РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Опубликовано: 29 Июл 2018 / Публикации автора

Обновление по денежным средствам в сделке WWE и Саудовской Аравии; Спекуляции по матчу за ИК титул на SummerSlam 2018

Обновление по денежным средствам в сделке WWE и Саудовской Аравии; Спекуляции по матчу за ИК титул на SummerSlam 2018
Ранее мы сообщали, что WWE заключили сделку с Аравией на 10 лет. Журналисты Pro Wrestling Sheet отметили, что WWE получили в этом году от 40 до 50 млн долларов за шоу Greatest Royal Rumble в рамках договоренности со спортивным комитетом Саудовской Аравии.

Дэйв Мельтцер на Wrestling Observer Newsletter отметил, что WWE получили 45 миллионов долларов от Саудовской Аравии и будут получать еще следующие девять. В целом, сделка рассчитана на 10 лет с общей суммой на полмиллиарда долларов. Каждый год будет идти выплата на 45 млн долларов, плюс в течение десяти лет общий бонус на 50 млн долларов.

* * *


Несколько дней назад мы, ссылаясь на слова Wrestle Votes писали, что матч за Интерконтинентальный титул может измениться до SummerSlam 2018. Дэйв Мельтцер на Wrestling Observer Newsletter сказал, что грядущий матч Сета Роллинса против Дрю Макинтаера назначен именно ради того, чтобы устроить сюжетный переворот в уже назначенном матче, однако он не говорит, кто будет добавлен в матч. В основном фанаты спекулируют, что в матч добавится Макинтаер, однако большая часть верит, что в матче будет еще и Бэлор.

Больше на PWNews:

Эстэ 29 Июл 2018 в 21:23 [Жалоба]
Конечно при таких контрактах можно и на коленке сюжеты ляпать, всё равно денежка капает.
0
Fruitcake 29 Июл 2018 в 16:27 Спам
Тут и к гадалке не ходи, 100 % сценарий прошлой недели повторят, да и все. Нужно ж понимать, что WWE любители ленивого букинга, и в данной ситуации они попросту скопируют события с предыдущего Ро.

1) Дрю будет в шаге от проигрыша Роллинсу, терпение Дольфа закончится, и он совершит очередное вмешательство.
2) Прибежит Балор, и поможет ему отбиться от нападения хилов.
3) Снова командник Зигглер-Макинтайр против Роллинса и Балора, но в этот раз Зигглера уже удерживает Балор, из-за чего ему и перепадет право сразиться за титул.

Дрю же наверняка как-нибудь изолируют от матча, поскольку отсутствие ДК позволит ему совершать вмешательства нон-стопом, и Энгл естественно обратит внимание на этот факт.
+4
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.

[ Регистрация | Вход ]


Присоединяйтесь в наше сообщество

Главное за месяц
Результаты WWE Saturday Night's Main Event #41
01 Ноя 2025 / 13497 просмотров
Результаты WWE NXT Gold Rush 2025
26 Ноя 2025 / 6427 просмотров
Самые активные читатели


Это интересно
Видео: 100 побед Джона Сины на PLE
24 Ноя 2025 / 1709 просмотров
Видео: 100 побед Джона Сины на PLE
ТОП-10 самых ошеломляющих моментов в WarGames матчах по версии WWE
24 Ноя 2025 / 2631 просмотров
ТОП-10 самых ошеломляющих моментов в WarGames матчах по версии WWE
Плейлист: История Романа Рейнса на Survivor Series
22 Ноя 2025 / 1451 просмотров
Плейлист: История Романа Рейнса на Survivor Series
Плейлист: Незабываемые моменты Зака Райдера
21 Ноя 2025 / 2134 просмотров
Плейлист: Незабываемые моменты Зака Райдера
Плейлист: Внезапные смены чемпионов
19 Ноя 2025 / 3137 просмотров
Плейлист: Внезапные смены чемпионов


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2025
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.