РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: Wonkz / Опубликовано: 02 Июл 2018 / Публикации автора

Сет Роллинс высказался о возможном воссоединении Щита в будущем

Сет Роллинс высказался о возможном воссоединении Щита в будущем
Бывший Интерконтинентальный чемпион Сет Роллинс беседовал с журналистами APP, где ответил на вопрос об очередном воссоединение Щита, если оно когда либо будет. Сет Роллинс вспомнил их прошлогодний союз, после чего высказался о планах на будущее:
«Наше предыдущее воссоединение было запоминающимся. Мы очень резво начали и летом выиграли командные титулы с Дином. Позже мы подтянули к нам Романа Рейнса и наконец-то воссоединили Щит, но после этого началась черная полоса. Первой была эпидемия, которая подкосила Романа Рейнса. После этого Дин Эмброуз получил травму и вылетел на неопределенный срок. Это жизнь. Это бизнес. Но то, что мы успели сделать, было в любом случае запоминающимся.

И если сейчас мы говорим об очередном камбеке нашей группировки, я без особых раздумий могу сказать, что я точно в теме. Я за. Но, всегда нужно хорошо обдумать это решение. Я веду к тому, что не хочется воссоединяться, чтобы снова потратить такой момент впустую, как это было прошлой осенью, но здесь нельзя быть уверенным на сто процентов. Когда дело касается болезней или травм случиться может всякое. Но если по пути в будущем наши сюжетные линии соединятся - я буду рад».

Больше на PWNews:

Лучший комментарий:
FanOfTheCleaner 04 Июл 2018 в 11:56
Камбэк был запоминающимся, только жаль, что мало что хорошего есть сказать по этому поводу
0
Troublemaker 03 Июл 2018 в 08:55
Не нужен этот зашквар, ни зрителям, ни тем более Роллинсу
0
GetReadyToFly 03 Июл 2018 в 07:33
Ну зачем сейчас ЩИТ. Если их будут воссоединять - боюсь представить их несгибаемый букинг. Есть полно других команд, нуждающихся в продвижении.
0
VЕL 03 Июл 2018 в 00:38
Я так и не понял, когда они распались? Почему после возвращения Дина они не смогут вновь выступать вместе? Они же пока не ссорились.
0
Punks_Not_Dead_2000 03 Июл 2018 в 00:09
Если воссоединение будет полноценным с идейной и сюжетной точки зрения - я ЗА. Если же снова всё будет ради улучшения реакции публики на Ромашку - нет, не надо. Эмброуз и Роллинс в сезон Саммерслэма показали, КАК надо воссоединять Щит. Втроём с Рейнсом же они показали, как НЕ надо воссоединять Щит. Оба шаблона (удачный и неудачный) уже разработаны - осталось посмотреть, что выберут букеры.
+2
StingerJoker 02 Июл 2018 в 23:42
Если и видеть нам вновь это воссоединение, то уж лучше чтобы все трое были хилами, как и в начале! Влажные мысли...Нужно смотреть правде в глаза: ведь не увидим мы всех их хилами, а раз так, то и воссоединению лучше не быть!
0
Flashback 03 Июл 2018 в 00:12
Насчёт второго согласен- соединению вряд ли быть , а вот 3-х хилов мы возможно увидим и в обозримом будущем. Дин просто обязан вернуться хилом , Ромке сто пудов нужна перепаковка и до этого рано или поздно дойдут , ну а Роллинса в фейсах долго держать , это отправить его в мидкард. Так что экс-щит  в роле хиллов более чем реален.
0
Sangre 02 Июл 2018 в 23:32
Но... Они же... не развалились...
Не, ну серьёзно. Роман бежит спасать Сэта и наоборот. Это же просто травма Дина. Да, Щит больше похож на альянс трёх независимых сторон, чем на группировку. Но оттого даже лучше.
+6
StormKent 02 Июл 2018 в 23:28
Вот если их всех хилтернуть и сделать хиловскую группировку и называть ее типа Broken Shield, то на такое я бы посмотрел.
+2
Raigo 02 Июл 2018 в 23:03
Пожалуйста, не надо, хватит, стоп, уже не смешно.
0
Diaonic7 02 Июл 2018 в 22:45
Им бы выждать ещё года два, тогда можно попробовать второе воссоединение
+1
MISU_Original 02 Июл 2018 в 22:49
Ну или сюжет нормальный сделать, а не бред.
+1
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.

[ Регистрация | Вход ]


Главные обсуждения
Обзор AEW Dynamite 30.09.2026 — A Tribute to PAC
01 Окт 2026 / 22 комментариев
Главное за месяц
Пак умер в возрасте 40 лет
28 Сен 2026 / 16540 просмотров
Результаты AAA Triplemanía 34
13 Сен 2026 / 11569 просмотров
Результаты AEW All Out 2026
26 Сен 2026 / 7843 просмотров
Самые активные читатели


Это интересно
ТОП-10 величайших побед в Money in the Bank матчах по версии WWE
05 Окт 2026 / 2106 просмотров
ТОП-10 величайших побед в Money in the Bank матчах по версии WWE
Плейлист: Путь Джонни Гаргано от лежания к статусу первого претендента
04 Окт 2026 / 1636 просмотров
Плейлист: Путь Джонни Гаргано от лежания к статусу первого претендента
Плейлист: Все появления 946
02 Окт 2026 / 1372 просмотров
Плейлист: Все появления 946
Плейлист: Оба Феми против всех
30 Сен 2026 / 1012 просмотров
Плейлист: Оба Феми против всех
ТОП-10 самых душераздирающих моментов на Money in the Bank по версии WWE
28 Сен 2026 / 2622 просмотров
ТОП-10 самых душераздирающих моментов на Money in the Bank по версии WWE