Автор: PWNews / Опубликовано: 23 Сен 2018 / Публикации автора
|
Эксклюзивные подробности и детали возвращения Шона Майклза на рингЧитайте также на PWNews: |
Лучший комментарий:
| |
что ж, эксклюзивные подробности (по сути) заключаются в щедрости саудовских заказчиков.
это понятно. это нормально. главное - если Майклз хорошо готов, то проблем по отношению к восприятию его возвращения я не вижу. лишь бы это было сделано, достойно (он так красиво уходил, пусть не менее красиво и вернётся)
0
Ну вот если уже отвергнуть ту мысль, что в 2018 году возвращение Майклза - это неизбежно, то я хочу только один сюжет с ним - это против Стайлза на следующей Мании. ЦЦУ, только это и больше ничего. Я об этом мечтаю ещё с начала 2017 года(как и про матч Стайлз-Гробовщик)
0
Когда там у WWE заканчивается контракт с этой самой Саудовской Аравией? Вообще вся эта тема вызывает лишь испанский стыд. Это уже не просто жополизание, как Tribute To The Troops - это уже просто грёбаная меркантильность. Причём самим рестлерам это не нравится и они чувствуют себя некомфортно.
0
Контракт на 10 лет вроде.
Но претензий я вообще не понял. Вы обвиняете коммерческую организацию в меркантильности? Серьёзно? Вы бы отказались от такого предложения? Ни 1 здравомыслящий бизнесмен или Топ-менеджер не отказался бы, я Вас уверяю. Я бы тоже из кожи вон вылез, чтобы им угодить, и в этом нет ни капли «жополизания», другой подход был бы просто непорядочным, когда люди такие бабки отстёгивают. И откуда информация, что рестлеров это «некомфортно», с учётом повышенных гонораров? Я бы сейчас послушал Леснара, насколько ему «некомфортно» заработать несколько Лямов за несколько минут...
+6
Про повышенные гонорары говорили ещё к прошлому шоу + девушкам выписывали огромные чеки как извинения за то, что не участвовали. WWE очень многим легендам предлагали огромные суммы за просто появления на GRR. Да и каком отсутствие комфорта может идти речь если они там по сути отдыхали(не вовремя шоу, а вообще во время поездки)и играли в мяч на арене, пока ждали начала шоу
+4
Про повышенные гонорары прямо в этой новости написано. Про денежные компенсации женщинам я даже не знал, спасибо Квотербеку. Они ещё и своё эксклюзивное шоу получили (за которое, я чувствую, мужикам компенсировать ничего не собираются...), т.е. тоже со всех сторон в выигрыше.
А про «некомфортно» - не вижу ни 1 объективной причины для этого, может кроме тамошней жары, но такие вещи и обсуждать не стоит. Думаю, многие были рады хорошо подзаработать, даже показав не лучшего качества шоу, мягко говоря. Плюс, кому-то и доп. бонусы от этого достаются. Так, Строумен выиграл особый зелёный пояс и получил в копилку уникальное достижение (1-й и пока единственный победитель GRR на 50 человек). Сейчас кто-то «Мировой Кубок» возьмёт. Для легенд тоже хорошая возможность: вон, Майклз не просто так бессмысленно вернётся, нарушив многолетнее табу, а с максимальной выгодой для себя, которую он бы едва ли где-то ещё получил. Вообще, если компания - адекватный работодатель, от того, что она зарабатывает максимум денег, всем только лучше. Я бы на месте WWE сделал всё не только для того, чтобы и через 10 лет Саудитам не пришло в голову прекращать сотрудничество, но и чтобы как можно больше подобных соглашений заключить. Возможно, например, удастся о чём-то договориться с ОАЭ или Бахрейном, кто его знает? Или, например, с Китаем, хотя это уже сложнее на таких условиях, но может и возможно.
0
Ты бы радовался, что для тебя в испокон веков скучном ноябре показывают статусное шоу уровня Реслмании с Майклзом и многими другими рестлерами, которых не каждый день увидишь. А ты тут ноешь про продажность. Я там понимаю бомбить из-за дискриминации женщин в Саудовской Аравии, но возмущаться тому, что саудиты пытаются привлечь побольше громких имён за любые деньги - это нонсенс.
+3
На бумаге выглядит статусно, но по опыту прошлого арабского шоу может выйти просто транслируемое хаус шоу. Легенды да, всё это круто. Но у меня просто пригорает с того, что получается цена>>>качество. Бизнес есть бизнес, но мне, как фанату, просто неприятно на это смотреть. Не смотреть не выход, ибо люблю я WWE, как бы я его одновременно и ненавидел
0
Цитата но он возвращается на ринг для матча в Саудовской Аравии определенно за большие деньги
+5
Благодаря этому возвращению, Шон Майклз теперь может совершить и забег на телеэкранах WWE, что прекрасно понимают все за кулисами. Серьезных планов еще не строят, но после Саудовской Аравии WWE будут говорить с Майклзом, чтобы задействовать его еще несколько раз на ринге»
Матч со Стайлзом пожалуйста
0
| |
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.
[ Регистрация | Вход ]
[ Регистрация | Вход ]
Присоединяйтесь в наше сообщество |
Главное за месяц |
Самые активные читатели | ||||||||||||||||||||
|
Это интересно | ||
|
03 Фев 2025 / 3504 просмотров ТОП-10 моментов Royal Rumble 2025 во версии WWE |
31 Янв 2025 / 3065 просмотров Плейлист: Дорога к самой укомплектованной мужской Королевской Битве |
29 Янв 2025 / 3940 просмотров Плейлист: Звёзды, которые участвовали в Королевской Битве только один раз |
27 Янв 2025 / 2084 просмотров ТОП-10 моментов Saturday Night's Main Event #38 по версии WWE |
24 Янв 2025 / 3179 просмотров Плейлист: Концовки Royal Rumble матчей за последние 20 лет |
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2025 |
|
|