РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Опубликовано: 27 Июл 2018 / Публикации автора

Шарлотт поделилась своими планами на Evolution 2018; Её мысли о возможном хил-терне и другое


Шарлотт поделилась своими планами на Evolution 2018; Её мысли о возможном хил-терне и другое
Шарлотт стала главным гостем на подкасте Busted Open Radio после того, как WWE торжественно анонсировали проведение шоу Evolution 2018. Во время подкаста Шарлотт рассказала, какие цели ставит для себя на это шоу, назвала самый важный момент последнего года и ответила на вопрос о возможном хил-терне.

Есть ли у тебя в планах возглавить Evolution своим матчем?: «Я всё еще мыслями сосредоточена на SummerSlam 2018 *смеется* и хочу быть там в мэйн-ивенте. Но первое в истории женское PPV-шоу не мене важное событие для меня и я, как человек, который во всем стремится быть первым, определенно хочу закрыть историческое шоу своим матчем, но если этого не произойдет, я не буду грустить. Это важное шоу для всех нас. В этом принимали участие многие девушки. Прошлое. Настоящее. Будущее. Все три этапа будут на Evolution. Поэтому помимо нашего основного ростера, на шоу будут легенды прошлого и звезды будущего из NXT, поэтому в таким условиях невероятно тяжело решить, кто должен быть в мэйн-ивенте. У нас сто процентов на шоу будут Лита и Триш Стратус. Никто не знает в каком амплуа, но они будут. Если право закрыть шоу получат легенды прошлого или звезды NXT, то я буду рада этому. Это достойно и заслуживает уважения, особенно на таком шоу».

Какой момент за последний год твоей карьеры вызывает у тебя чувство гордости?: «Наверное, это мой матч против Аски на Рестлмании. На нас было много давления и я рада, что нам удалось справиться с этим. Мы долго работали над этим и поединок забрал у нас очень много сил».

Планирует ли она совершить хил-терн?: «Я не знаю даже как отвечать на такие вопросы, потому что такие вещи невозможно спланировать заранее. Я могу сказать лишь только то, что каждое моё амплуа приносит мне определенный опыт. Я лучше понимаю этот бизнес, я лучше понимаю свой образ и пытаюсь учиться на свои ошибках. За последнее время я очень многое осознала и поняла, что мне нужно изменить во время работы хила. Так получается, что когда ты выступаешь в образе доброго персонажа, ты почему-то видишь себя со стороны хила и понимаешь те нюансы, которые не понимал, когда ты был хилом. А вот когда ты в образе злого персонажа, то тебе лучше видна роль фейсов в этом бизнесе. Я веду к тому, что если бы прямо сейчас я вернулась в прошлое, то сумела бы многое изменить в матчах против Саши Бэнкс. Сейчас я это понимаю. И я хочу многое изменить, но в прошлое, к сожалению, не вернуться».

Читайте также на PWNews:

Лучший комментарий:
ProfessorCat 28 Июл 2018 в 00:25 [Жалоба]
Ты вообще слышал, как публика бурно зареагировала на его появление с Марис на последнем Смэке? Если бы Миз не обзывал зрителей и их города, то это вполне себе твиннер, а с недавних пор он еще и относительно честно сражается, что даже ходили слухи о его фейс-терне.
+1
Choice 27 Июл 2018 в 19:26 [Жалоба]
Я не считаю его "Лютым" какраз из-за его обращений к "городам" зрителей.
0
WWEdemonKane 27 Июл 2018 в 19:20 [Жалоба]
Джо полноценный хил, не нужно приравнивать его к твиннеру, коим он не является. Самоа Джо сейчас топовый хил синего бренда.
0
ProfessorCat 28 Июл 2018 в 00:39 [Жалоба]
Джо всегда получает поддержу публики.
А вообще глупо рассматривать рестлера в отрыве от его фьюда. Любой хилл виден только на фоне фейса. Чампа выстрелил только благодаря Гаргано. Оуэнс без фейса Зейна тоже уже не такой негодяй. Миз вызывает бурное негодование, когда избивает Брайана. Сет Роллинс был ненавидим исключительно за Щит. Когда хилл злой просто потому что злой, это уже какая то карикатурщина в стиле Диснея.
Проще говоря, зло ощутимо только на фоне добра, особенно, когда у становления хилла есть история.Так что пока Джо избивает всяких никому не нужных Артруфов он формально твиннер, ничего хорошего не совершил, но и злобы никакой не вызывает. А вот когда он начнет уничтожать Стайлза, только тогда он станет полноценным хиллом.

UPD: Неужели так сложно нажать на ник, чтобы нормально ответить? Не первый раз же уже.
+2
WWEdemonKane 27 Июл 2018 в 17:40 [Жалоба]
Джо лютый хил, твиннер -это Роман Рейнс, Леснар тоже как твиннер, но я больше склоняюсь, что он хил.
0
akillez 27 Июл 2018 в 16:22 [Жалоба]
Тогда уж лучший хилл это Ромка)))Если исходить из таких умозаключений,его хейтят все кому не лень,а он лишь мило улыбаеться и кивает головой.
0
WWEdemonKane 27 Июл 2018 в 15:40 [Жалоба]
Когда ты работаешь фэйсом, нужно контролировать свои действия, дабы не выглядеть хилом, контролировать мимику, стараться быть "честным", когда же рестлер хил — ему проще, ему ненадо многого, он просто использует свою хильскую стратегию и использует все хильские маневры, ну и соответственно на микро полить грязью какой-нибудь штат, но на это многого ума не надо.
0
Choice 27 Июл 2018 в 15:50 [Жалоба]
Лучшие хиллы WWE: Джо и Чампа. Давно ты слышал, что бы они какой-то штат поливали грязью? В этом и суть хилла, хороший хилл тот, которому не надо оскорблять зрителя, что бы тот его хейтил.
+5
cece 27 Июл 2018 в 18:33 [Жалоба]
если зритель попросит отвесить краба или сфоткаться,что должен сделать хил чтоб не нарушать кейфеб?
0
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное за месяц
Результаты WWE Royal Rumble 2025
01 Фев 2025 / 19670 просмотров
Результаты WWE Saturday Night's Main Event #38
25 Янв 2025 / 10129 просмотров
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: IShowSpeed в WWE
05 Фев 2025 / 1140 просмотров
Плейлист: IShowSpeed в WWE
ТОП-10 моментов Royal Rumble 2025 во версии WWE
03 Фев 2025 / 3443 просмотров
ТОП-10 моментов Royal Rumble 2025 во версии WWE
Плейлист: Дорога к самой укомплектованной мужской Королевской Битве
31 Янв 2025 / 3040 просмотров
Плейлист: Дорога к самой укомплектованной мужской Королевской Битве
Плейлист: Звёзды, которые участвовали в Королевской Битве только один раз
29 Янв 2025 / 3896 просмотров
Плейлист: Звёзды, которые участвовали в Королевской Битве только один раз
ТОП-10 моментов Saturday Night's Main Event #38 по версии WWE
27 Янв 2025 / 2044 просмотров
ТОП-10 моментов Saturday Night's Main Event #38 по версии WWE
Плейлист: Концовки Royal Rumble матчей за последние 20 лет
24 Янв 2025 / 3143 просмотров
Плейлист: Концовки Royal Rumble матчей за последние 20 лет


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2025
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.