|
Автор: Wonkz / Опубликовано: 24 Авг 2018 / Публикации автора
|
Люк Харпер: «Я умираю от желания стать мировым чемпионом WWE»
|
|
Лучший комментарий:
| |
|
Жаль что Харпер фигурирует лишь в командных сюжетах и часто как придаток. Как минимум тайтл-шот ему дать обязаны. Особенно обидно было когда его перед манией 33 оставили ни с чем, хотя будь он третьим в титульнике, возможно он бы спас тот унылый матч и подарил бы отличному фььюду соответствующее окончание.
А теперь даже не знаю станут ли ему сюжеты давать или решат что не так долго Эрик будет отсутствовать, чтобы чего-то раскручивать параллельно. Тем более и ЮС чемпион хил и главным тоже скоро может стать хил Удивляет меня, что он реально верит, что выкладывание по максимум и хорошее исполнение работы будет вознаграждено. Столько же уже обратных примеров было
0
Харперу в свое время дали походить с ИК поясом - выглядело это очень даже неплохо. Потом снова вернули в "семейку". Потом "семейку" в очередной раз развалили - Харпер немного даже пофьюдил на мировое чемпионство - выглядело это, опять же, довольно хорошо. Харпер отлично смотрится как сольный исполнитель, но его, черт возьми, постоянно пихают с кем-то в команды. З-а-ч-е-м?
+1
| |
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.
[ Регистрация | Вход ]
| Присоединяйтесь в наше сообщество |
| Главное за месяц |
| Самые активные читатели | ||||||||||||||||||||
|
|
| Это интересно | ||
|
| 07 Янв 2026 / 4506 просмотров Каким будет 2026 год для WWE: 10 смелых прогнозов |
| 07 Янв 2026 / 1239 просмотров Плейлист: Все победы Пенты за первый год в WWE |
| 05 Янв 2026 / 2601 просмотров ТОП-10 моментов доминации Гюнтера по версии WWE |
| 03 Янв 2026 / 2004 просмотров Плейлист: Брок Леснар в 2025 году |
| 02 Янв 2026 / 4791 просмотров Фанаты выбрали 10 худших матчей 2025 года WWE и AEW |
|
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.
|
|
|


















