РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Опубликовано: 01 Сен 2018 / Публикации автора

Запись матча Алексы Блисс против Ронды Раузи на хаус-шоу в Лондоне (29.08)

Запись матча Алексы Блисс против Ронды Раузи на хаус-шоу в Лондоне (29.08)
На SummerSlam 2018 состоялся титульный матч Алексы Блисс против Ронды Раузи, где бывшая чемпионка UFC не оставила шансов Блисс и сокрушила ее в быстром матче, выиграв свой первый титул в карьере профессионального рестлера. На данный момент уже был объявлен реванш на Hell in a Cell 2018, где Алекса Блисс будет сражаться в ответном матче против Ронды Раузи.

Как вы знаете, исполнители зачастую отрабатывают матчи на хаус-шоу перед большим матчам на PPV-шоу. На хаус-шоу в Лондоне (29 августа) состоялся еще один матч Ронды Раузи против Алексы Блисс, где уже была заметна разница между тем, что они показали на SummerSlam. Видимо, поединок подобного плана они готовят показать на Hell in a Cell.

Больше на PWNews:

Лучший комментарий:
Прудский 02 Сен 2018 в 06:45 [Жалоба]
Алексе дали повалять Ронду. Ну надо же... Хотя бы на хаус шоу. Пускай учится принимать приёмы хотя бы. Не вечно же ей доминировать теперь в ростере.
+1
JusTaVinO 01 Сен 2018 в 23:35 [Жалоба]
Из крайности в крайность.... Жаль что нормально не показали атаку Алексы после которой она взяла инициативу. Но откуда такой процент доминации? Неужели она одним ударом смогла Ронде рёбра повредить или что-то другое? Бред полный...

Хотя возможно на ро действительно будет какая-то подлая атака, которая что-то Ронде травмирует. И на это сделают акцент на ППВ, чтобы одностороннего сквоша вновь не было. Но пока это выглядит глупо
0
Fruitcake 02 Сен 2018 в 17:28 Спам

Цитата
Неужели она одним ударом смогла Ронде рёбра повредить или что-то другое?

Удар пришелся в голову. Это отчетливо видно при повторном пересмотре. Даже Ронда Раузи - все-таки человек, и удара в затылок от Алексы Блисс со всей силы (а подавалось это именно так), достаточно, чтобы дезориентировать ее. Я уж молчу про дальнейшие удары об заграждения, апрон ринга и т.д
0
AdamGrayson 01 Сен 2018 в 19:05 Спам [Жалоба]
Ронда почему-то внешне смотрится внушительнее половины мужского ростера
+2
Noise 01 Сен 2018 в 22:38 [Жалоба]
Ну так она из ММА, этим всё сказано
0
Garnik 01 Сен 2018 в 23:56 [Жалоба]
Она не просто «из ММА», она - член Зала Славы UFC.

А по внешности, думаю, ещё играет роль, что здесь она дерётся против малюсенькой Блисс. Выглядит, конечно, гораздо крупнее и мощнее.
+2
Newman7 01 Сен 2018 в 18:32 [Жалоба]
Вживую как-то внушительнее смотрится, чем с прямых эфиров.
0
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.

[ Регистрация | Вход ]


Присоединяйтесь в наше сообщество

Главное за месяц
Результаты WWE Survivor Series: WarGames 2025
29 Ноя 2025 / 16630 просмотров
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Риа Рипли в 2025 году
17 Дек 2025 / 647 просмотров
Плейлист: Риа Рипли в 2025 году
ТОП-10 моментов Saturday Night's Main Event #42 по версии WWE
15 Дек 2025 / 1354 просмотров
ТОП-10 моментов Saturday Night's Main Event #42 по версии WWE
Плейлист: Дорога к прощальному матчу Джона Сины на Saturday Night's Main Event #42
12 Дек 2025 / 1076 просмотров
Плейлист: Дорога к прощальному матчу Джона Сины на Saturday Night's Main Event #42
Плейлист: Противостояние звёзд WWE и NXT
12 Дек 2025 / 1759 просмотров
Плейлист: Противостояние звёзд WWE и NXT
Видео: Роман Рейнс, Брок Леснар, СМ Панк и другие звёзды WWE прощаются с карьерой Джона Сины
11 Дек 2025 / 8259 просмотров
Видео: Роман Рейнс, Брок Леснар, СМ Панк и другие звёзды WWE прощаются с карьерой Джона Сины


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2025
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.