РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Опубликовано: 16 Авг 2018 / Публикации автора

Дэйв Мельтцер прокомментировал свой конфуз с Пэйтон Ройс; Реакция Сета Роллинса и Билли Кэй на происходящее


Дэйв Мельтцер прокомментировал свой конфуз с Пэйтон Ройс; Реакция Сета Роллинса и Билли Кэй на происходящее
Вчера случился неприятный инцидент между Дэйвом Мельтцером и Пэйтон Ройс. Во время эфира на Wrestling Observer Newsletter, Дэйв позволил себе себе замечания касательно внешности и лишнего веса Пэйтон Ройс, что безусловно смутило участницу команды IIConics. Мельтцер быстро извинился в социальных сетях, после чего сделал более обширное пояснение сложившейся ситуации на форуме WON:

Мельтцер пишет: «Я допустил ошибку. Как бы мы не хотели это признавать, но данная ситуация прямой пример двойных стандартов между сравнением мужского и женского тела в мире про-рестлинга. И я прошу не писать этой девушке, потому что это была моя ошибка. Я думаю, многие поняли, что я имел в виду, но так уж сложилось. Я должен был избежать этой ситуации, но моя оплошность стала для меня большим уроком. Спасибо всем, кто в этой ситуации поддерживает меня. Я надеюсь, что вы понимаете, что я не хотел обидеть этого человека и просто допустил ошибку в разговоре».

Билли Кэй также присоединилась к конфликту: «Это неприемлемо. Как вы смеете говорить, что кто-то более привлекателен основываясь на том, что кто-то худее. Вы не представляете, как такие глупые комментарии могут повлиять на всю жизнь. Пэйтон Ройс ИДЕАЛЬНАЯ! Сильная и красивая ДЕВУШКА!!»

Не остался в стороне и Сет Роллинс. Архитектор оценил поведение Дэйва Мельтцера в ироничные минус шесть звезд:

Читайте также:

Лучший комментарий:
WWEdemonKane 17 Авг 2018 в 12:53 [Жалоба]
Нестор, это бред, последовательность приемов Эмброуза также предсказуема и это не делает его выше Сета, да и в арсенале Дина нету чего-то нового, даже совершенный Роллинс продолжает прогрессировать, в январе юзал лег-дроп с канатов. Я понимаю, что Эмброуз твой любимчик, но все это не аргументы.
0
dnmich 17 Авг 2018 в 07:45 [Жалоба]
ой блин.....сказать нельзя уже ничего.жирухой накзвать нельзя,лезбой тоже.....либерастия
0
WWEdemonKane 16 Авг 2018 в 23:48 [Жалоба]
Нестор, о чем ты? Я не хейтер Дина, просто говорю факты. Роллинс один из лучших в WWE, но слышать от тебя, что Эмброуз "круче" Сета - это как-то в духе школьника, просто потому-что ты фанат Эмброуза. Меня удивляет твоя псевдоэкспертная логика.
+2
Punks_Not_Dead_2000 17 Авг 2018 в 00:32 [Жалоба]
Как персонаж Эмброуз круче. На микрофоне в целом круче, хотя в качестве хила Роллинс отжигал не меньше. На ринге - тут можно спорить. У Роллинса вроде как более богатый арсенал, но Эмброуз, тем не менее, матчи показывает не хуже, и психологию рестлинга лучше понимает. Просто Эмброуз, имея более узкий арсенал, грамотно его распределяет, в то время как Роллинс в определённый момент матча просто начинает проводить крутые приёмы вроде Стрелы Сокола, из которой вырывается даже самый ссаный джоббер. И это уже не смотрится хоть сколько-нибудь зрелищно, ибо каждый раз как по программе, аки робот проводит приёмы в одной и той же предсказуемой последовательности. Это не делает Роллинса плохим рестлером, он всё ещё один из лучших, но именно поэтому он не дотягивает до уровня Эмброуза.
0
Эстэ 16 Авг 2018 в 22:54 [Жалоба]
В нынешней ситуации в Штатах, надо очень хорошо подумать прежде чем что-то ляпнуть. По факту конечно же у Ройс нет лишнего веса, но есть лишний силикон, если Мельцер именно его имел ввиду, то так и выразился бы, мол без силикона была краше.
+2
LightAngel 16 Авг 2018 в 22:07 [Жалоба]
лол ещё раз извеняется, видать толерастия заполонила уже все.. эхх загнивающий запад..
0
WWEdemonKane 16 Авг 2018 в 21:20 [Жалоба]
Punks, если ты заводишь тему об моем высокоразвитом IQ, то значит ты мне завидуешь. Но я скажу по факту, здесь и сейчас: Роллинс лучше Эмброуза на голову в плане скилла, микро,харизмы, энтертейнмента и хорошей подаче как фэйса, так и хила. Единственный, кто может сравниться с Боженькой-Роллинсом - Чиампа, но Эмброузу же еще расти и расти, его скилл надо развивать, так что Эмброуз, пока что ,только может быть годнее Романа Рейнса, ага.
+1
Punks_Not_Dead_2000 16 Авг 2018 в 22:29 [Жалоба]
Ты всерьёз думаешь, что я адекватно восприму мнение хейтера Эмброуза по поводу Эмброуза? Не надейся.
PS. Вызывать меня на срач в ВК, после позорного слива кидать в ЧС, а потом СНОВА вызывать на срач в ВК - это сильно, конечно.
0
WWEdemonKane 16 Авг 2018 в 18:49 [Жалоба]
Якобы будущий "Админ" PWNews, а именно Нестор Махно, что-то после длительного затишья вновь говорливый стал.
Имеешь что-то против Роллинса?
Если да, то я тебе скажу, что Сет Роллинс лучше твоего любимого Дина Эмброуза во всем, в чём только можно. А Дэйву я бы посоветовал управлять своим языком, а то сначала ляпнет, а потом начинает извиняться.
0
Punks_Not_Dead_2000 16 Авг 2018 в 19:06 [Жалоба]
Цитата
Имеешь что-то против Роллинса?
Если да, то я тебе скажу, что Сет Роллинс лучше твоего любимого Дина Эмброуза

Ну у тебя, видимо, с IQ совсем всё плохо. ГДЕ я сказал, что имею что-то против Роллинса? Он, конечно, не настолько крут как Эмброуз, но в моём списке любимчиков присутствует. А в комменте ниже я как бы дал экспертный совет, ибо лично я в восхвалении Эмброуза использую любые возможные аргументы, и посоветовал фанатам Роллинса делать то же самое. Естественно, если бы речь шла о Сине или о каком-либо другом бездаре, я бы таких советов не давал, это ж очевидно.
Так что иди дальше, набирайся ума вместо бухания на лавочке и не засирай сайт своим присутствием.
0
Punks_Not_Dead_2000 16 Авг 2018 в 16:16 [Жалоба]
Цитата
-6 stars, Dave

Могу посоветовать фанатам Роллинса использовать это в качестве аргумента, что Мельтцер занижает ему оценки. Допустим, когда Мельтцер поставит ему 4 звезды, можно говорить "было бы 4,25-4,5, если бы не обида на вот эту фразу".
0
Mousei 16 Авг 2018 в 21:09 [Жалоба]
-6 stars, Nestor
+1
levlev 16 Авг 2018 в 15:16 [Жалоба]
Даже если бы Дейв не извинился, я бы все равно его поддерживал в данной ситуации. Ну сказал, что она была красивее и легче и что с того?
Да он журналист, но то что он это сказал, подвергалось критике как рестлера? Нет, он просто высказал мнение по поводу внешности.
0
AWESOMOFF 16 Авг 2018 в 14:05 [Жалоба]
DUD tongue
+1
Лус4651 16 Авг 2018 в 14:01 [Жалоба]
все потому что Пэйтон не в Японии выступает
0
Jake_Badlands 16 Авг 2018 в 13:03 Спам [Жалоба]
Почему на всех новостных сайтах о реслинге нужно объяснять, что Дейв имел ввиду не лишний вес, а чрезмерно большие грудные импланты, которые ее не красят, по мнению Дейва. Она сделала себе операцию по увеличению груди как раз перед переходом в основной ростер, поэтому он и обратил внимание на это, сказав, что "Пейтон была чуть легче до перехода в основной ростер"
0
Wonkz 16 Авг 2018 в 13:43
Так пойди еще и Пэйтон Ройс в твиттере это объясни
+1
Repleyser 16 Авг 2018 в 12:29 [Жалоба]

Цитата
минус шесть звезд
Когда прописал чит-код в гта, что-бы избавиться от полиции.
+3
Punks_Not_Dead_2000 16 Авг 2018 в 14:13 [Жалоба]
Я в Вайс Сити и без чит-кодов справлялся, по крайней мере вне прохождения миссий. Брал коповскую форму в участке, вторгался в армейскую часть (без формы там расстреляют на месте), уганял танк и набирал 6 звёзд, чиня всевозможные преступления. Достаточно запомнить местонахождение 4 ближайших к родной гостинице звёзд откупа. Проехался по ним, в то время как полицейские тачки взрываются, отталкиваясь от танка, остальные две звезды снял, ещё раз одев коповскую форму в участке - вот тебе и минус шесть звёзд.
0
Repleyser 16 Авг 2018 в 15:06 [Жалоба]
Когда был мелкий, юзал читы, с годами давно смысл в них пропал, да и без них интересней.
0
Snowball 16 Авг 2018 в 11:05 [Жалоба]
ой всё, сейчас раздуют из фигни скандал вселенского масштаба. Выразился мужик не так и поняли его не так. то что Мельцер извинился это было совсем лишним, он просто поставил себя перед фактом что не может иметь своего мнения, ведь в его словах толком то и не было оскорбления, он высказал своё мнение, толстой её не назвал это уже она выводы сделала и обиделас, а значит в её осознании ей есть на что обижаться и считать себя менее худой как выразился Мельцер. Такими темпами теперь любой рестлер может обижаться на Мельцера за его оценки матчей и требовать от него извенений ведь он так губит карьеры честным людям, бред феминизма распространяется по миру и не дай боже он теперь поставит низкую оценку женскому матчу на каком-то из ППВ и тем более на грядущем когда-нибудь женском ППВ....
+1
Roswell42 16 Авг 2018 в 11:01 [Жалоба]
Палка о двух концах. Вроде, и Мельтцер считается неправ, ведь в наше время, когда права человека имеют, казалось бы, самый большой вес, пожалуй, за всю историю человечества (хотя, трактуются в несколько извращенной манере), что сделало людей слишком ранимыми, если вот так разбрасываться оценками внешности, то нагрянет массовая депрессия и даже суициды. Общественность должна была отреагировать на слова Дейва, хотя бы для того, чтобы каждый знал цену подобных высказываний.

С другой стороны ничего ужасного Мельтцер не сказал. Он заметил, что она была "привлекательнее в NXT" и "более лёгкая". Он не назвал её жирной или страшной. Так что нечего травить деда, тем более, что он уже кучу раз извинился.
0
RandyОrton 16 Авг 2018 в 10:50 [Жалоба]
Читаю значит сие жалкое оправдание, потом читаю ответ Кэй. Почему США ещё не пустились в Дневник Тернера?
+2
Choice 16 Авг 2018 в 10:53 [Жалоба]
Ну в чем-то он прав, почему такой кипиш в сторону критики девушки, а с парнями такого никогда не было?
0
Faceless 16 Авг 2018 в 12:56 [Жалоба]
Корбина кто только жирным не называл,и никто что-то за это не извинялся,и никто на его защиту не становился(насколько я знаю).
+1
RandyОrton 16 Авг 2018 в 14:50 [Жалоба]
Взаимоисключающие параграфы настолько взаимоисключающиеся.
0
Hohentwickalte 16 Авг 2018 в 10:48 [Жалоба]
лучшее извинение для Дейва будет дать 5 звезд Пейтон в следующем матче)
+2
Roswell42 16 Авг 2018 в 10:39 [Жалоба]
Дэйв, всё можно решить. Даешь следующему бою, в котором будет участвовать Пейтон, 5 звёзд (а лучше 8, чтобы уж наверняка) -- и ты уже герой.
0
Fruitcake 16 Авг 2018 в 10:46 Спам
Для подобного у Ройс даже нет матчей на PPV. А матчи, которые она проводит на еженедельниках, грешно и в 3 звезды оценивать. А иногда и в 2.
+2
Punks_Not_Dead_2000 16 Авг 2018 в 10:30 [Жалоба]
Есть мнение ©, что под фразой "раньше она была худее" Мельтцер имел в виду не вымышленный жир, а силиконовые импланты, которые Пейтон себе вставила. И вот это было действительно лишним, ибо у неё и так всё было в порядке.
0
Isenna 16 Авг 2018 в 10:30 [Жалоба]
DUD.
0
Greenwood 16 Авг 2018 в 10:09 [Жалоба]
Ответ Роллинса понравился, ну ё моё, остальные точно поехали со своим идиотским феминизмом, сказал мужик глупость, забили на него и всё, в конце концов заставили один раз извинится, но нет, сейчас его начнут травить, так потом люди и совершают суицид из-за всякой политкорректной быдлоты.
+27
Punks_Not_Dead_2000 16 Авг 2018 в 10:42 [Жалоба]
Я тебе более скажу - подобные комментарии в стиле "как можно судить человека за его внешность", "как можно судить о привлекательности человека по тому, кто худее" и т.д. оскорбляют Пейтон куда больше, нежели высказывание Мельтцера. Вот если бы посмеялись в стиле "у тебя со зрением всё в порядке?" - было бы куда лучше.
А вот это вот "извинение" Мельтцера - это вообще оскорбление года. Такое ощущение, будто речь о Нае Джэкс, мол "ничего страшного что ты жирная, гордись собой". Вот представьте что я назову кого-то ПТУ-шником, а потом в качестве извинений принесу фразу "я не хотел обидеть учащихся ПТУ, каждое учебное заведение достойно уважения, бла-бла-бла". Похоже на откровенное издевательство, не находите?
0
TRJ_VoRoN 16 Авг 2018 в 12:16 [Жалоба]
Больная Америка, и мы за ней же идём, пока садят за расисткие мемасики и комменты, скоро будут сажать за то что бабе сказал что она загораживает солнце тельсами своими - и валить некуда, везде толерастия и отбитые на головы люди и законы, эта планета достойна апокалипсиса.
+1
Punks_Not_Dead_2000 16 Авг 2018 в 14:23 [Жалоба]
Тут важно понимать, что расизм на серьёзных щах - максимально отвратительная и микроинтеллектуальная вещь, которой в основном промышляет всякое быдло. Хотя в расистских шутках ничего плохого нет, это да.
А вот назвать жирную бабу жирной и (о ужас!) покритиковать её за это - чуть ли не святое дело. Ведь, как я уже говорил миллион раз, жир является всего лишь признаком патолической лени и нежелания заниматься собой, и этим нужно не гордиться, а бороться с этим. И вот если бы я сказал вот это в Америке - на меня бы в лучшем случае уже вылили тонны говна, а в худшем ещё бы и иск словил. Так что да - менять в США нужно ОЧЕНЬ многое.
0
Злобная_Спот_Манки 16 Авг 2018 в 20:09 [Жалоба]
Не вижу проблемы. Дейв любит всех критиковать. Теперь все критикуют его. Это карма. Если любишь быть важким критиком то будь готов, что и на тебя дерьмеца выльют.
Ну а Ролл как всегда хорош.
0
Greenwood 17 Авг 2018 в 00:30 [Жалоба]
Опять же, карма была бы, если бы его критиковали именно в том плане, что критик он так себе и совсем уже зарвался ставить японцам оверфайвстары, что уже до комизма доходит (ну это я в пример, что справедливо было бы, если бы его критиковали именно в контексте его профессии), а так - просто травля (пока ещё не травля) за то, что он якобы кого-то оскорбил - в этом отношении тут уже не важно, что речь идёт о Мельтцере конкретно, речь идёт об очередной жертве "чувствительных".
0
Selfenok 16 Авг 2018 в 09:42 [Жалоба]
Если у Пейтон лишний вес как говорит Дейв, то что он скажет о Нае Джекс? P.S. Пейтон идеальна!
0
babkin 16 Авг 2018 в 09:41 [Жалоба]
Пейтон жирная совсем чтоль старпёр поехал))
0
Choice 16 Авг 2018 в 10:28 [Жалоба]
-
0
Suicide_Sesh 16 Авг 2018 в 08:51 [Жалоба]
-7 звезд даю
0
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
06 Апр 2024 / 34981 просмотров
Результаты WWE WrestleMania 40
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
24 Апр 2024 / 16520 просмотров
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 15136 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
09 Апр 2024 / 13064 просмотров
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
09 Апр 2024 / 12500 просмотров
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
08 Апр 2024 / 12219 просмотров
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
20 Апр 2024 / 12055 просмотров
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
08 Апр 2024 / 11560 просмотров
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Беспощадные нападения Bloodline
25 Апр 2024 / 1283 просмотров
Плейлист: Беспощадные нападения Bloodline
Плейлист: История противостояния Джея Усо и Судного Дня
24 Апр 2024 / 841 просмотров
Плейлист: История противостояния Джея Усо и Судного Дня
ТОП-10 шокирующих моментов Финального Босса по версии WWE
22 Апр 2024 / 1929 просмотров
ТОП-10 шокирующих моментов Финального Босса по версии WWE
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
20 Апр 2024 / 2477 просмотров
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта
19 Апр 2024 / 1038 просмотров
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.