РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: redisonsas / Опубликовано: 14 Авг 2018 / Публикации автора

Новый титульный поединок анонсирован на kickoff SummerSlam 2018 (присутствуют спойлеры Raw)

Новый титульный поединок анонсирован на kickoff SummerSlam 2018 (присутствуют спойлеры Raw)
Ближе к концу сегодняшнего эпизода Monday Night Raw был анонсирован новый титульный поединок на грядущее PPV-шоу, который пройдёт во время пре-шоу части. Командные чемпионы Raw Бо Даллас и Кёртис Аксель будут защищать титулы в матче против Дэша Уайлдера и Скотта Доусона. Также стало известно, что поединок за чемпионство полутяжеловесов Седрик Александер против Дрю Гулака пройдёт на пре-шоу части PPV.

* * *
Обновлённый и финальный кард SummerSlam 2018 выглядит следующим образом:

WWE Championship Match: AJ Styles vs. Samoa Joe
WWE Universal Championship Match: Brock Lesnar vs. Roman Reigns
WWE RAW Women's Championship Match: Alexa Bliss vs. Ronda Rousey
WWE Intercontinental Championship Match: Dolph Ziggler vs. Seth Rollins
WWE SmackDown Women's Championship Match: Carmella vs. Becky Lynch vs. Charlotte Flair
WWE SmackDown Tag Team Championship Match: The Bludgeon Brothers vs. The New Day
WWE US Championship Match: Shinsuke Nakamura vs. Jeff Hardy
• Braun Strowman vs. Kevin Owens
• Baron Corbin vs. Finn Balor
• Daniel Bryan vs. The Miz
• Kickoff Match Lana and Rusev vs. Zelina Vega and Andrade "Cien" Almas
• Kickoff WWE Cruiserweight Championship Match: Cedric Alexander vs. Drew Gulak
• Kickoff WWE Raw Tag Team Championship Match: Curtis Axel & Bo Dallas vs. Dash Wilder & Scott Dawson

Больше на PWNews:

Лучший комментарий:
Alexander Volkov 14 Авг 2018 в 18:13 Спам [Жалоба]
Команда - Б затащит 90%
Ну, а вообще кард Саммера впечатляет, правда вот годных матчей там по пальцам пересчитать можно.
0
LuCkY_DzAgA07 14 Авг 2018 в 13:17 [Жалоба]
Сейчас вряд ли такое будет, я думаю, он станет тем, кем он был в ROH, а он был там надирателем задов.
0
Пётр Гальцов 14 Авг 2018 в 12:17 Спам [Жалоба]
Не совсем вижу логики у букеров насчёт командных титулов:
Немножко истории. До Би-тим титулы держали ваят и Харди, до них Строуман и мелкий поц, до них Шейзаро. Шейзаро держали титулы ооооооочень хорошо, реально показывая годноту НАСТОЛЬКО, что у красного бренда тупо закончились люди, чтобы им противостоять. Что нужно сделать в этом плане?
-Так, нам нужно срочно менять титулы, потому что... ВОТ ТАК ВОТ! Кто у нас не занят из одиночек?
-СТРОУМАН! Посылаем его в соляного, против него хоть батальон солдат ставь, он пройдётся по ним!
-Точно! И станет единственным командным чемпионом!!!
-...што? Так, дай ещё кокоса и объясни.
-Ну смотри, типа командных чемпионов 2, а он будет одним с 2 поясами. Женщины делают историю! Чё Строуману слабо?
-Так, не годится. Иди на балкон продышись. Пока оставим такую версию! Но Мания уже завтра! Мы по времени горим!
-А что если он в соло замочит Шейзаро... а рядом будет просто стоять кто-то! Пускай это будет... обычный поц!
-Причём лет 5-6! и станет самым молодым чемпионом компании!
-А как он будет защищать чемпионства??? Нас засудит его директриса в школе, что у него 2 по математике! Вот тебе амфетамин, думай дальше... Кароч лажа какая-то. Времени нет. Мания через 10 минут. Пусть выиграют титулы с поцом, а потом сдадут. Типа не нужны. А что они нужны Строуману? Они нужны поцу школьному? Ну вот, профит. Заводите девочек!

Потом после мании ставят небольшой турнир за командники, где победители будут сражаться с Шейзаро. В итоге это Ваят и Харди. Потому что... больше некому, лишь бы убрать Шейзаро и пох на то, что они качество показывают лютое НУЖНО РАЗНООБРАЗИЕ! Ваят и харди становятся чемпионами (причем довольно внушительными, потому что шейзаро держали таги долго) иииииииии... всё. Просто сливаются бывшим джобберам. Причём на удаче для джобберов. Стоило ради этого Мэтту выигрывать баттл роял на мании? Стоило ли Ваяту перерождаться? Стоило ли им побеждать 4 кратных чемпионов? Ноу, абсолютли нихрена. Делать историю Б-тим на везении - какой-то моветон.

Ок, ладно это. Но на выпуске Ро в тройнике должны были определиться новые чемпионы, от чего на СС должны были писать сюжет. Но что произошло? БИ ТИМ ОПЯТЬ НА ВЕЗЕНИИ ВЫИГРЫВАЕТ ТИТУЛЫ И НА СС НЕТ НОРМАЛЬНОГО ТИТУЛЬНИКА! И что делают в итоге? Заваливают их на пре-шоу и выбирают оппонентов... ну не знаю, давайте кинем монетку Делитеры или Ревайвал... опа, Ревайвал, ну ок чё. Они тем более победили Рейнса и Лэшли. ОНИ ДОСТОЙНЫ ПРЕ-ШОУ!

Вот такая интересная и грустная история тагов Ро(((
+2
Killer_Den 14 Авг 2018 в 10:05 [Жалоба]
Даже если Возраждения возьмут титулы,то маловероятно,что их карьера взлетит,вспоминая других лысых чампов.
0
Lisendro 14 Авг 2018 в 06:15 [Жалоба]
Видите значимость красного командного титула? Я тоже не вижу,а она есть.
+1
self-irony 14 Авг 2018 в 12:12 [Жалоба]
smile
0
AWESOMOFF 14 Авг 2018 в 05:51 [Жалоба]
Круто (нет) Опять годнота будет на пре-шоу. (Я про полутяжей.)
0
LuCkY_DzAgA07 14 Авг 2018 в 13:17 [Жалоба]
конечно не круто, Алмас же в пре-шоу.
А син-кары нет вообще...
0
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.

[ Регистрация | Вход ]


Присоединяйтесь в наше сообщество

Главное за месяц
Результаты WWE Clash in Paris 2025
31 Авг 2025 / 15541 просмотров
Результаты AAA Triplemanía XXXIII
16 Авг 2025 / 8132 просмотров
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: История СМ Панка и ЭйДжей Ли
12 Сен 2025 / 1353 просмотров
Плейлист: История СМ Панка и ЭйДжей Ли
Плейлист: Бекки Линч бьёт мужчин
10 Сен 2025 / 1882 просмотров
Плейлист: Бекки Линч бьёт мужчин
ТОП-10 самых несокрушимых звёзд по версии WWE
08 Сен 2025 / 4675 просмотров
ТОП-10 самых несокрушимых звёзд по версии WWE
Плейлист: ЭйДжей Стайлз на протяжении часа демонстрирует свою феноменальность
07 Сен 2025 / 1364 просмотров
Плейлист: ЭйДжей Стайлз на протяжении часа демонстрирует свою феноменальность
Плейлист: Звёзды WWE на носилках
06 Сен 2025 / 1375 просмотров
Плейлист: Звёзды WWE на носилках


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2025
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.