РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Опубликовано: 20 Авг 2018 / Публикации автора

Концовка SummerSlam 2018, как сообщается, была изменена прямо посреди матча


Концовка SummerSlam 2018, как сообщается, была изменена прямо посреди матча
На SummerSlam состоялось знаковое событие. Роману Рейнсу удалось остановить чемпионский забег Брока Леснара после 500 дней доминирования. Если вы следите за новостной колонкой последние несколько месяцев, то, наверное, уже знаете, что Винс МакМэн очень опасался реакцией зрителей на Рейнса и не хотел, чтобы такая победа сопровождалась недовольными выкриками, буканьем и прочим.

Журналист Джо Пейсеч на подкасте Barnburner’s Fired Up рассказал, что мэйн-ивент SummerSlam закончился минут на 10 раньше, чем планировалось. Винс МакМэн почувствовал, что еще десять минут поединка могут заставить зрителей примкнуть на сторону Леснара, тем самым начав букать Романа Рейнса, испортив ему большую победу на SummerSlam.

«Я слышал, что Винс МакМэн изменил концовку матча прямо посреди поединка. То, что мы увидели, это не было оригинальной концовкой матча. Винс МакМэн увидел, что публика довольно хорошо реагирует на Романа Рейнса и принял решение закончить матч раньше, пока зрители не начали бы его букать. После матча операторы несколько раз брали фанатов крупным планом, которые радовались этой победе, чтобы показать, что победа Романа Рейнса была любезно принятой Вселенной WWE. Мне сказали, что матч закончился на 10-13 минут раньше, чем планировались. В оригинальных планах матч должен был быть до 20 минут по времени» — говорит Пейсеч.

Полную запись подкаста вы можете послушать по этой ссылке.

Читайте также на PWNews:

Лучший комментарий:
FanOfTheCleaner 21 Авг 2018 в 13:04 [Жалоба]
Чего только не сделаешь ради любви
+3
LightAngel 21 Авг 2018 в 05:39 [Жалоба]
лол такая фигня из за рейнса, ждём реакцию на ро.. думаю букание будет на уровне ро после мании когда он победил гробовщика
0
voice72 20 Авг 2018 в 22:58 [Жалоба]
Лучше бы Винс дал еще и победу Брайану
+1
Эстэ 20 Авг 2018 в 22:34 [Жалоба]
Всё равно ведь будут букать Рейнса, как только ему дадут другого противника, хоть сколько изгаляйся)
+5
Davena 20 Авг 2018 в 21:36 [Жалоба]
тошнотство(
+1
орратаралор 20 Авг 2018 в 21:03 [Жалоба]
Ну от того что урезали мэйн сс, как-то смутило саму победу. Уж больно не правдоподобно зверь пал от собачки и летал по рингу от с-панчей сравнимо с Майклзом в бою против Хогана. Победа Ромы вообще эмоций не вызвало (только недоумение). Ну да ладно, радует то что титул будет защищаться регулярно. Там дальше мое любимое ппв (Адская клетка) поэтому ближайший месяц будет настрой хороший) Ждем на ро "речь" большого пса про то как он гордится что "надрал зад" парт-таймеру и укрепил статус зи гая.
+4
fattysweat 20 Авг 2018 в 21:00 [Жалоба]
Всё ради Рейнса. А как же Брок? Больше половины матча он провозился со Строманом и если вычесть это время, то получается, что Ромка его практически просквошил!
0
self-irony 20 Авг 2018 в 20:36 [Жалоба]
источники разные бывают. всякие я бы даже сказал.... (Пейсеч иногда ошибается)
но все мы люди
и раз он это СЛЫШАЛ - то я верю
0
WhyToJay 20 Авг 2018 в 20:26 [Жалоба]
На самом деле, Брок Леснар просто решил пораньше свалить с этой клоунады
+9
JusTaVinO 20 Авг 2018 в 20:10 [Жалоба]
Редкий случай когда соперник Рейнса надоел всем ещё сильнее чем он. Хотя как уэже сказали, в какой-то момент реально кричали "you both sucks"! Так что Ромаку всё равно снова забукают. Может на самом первом ро по горячим следам всё же сорвёт реакцию. Но стоит потом под него положить пару более достойных после одного гарпуна, всё станет как и раньше.

Хотя я надеюсь на то, что будет удачный кэш прямо на ро. Момент исторический уже сделали на ППВ большой четвёрки, пора и Брону репутацию исправить. Надеюсь что он не будет больше в Сину играть, который роткрыто говорил когда кэшит

Ну а то что тайминг урезали конечно обидно, получился почти сквош, в котором ещё и треть времени занял Строуман. А ведь ещё после шоу первая мысль была, почему вдруг не до 6-30 шоу было, как планировали изначально.
+2
Newman7 20 Авг 2018 в 20:30 [Жалоба]
Надоел Леснар или не надоел, но по мощи равных ему не было. Те кто могли, увы, не смогли. Так, подумайте сами, смысл ему было встречаться с какими-то там Корбинами на каждом ППВ. Это по сути ниже достоинства Брока, и в чем-то я его понимаю.
+1
Alexander Volkov 20 Авг 2018 в 19:37 Спам [Жалоба]
Главное что Лазаря слили, остальное уже не столь важно!
0
Trasher 20 Авг 2018 в 19:23 [Жалоба]
Такой матч мейна не достоин с такими амбициями.
+1
Warlord_GEHA456 20 Авг 2018 в 19:21 [Жалоба]
Это очень хреновый показатель, когда уменьшают тайминги матчей ради лучшей реакции. Что бы мы увидели в 20 минутном матче? Брутальную зарубу эпичных масштабов, в которой каждый показал бы себя равным. Что мы получили? Довльно брутальный матч, но с глупейшими действиями Брока Леснара. В матче не бло даже ф5!!! (Строуман не Рейнс он не считается)
+1
self-irony 20 Авг 2018 в 21:38 [Жалоба]
"Брутальную зарубу эпичных масштабов" - это как на рестлмании 34 что ли?
(там "эпичность" можно было ломтями отламывать)

а сдесь обязательно нужно было кэшить.......
0
TRJ_VoRoN 20 Авг 2018 в 19:19 [Жалоба]
Может он и прав, мне не хватило конечно этого матча. На арене в какой то момент вроде чантили "вы оба отстой", или мне показалось, не силён в англ.

Ромка в текущем варианте наименее мутный чемпион, Строумана не хотелось увидеть с титулом, потому что он так и не потерял чемодан.

А так все три варианта - трэш. Какой титул - такие и претенденты.
+6
Rezak666 20 Авг 2018 в 19:10 [Жалоба]
Наконец то, рад за Романа.
+1
The_Elite 20 Авг 2018 в 19:04 [Жалоба]
Это такая херня если честно что словами не передать...
+4
Newman7 20 Авг 2018 в 20:32 [Жалоба]
Ромка выклянчил. Радуемся, пацаны.
+2
redisonsas 20 Авг 2018 в 19:00
Винс готов практически на всё, ради положительной реакции на Романа Рейнса и все это уже знают. Посмотрим как его встретят на Ро
+25
Greenwood 20 Авг 2018 в 22:02 [Жалоба]
Зрители: Бууууууууу!
Винс: Чёрт, снова не прокатило, Где Строуман? А ну пулей на ринг кэшить чемодан.
+1
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное за месяц
Результаты WWE Royal Rumble 2025
01 Фев 2025 / 19724 просмотров
Результаты WWE Saturday Night's Main Event #38
25 Янв 2025 / 10149 просмотров
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: IShowSpeed в WWE
05 Фев 2025 / 1243 просмотров
Плейлист: IShowSpeed в WWE
ТОП-10 моментов Royal Rumble 2025 во версии WWE
03 Фев 2025 / 3458 просмотров
ТОП-10 моментов Royal Rumble 2025 во версии WWE
Плейлист: Дорога к самой укомплектованной мужской Королевской Битве
31 Янв 2025 / 3048 просмотров
Плейлист: Дорога к самой укомплектованной мужской Королевской Битве
Плейлист: Звёзды, которые участвовали в Королевской Битве только один раз
29 Янв 2025 / 3909 просмотров
Плейлист: Звёзды, которые участвовали в Королевской Битве только один раз
ТОП-10 моментов Saturday Night's Main Event #38 по версии WWE
27 Янв 2025 / 2059 просмотров
ТОП-10 моментов Saturday Night's Main Event #38 по версии WWE
Плейлист: Концовки Royal Rumble матчей за последние 20 лет
24 Янв 2025 / 3155 просмотров
Плейлист: Концовки Royal Rumble матчей за последние 20 лет


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2025
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.