Автор: Fruitcake / Опубликовано: 21 Авг 2018 / Публикации автора
|
Шинске Накамура думал, что его карьера закончилась после ботча в матче с Джоном СинойЧитайте также на PWNews: |
Лучший комментарий:
| |
Ну,не знаю кому как ,можете обсирать сколько хотите, но Джон намного лучше Накамуры,матчи с Джоном почти всегда хороши,сюжеты интересные,долгое время он радовал нас и показывал годноту. И если бы Сина травмировался и Накамуру опустили до Лоу Карда,это было бы частично справедливо.
+3
![]()
Я вообще не понимаю,почему он все еще в этой компании.
Не имей он бекграунда в Японии - его бы давным давно уволили.Иметь телосложение по типу дрищ с сиськами и не мочь поднять Сину,будучи на тот момент одной из сильных звезд крупнейшей в мире рестлинг федерации - это позор.
+1
![]()
Позор это неумение поднять того же Гробовщика в мейне Мании. И вообще в целом при позиционировании рестлера как одного из самых ФИЗИЧЕСКИ СИЛЬНЫХ во всей компании иметь два с натяжкой силовых приема - самоан дроп, который проводится не сложнее, чем чоукслэм, и хилую бомбу.
Для телосложения Накамуры как раз таки его силовые приемы очень эффективны, да и ботчит он не каждую неделю же.
+2
![]()
Но не поломал же. В матчах со Стайлзом Сина постоянно рисковал, принимая СтайлзКлэш и ничего, хотя Стайлз в свое время поломал рестлеров этим приемом.
У Накамуры нормальная форма для его стиля, этот прием не требует сверхусилий. Боже, да что я объясняю, японец один раз чуть не докрутил Сину в полете, а на него всех собак спустили. Тот же Джо реально ломал людей и до сих пор получает крупные и серьезные матчи, против Ромки и Леснара, например. А про Роллинса вообще молчу. Сломал тому же Сине нос. Завершил карьеру Стинга. Сломал первого чемпиона вселенной Балора. Ужас, как же его до сих пор допускают к крупным матчам и мейнам шоу? Ах ну да, он не японец, его хейтить за ботчи нельзя.
+1
![]()
Если бы он травмировал шею Сины, то Сина завершил бы карьеру, либо травма выбила бы его на год-1,5,а это подкосило бы его дальнейшие шансы на выступление, а соответственно Накамура в лучшем бы случае был бы опущен до лоу-карда, потому что Джон Сина — это не Пейдж и по головке гладить, говоря, что это несчастный случай — не стали бы, или бы просто уволили в качестве мести за дорогую звезду WWE. Хорошо без травм обошлось. Я не фанат Джона, но я не стал бы кому-то желать вреда.
+11
![]() | |
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.
[ Регистрация | Вход ]
Присоединяйтесь в наше сообщество |
Главное за месяц |
Самые активные читатели | ||||||||||||||||||||
|
Это интересно | ||
|
![]() | 22 Июн 2025 / 2872 просмотров Плейлист: Самые доминирующие моменты Голдберга |
![]() | 20 Июн 2025 / 1899 просмотров Плейлист: Суперзвёзды нападают на Джона Сину |
![]() | 18 Июн 2025 / 3704 просмотров Плейлист: Невероятные преображения суперзвёзд |
![]() | 16 Июн 2025 / 4529 просмотров ТОП-25 самых унизительных моментов по версии WWE |
![]() | 15 Июн 2025 / 2072 просмотров Плейлист: Борьба за власть в Судном Дне |
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2025 |
|
|