть сейчас, и  я не думаю, что ростер будет кардинально отличаться от образца текущего года. Стайлз = деньги, Брайан = деньги, Миз = деньги.

Скорее, Роман так и останется на Ро (как и весь Щит), а так называемая "второсортность" бренда не помешает ему время от времени врываться в мэйны PPV и быть частью важных событий. С точки зрения Винса (мне так кажется) как раз-таки лучше держать Рейнса на виду (и в статусе главной звезды бренда), но с искусственным титулом, чем задвигать его (а это в любом случае придется сделать) на второй план, и устраивать настоящий дележ позиций с теми, кто может получать нормальное продвижение в отсутствие Рейнса на бренде.

Так что если Рейнс и перейдет на SmackDown, это не будет означать, что он заберет там все внимание на себя. На таких условиях МакМэн будет думать больше о фанатах, нежели чем о своих предпочтениях
0
Эстэ 27 Июн 2018 в 10:20 [Жалоба]
Это понятно, что основная ставка деньги, однако достаточно посмотреть на то сколько внимания уделяется флагманскому шоу и сколько второсортному, конечно бывают какие-то вкрапления внимания, но в общем и целом всё же слишком ощутима разница в отношении, где Смекдаун вечно, как бедный родственник был, которому разрешили посидеть в самом дальнем и пыльном углу.
В следующем году наверняка будет очередной драфт после мании, ну и как не втолкнуть туда Рейнса? А Стайлза к примеру перевести на РО, почему такого не может быть? Вполне и вполне, даже скорее всего так и будет.
0
Flashback 27 Июн 2018 в 12:13 [Жалоба]
А давайте на секунду вспомним то что Винс пытался всё это время затуманить. Главный титул ЦЦУ сейчас находится на Смэке. он не менял ни свой вид, ни своё название. Он по прежнему главный титул  WWE !( кто бы там не считал дни когда Брок перебьёт рекорд Панка. Не будет этого ! именно этот титул держал Панк а не придуманную малиновку) А сейчас Мак всем и напомнит где сердце ЦЦУ вот и всё. Вот вам и Смэк лицо компании. К тому же после позорного года для малиновки , где титул даже не появлялся на еженедельниках и ценность его упала уже ниже некуда. И поднимать его будет ох как тяжело. А Винс такими делами заниматься не любит. Сделает встряску и Смэк с главным титулом будет рулить а Ро он отдаст Трипаку и скажет , мол  давай зятёк -НХТ поднял , давай и Ро поднимай
0
Choice 27 Июн 2018 в 11:29 [Жалоба]
Ты только что сказал, что МакМэн ставит Стайлза в один ряд с Рейнсом? По мне, у Стайлза досих пор статус в глазах Винса ниже.
0
Fruitcake 27 Июн 2018 в 12:30 Спам
Это да, но по значимости Эй Джей не уступает Роману и является таким же лицом компании. Просто на Смэке. Если бы этого не было, второй забег не был бы настолько длинным.
0
korpag 27 Июн 2018 в 08:18 [Жалоба]
В общем разницы нет. Сейчас видно, что главенство raw, сюжетов им не добавляет.
+2
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
WWE вернули Брока Леснара в ростер действующих звёзд; Боец д...
10 Мар 2024 / 12003 просмотров
WWE вернули Брока Леснара в ростер действующих звёзд; Боец д...
Джону Сине предложили огромные деньги за часовое выступление...
12 Мар 2024 / 10915 просмотров
Джону Сине предложили огромные деньги за часовое выступление...
Результаты AEW Revolution 2024
03 Мар 2024 / 10123 просмотров
Результаты AEW Revolution 2024
Конор Макгрегор ответил на вопрос о возможном переходе в WWE
07 Мар 2024 / 9878 просмотров
Конор Макгрегор ответил на вопрос о возможном переходе в WWE
Рок вернётся на ринг на WrestleMania; Брошен вызов для больш...
02 Мар 2024 / 9182 просмотров
Рок вернётся на ринг на WrestleMania; Брошен вызов для больш...
Закулисные планы для Джона Сины на Рестлманию 40; Заметки по...
02 Мар 2024 / 8948 просмотров
Закулисные планы для Джона Сины на Рестлманию 40; Заметки по...
Известна дата свадьбы Доминика Мистерио; Заметки по мейн-иве...
01 Мар 2024 / 8342 просмотров
Известна дата свадьбы Доминика Мистерио; Заметки по мейн-иве...
Дуэйн Джонсон отреагировал на нарушенные им «стандарты и нор...
17 Мар 2024 / 7990 просмотров
Дуэйн Джонсон отреагировал на нарушенные им «стандарты и нор...
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Дорога Логана Пола, Рэнди Ортона и Кевина Оуэнса к трёхстороннему матчу на WrestleMania
27 Мар 2024 / 1085 просмотров
Плейлист: Дорога Логана Пола, Рэнди Ортона и Кевина Оуэнса к трёхстороннему матчу на WrestleMania
Плейлист: Дорога Гюнтера и Сэми Зейна к матчу на WrestleMania
26 Мар 2024 / 1047 просмотров
Плейлист: Дорога Гюнтера и Сэми Зейна к матчу на WrestleMania
ТОП-20 силовых подвигов на WrestleMania по версии WWE
24 Мар 2024 / 2870 просмотров
ТОП-20 силовых подвигов на WrestleMania по версии WWE
Плейлист: Все действующие группировки WWE
23 Мар 2024 / 2055 просмотров
Плейлист: Все действующие группировки WWE
Плейлист: 45 минут возвращений на WrestleMania
22 Мар 2024 / 1840 просмотров
Плейлист: 45 минут возвращений на WrestleMania


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.