Автор: PWNews / Опубликовано: 26 Июл 2018 / Публикации автора
|
Контракт Шинске Накамуры с WWE близок к истечению; NJPW готовятся к его возвращению![]() Читайте также на PWNews: |
Лучший комментарий:
| |
врядли накамура уйдёт в японию из вве, он в мидкарде плотно будет сидеть, не ниже..
а вот хидео итами вполне реальный вариант, он в 205 лайв пропадает, по мне так новая япония>205 лайф.. если только ему хороший контраткт предложат, лишь бы не уходил) п.с. Цитата «WWE хотят иметь в своем активе крупных японских звезд и готовы платить им за это хорошие деньги, даже если будут использовать их не на 100%»
0
![]()
Просто пожелание Накамуре. Вали отсюда,твое выступление здесь это плевок фанатам,выпроси хоть дворец для семьи в контракте,если в этом проблема,но возвращайся,и желательно раньше,чем ты покажешь засшкварный матч с Ортоном,Харди или с кем ты там ещё не можешь,как оправдывают смарки, адаптироваться.
0
![]() Цитата как оправдывают смарки, адаптироваться А как это ещё назвать, если в том же NXT он показал отличные матчи с Зейном и Джо? Бездарем что ли? Я не из тех смарков, к которым ты привык, и не считаю Накамуру рестлером уровня Эмброуза, Стайлза или того же Альмаса. Но называть его бездарем очень странно. Тем более что, судя по списку твоих любимчиков, ты смотришь не только WWE.
+1
![]()
Я нигде и не говорил,что в реслинге он бездарь.В NJPW да он бог,но не на смеке,Накамуре если дашь бездарного противника он не сможет вытащить матч,он также будет показывать бездарную хрень,такое чувство будто дело не просто в адаптации,а том что Накамура привык к куче бабла, посмотрел на Ортона и решил также выезжать на хайпе,не сильно стараясь,не делаю из этого аргумент,но оставляю факт что Накамура на ринг деградировал сильно.И вот эта мысль о лени Накамуре у меня возникла,после того как Русев показал матч со Стаилзом намного лучше чем те были у него с Накамурой,и вот на фоне стараний Русева Накамура и выглядит таким халтурщиком,что даже матч не смог к примеру показать смотрибельный с Джефом на смеке.
0
![]()
Стайлзу уж точно незачем уходить. Он уже добился в WWE всего, кроме мейна Мании, да и последнее, надеюсь, у него тоже будет. Желательно с Эмброузом.
Накамуре же уходить не помешает. Да, начиная с Extreme Rules его букинг стал весьма неплохим, но нет никакой гарантии, что это долго продлится. Плюс Накамура всё ещё как следует не адаптировался к рестлингу WWE, что мы все видели в матчах со Стайлзом. Так что пусть идёт в Нью Джапан. Главное, чтобы он там был в мейнах, а не снова крутился вокруг ИК-титула. Ну и мы снова услышим эту шикарную музыкальную тему, уступающую в мире рестлинга только темам от Металлики:
0
![]()
То есть более менее нормальное продвижение предложить японцам не могут, а деньги - могут? Иногда мне кажется, что WWE владеют сверхразумы в голове Винса
UPD: всё-таки у Накамуры более менее ровное продвижение на Смеке. Победа в Royal Rumble, был в титульные матчах.
+8
![]() | |
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.
[ Регистрация | Вход ]
Присоединяйтесь в наше сообщество |
Главное за месяц |
Самые активные читатели | ||||||||||||||||||||
|
Это интересно | ||
|
![]() | 23 Июн 2025 / 2152 просмотров ТОП-10 моментов проявления коварства за последний год по версии WWE |
![]() | 22 Июн 2025 / 2925 просмотров Плейлист: Самые доминирующие моменты Голдберга |
![]() | 20 Июн 2025 / 1930 просмотров Плейлист: Суперзвёзды нападают на Джона Сину |
![]() | 18 Июн 2025 / 3738 просмотров Плейлист: Невероятные преображения суперзвёзд |
![]() | 16 Июн 2025 / 4561 просмотров ТОП-25 самых унизительных моментов по версии WWE |
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2025 |
|
|