|
Автор: Wonkz / Опубликовано: 02 Сен 2018 / Публикации автора
|
Результаты хаус-шоу: 01.09 (Шанхай, Китай) — Роман Рейнс против Брона Строумана; Джон Сина в командном матче и другое
|
|
Лучший комментарий:
| |
|
Lionist
03 Сен 2018 в 00:28
Заявочка на мув года по версии WON. Во всяком случае, уж точно не хуже клоузлайна (ой, пардон, лариата) Окады.
+1
gelikon
03 Сен 2018 в 00:14
Из западных новостей - В ответ на критику людей утверждающих, что у исполнителя скудный Мувсет, John Cena анонсировал новый приём под названием “Sixth Move of Doom” Это стёб, можете расслабиться.
0
WWEdemonKane
02 Сен 2018 в 19:33
Не смешите. Это не финишер даже, а одноразовый тык в лицо на хаус-шоу в угоду китайской аудитории. Расслабьтесь, больше этого не будет, тем-более на ТВ.
0
Earthquaker
02 Сен 2018 в 18:12
ну тип смешной Синовский финишер, старичок на пенсии развлекается, что тут ) Начали бл*н сравнивать с коброй мареллы, алло! ОН РОФЛИТ!!!!
0
VeleS_99
02 Сен 2018 в 16:33
не понимаю людей, которые думают что это новый финишак Сины это же Хаус-шоу, там любят вытворять подобного рода всякие действия! да и публику Китая повеселить надо ж было, таким от нежданом)
+3
blackstorn2
02 Сен 2018 в 15:08
А с чего все решили, что это новый финишер Сины? Может это какая-нибудь отсылка на рестлера из Китая? Я просто не представляю, чтобы Джон выкрикивал слова по китайски и проводил этот приём).
+3
tarzanfantomas
02 Сен 2018 в 15:03
но внезапно на помощь чемпиону прилетели его братья по Щиту.... это видимо ирония
0
VЕL
02 Сен 2018 в 16:08
Зато кобра из-за своей нелепости - самый известный финишер для людей, не смотрящих рестлинг.
+2
Trogwar
02 Сен 2018 в 14:21
А его можно было улучшить до Бэкфиста сделав разворот на 360 градусов. (про новый финишер Сины)
0
Rezak666
02 Сен 2018 в 13:53
По поводу нового финишера я вообще ничего не понял, чем Джону не угодил его традиционный АА ? И этот новый чо, рили такой страшный ? Тип ещё хуже чем удар от Биг Шоу ? И как он будет называться ? Удар Сайтамы ?
+3
majest999
02 Сен 2018 в 12:36
Я, конечно же, подозревал, что этот "новый прием" будет таким себе, но чтобы вот так...
+15
VeleS_99
02 Сен 2018 в 16:29
я тоже сначала хотел написать что это Элаяс, подумав что этот чел про видос.. Но он видимо про то что Брэя, выйграли после Сворачивания, а не после финишера
0
| |
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.
[ Регистрация | Вход ]
| Присоединяйтесь в наше сообщество |
| Главное за месяц |
| Самые активные читатели | ||||||||||||||||||||
|
|
| Это интересно | ||
|
| 21 Июн 2026 / 1643 просмотров Плейлист: Эпичные матчи за чемпионство WWE на SmackDown |
| 19 Июн 2026 / 2238 просмотров Плейлист: Концовки десяти последних Night of Champions |
| 17 Июн 2026 / 1336 просмотров Плейлист: ЛА Найт против Bloodline |
| 15 Июн 2026 / 1920 просмотров ТОП-10 перешедших черту срываний масок по версии WWE |
| 14 Июн 2026 / 1111 просмотров Плейлист: История Рии Рипли и Тиффани Страттон |
|
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.
|
|
|




это же Хаус-шоу, там любят вытворять подобного рода всякие действия! да и публику Китая повеселить надо ж было, таким от нежданом)














