|
Автор: Wonkz / Опубликовано: 08 Июл 2018 / Публикации автора
|
Большие изменения ждут Бобби Руда?
|
|
Лучший комментарий:
| |
|
fattysweat
09 Июл 2018 в 10:21
А может быть всё гораздо проще и Руда ждёт лоукард?! Не нужно искать многоходовочки там, где их нет.
0
MikiKiWo
09 Июл 2018 в 06:39
Если Руда не хиллтёрнут, то ццу пополнят список рестлеров, чью карьеру погубили))
0
self-irony
09 Июл 2018 в 03:11
ну хиллтёрнут его, и что?...... всё равно, он будет не на "верхушке пищевой цепи" (ибо там мы все прекрасно знаем кто... скажите, как его зовуууут: `Ро! `, туру ту туту, `Ман! ` туруту ту ту.... + так же мы можем ещё назвать двоих/троих (с учетом вылечевшегося, восстановившегося Эмброуза) плюс обязательно Лэшли будет "на верху", и может быть (может быть) ещё Макинтаер) всё. остальные - "рангом пониже" - которые будут крутиться возле ИК и рядом. (их кстати тоже не так уж и много), такой, уверенный, так сказать, крепкий мидкард. там Элаяс, там и Руд.... и Бобби Руду можно и НЕ совершать хиллтёрн. можно и так остаться. "хорошим" (всё равно выше не дадут подняться. межконтинентальный пояс выиграть бы....)
0
WWEdemonKane
09 Июл 2018 в 01:55
Панкс, как раз таки тема Алмаса звучит однообразной и даже не ТОПово, но а тема Бобби Руда очень подходит под его образ, особенно когда специально нанятые ребята напевают.
0
StingerJoker
08 Июл 2018 в 23:52
Та давайте ему уже этот хилл-тёрн, только добавьте туда ещё Джеймса Сторма
0
WWEdemonKane
08 Июл 2018 в 23:47
Панкс, ты опять пишешь унылую... Ерунду. Муз.тема Руда просто отпад!
0
Punks_Not_Dead_2000
09 Июл 2018 в 01:37
С музыкальной точки зрения она неплоха, но излишне слащаво-пафосна и не подходит персонажу Руда. Вообще из всех NXT-шных тем лучшая тема у Альмаса.
+1
LightAngel
08 Июл 2018 в 23:33
в нхт он был хилом и смотрелся лучше, надеюсь и в основе всё получится
0
JusTaVinO
08 Июл 2018 в 22:53
Если человек проигрывает хилу джоберу на хаусе, где хилы почти не побеждают, то надо точно что-то менять. Возможно действительно ищут новый гиммик, поэтому убрали с экранов. Промо о любви к фанатам нередко предшествуют тёрнам. А может и прощается Руд со всеми таким образом, наглотавшись до предела абсурдного букинга.
0
Punks_Not_Dead_2000
09 Июл 2018 в 01:35
Цитата А может и прощается Руд со всеми таким образом, наглотавшись до предела абсурдного букинга Welcome back to TNA.
0
WWEdemonKane
08 Июл 2018 в 20:43
Как бы на SmackDown он зашёл как фэйс, он там был в "своей тарелке" и наблюдать за ним было приятнее, там же и Бобби Руд стал чемпионом США. Ну лучше подождать годик и совершать хил-терн, а то еще и год не прошел с его фэйс-тёрна, что-то быстренько его хотят тернуть. Если бы потенциальный тёрн поднял его карьеру на новый уровень, то я за, но если вспомнить Сэми Зейна, как пример, то этот его хил-терн ничего не изменил, он только добротно снизил фан-базу Сэми и пуша как такового не получил, плюс образ превратился в комичный.
+1
Raigo
08 Июл 2018 в 20:39
Изначально странно было почему он в основу перешел в роли Фейса, когда Руд очень хороший хилл.
+1
Punks_Not_Dead_2000
08 Июл 2018 в 22:16
Потому что поддержка публики у него была огромная, все пели его муз. тему и т.д. WWE задолбало, что хилов повсеместно поддерживает публика, и потому тщательно продумывают всё так, чтобы их НЕ поддерживали. Именно поэтому Руд дебютировал в основе в качестве унылого и нелепого фейса, и WWE терпеливо выжидали, когда положительная реакция сойдёт на нет, и людям на него станет насрать. И вот теперь, на него действительно насрать, контора начала готовиться к хилтёрну. Заметь - Кевина Оуэнса и (что самое странное) Сэми Зейна нынче НЕ чирят. Точно так же не чирят и Накамуру. На Джо тоже не особо положительная реакция. И если в случае с двумя первыми можно пожаловаться на отстойность персонажей, то в целом WWE знают, что делают. Если же хила поддерживают не смотря ни на что - WWE переводят его в фейсы (Роллинс, Джерико, Стайлз, Строумен, на подходе Русев). WWE НЕ нужен хил Руд, за которого топит публика. И мне такой Руд тоже НЕ нужен. Просто потому, что он не является так называемым "крутым хилом" (как были Роллинс, Стайлз и Оуэнс в своё время), и такого персонажа по идее точно не должны любить. В TNA Руд был действительно гениальным хилом, и я хочу, чтобы в WWE он был именно таким. Осталось только сменить полюбившуюся народу (но не мне) тему на нечто более злобно-хильское и вообще пойти по пути Джерико, убрав ВСЁ, что может понравиться зрителям - и гениальный хил-Руд будет готов предстать перед зрителями.
+5
Raigo
08 Июл 2018 в 22:44
С многим соглашусь, но Руда жалко будет если его загубят, из-за того, что его чирили. Фанаты поменялись, и им уже плевать хилл ли ты или фейс, ибо они будут чирить годных рестлеров всегда.
+1
StingerJoker
09 Июл 2018 в 09:27
Цитата В TNA Руд был действительно гениальным хилом, и я хочу, чтобы в WWE он был именно таким Знаешь всё-же я не думаю что wwe просрут такого исполнителя как Руд. У меня есть три маленьких причины: ринг-скил (хотя с приходом в wwe, видно что его уменьшили), работа на микро (помнится в тна он хорошо играл с микро), ну и расположение самого Трипл Эйча к нему! (известно Трипл, является большим фанатом Руда..более того..на одном из посторонних ресурсов, всем можно было найти его слова, плюс Трипл упомянул его команду с Стормом) Лично я бы хотел возрождения "Beer Money"? ну а что, эта команда в тна всегда была в топе...по крайней мере до 2011 точно
0
StingerJoker
08 Июл 2018 в 23:51
тсс... конечно тупо, когда такой рестлер как он, выходит на под-танцовку таким как Хоссе!
+5
| |
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.
[ Регистрация | Вход ]
| Присоединяйтесь в наше сообщество |
| Главное за месяц |
| Самые активные читатели | ||||||||||||||||||||
|
|
| Это интересно | ||
|
| 23 Мар 2026 / 1906 просмотров ТОП-20 самых садистских моментов Рэнди Ортона по версии WWE |
| 22 Мар 2026 / 1850 просмотров Плейлист: Путь разрушения Оба Феми |
| 20 Мар 2026 / 2307 просмотров Плейлист: История взаимоотношений Коди Роудса и Рэнди Ортона после WrestleMania 38 |
| 18 Мар 2026 / 1570 просмотров Плейлист: Падение Финна Балора в Судном Дне |
| 16 Мар 2026 / 1912 просмотров ТОП-10 шокирующих титульных смен по дороге к WrestleMania по версии WWE |
|
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.
|
|
|



1ceN1ce












