|
Автор: Безымянный / Добавлено: 25 Сен 2018
|
Обзор WWE Monday Night Raw 24.09.2018
Поблагодарить автора за обзор или поддержать PWNews — pwnews.net/donate. Спасибо! Оценка шоу от читателей: |
|
Лучший комментарий:
| |
|
LuCkY_DzAgA07
26 Сен 2018 в 00:28
Ладно, ты попала один раз, но какого лешего ты продолжаешь бить и бить по лицу? Тупая бездарность.
0
Bogdi
25 Сен 2018 в 22:39
Создавать мнимую интригу, основанную на возможном предательстве Эмброуза, перед этим сто раз прорекламировав матч Щита в Австралии просто гениально.
0
_Newman_
25 Сен 2018 в 22:23
"Продайте" Бэлора - купите какого-то другого норм. рестлера, этот себя не окупает!
0
_Newman_
25 Сен 2018 в 19:02
У меня один вопрос: "Почему Ро такое хорошее!?" Не знаю кто у них там сценаристы, но эти ребята мне определенно нравятся. Было на что посмотреть, хорооошие завязочки сюжетов.
0
Punks_Not_Dead_2000
25 Сен 2018 в 17:58
Какой хилтёрн на SSD? Не забывай, сколько матчей Щита с Бронтуражем уже назначено наперёд. Раньше TLC хилтёрна ждать точно не стоит. А вот то, что весь выпуск Ро строился вокруг Эмброуза, меня очень порадовало. Так должно быть каждую неделю, ведь это - лучше для бизнеса.
0
mals
25 Сен 2018 в 17:52
Блин, уберите нафиг эту БРИвноБЕЛЛУ. Взяла и вырубила Морган своим заботченным киком. Пусть сидит дома, Браяну щи варит.
+1
Punks_Not_Dead_2000
25 Сен 2018 в 18:00
Беллам обеим нужно валить в собачьи тартарары. Меня тошнит от одного их присутствия.
0
phantomlegal
25 Сен 2018 в 17:18
Почему никто не пишет об очередном Бримоде? Решила убить Лив, так как убиться самой не получилось...
+1
GetReadyToFly
25 Сен 2018 в 16:53
Опять слив Возрождения, опять ЩИТ, никаких важных сюжетных продвижений, лишь рестлинг не плох, но в целом проходное Ро. Ну хоть спасибо за победу Райотт Сквада.
0
fattysweat
25 Сен 2018 в 15:04
Вот у Зигглера есть титул, у Макинтайра тоже есть титул, а у Стромана что есть? Глупый слив чемодана?! Строман сам выглядит лузером в своей команде. Показательно, что в ВВЕ вспомнили о существовании ИК-титула именно тогда, когда возникла неоходимость вербально как-нибудь унизить Эмброуза, ну хоть для чего-то этот титул пригодился. Возможно, что это действительно предвестник скорого хилтёрна, после которого Динушка будет выглядеть органичнее в новом образе. Кстати, волосы у него уже отрастают и он уже выглядит заметно лучше, вот только рыжая борода мне не очень нравится. АОПы от сквошей местных джобберов сразу же перешли к матчам со ЩИТом? Не слишком ли это крутая перемена, ребят?! Ну и наконец-то в ВВЕ вспомнили, что у них в ростере всё ещё есть такой исполнитель, как Финн Балор. Похоже, что ужасные рейтинги первого эпизода нового сезона межгендерного турнирчика настолько напугали ВВЕ, что они решили начать его раскручивать вот таким матчем на РО.
0
AlexxN
25 Сен 2018 в 13:36
Короче, после всяких предательств Макинтайра и Эмброуза объединят в команду и дадут им таг-тим титулы, скриньте.
0
WWEdemonKane
25 Сен 2018 в 12:32
Эмброуз хил-тернется на SSD, а позже, через какое-то время команда Дольфа и Дрю развалится.
0
fattysweat
25 Сен 2018 в 12:21
Я ошибался. Я думал, что Гейбла начнут сливать после хилтёрна Руда, но ВВЕ не стали ждать. Цитата Открывающий сегмент, закулисные моменты и мэйн-ивент были отданы только одному противостоянию Эх, крутое же было времечко.
0
Choice
25 Сен 2018 в 09:56
Что-то мне кажется, что мы в один день и возможно, даже на одном ринге, увидим предательство и Дина, и МакИнтаера. Думаю, что первым Дрю предаст Дольфа, и увидив это у Динп тоже загорятся глаза.
0
fattysweat
25 Сен 2018 в 12:01
И тогда всё начнётся заново, только в другом сочетании: Рейнс, Роллинс и Зигглер против Стромана, Макинтайра и Эмброуза.
+5
fattysweat
25 Сен 2018 в 12:57
Ну тогда Роллинс против Эмброуза, Рейнс против Стромана и Зигглер против Макинтайра, но в таком случае продвижение каждого их этих фьюдов съест почти всё время на РО и другим уже ничего не останется, ну если только Ронде. Самый выигрышный фьюд тут конечно у Роллинса с Эмброузом. Этого фьюда уже давно не было, все по нему уже соскучились и прекрасно помнят, что у этих двоих всегда крутейшие сегменты, крутейшие матчи и крутейшая психология. Потом идёт фьюд Зигглера против Макинтайра, который вывозит только за счёт эффекта новизны, но возможно что и матчи тоже будут неплохие, хотя и без интриги. Понятно, что Макинтайр будет сливать Зиггу в одну калитку. Ну и самый унылый фьюд у Рейнса со Строманом, потому что идёт он довольно вяло и практически без перерыва уже очень долго и всем уже надоел, как рейн Стайлза.
0
VЕL
25 Сен 2018 в 09:40
Ничего интересного на Ро небыло и не будет аж до Саудовской Аравии. Развития в сюжетах нет. На главные титулы все забили. Странно, что мозги промывают именно Эмброузу. 5/10. Без Майклза и Тейкера пресно.
+1
ctig
25 Сен 2018 в 08:33
ну такое будет до Серии выжеваний по мне ро была слабым я ставлю 4 ибо я почти спал
0
RoccoMars
25 Сен 2018 в 08:29
Хил-терн Эмброуза единственное, что может спасти RAW от доминации Щита.
+2
| |
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.
[ Регистрация | Вход ]
| Присоединяйтесь в наше сообщество |
| Главное за месяц |
| Самые активные читатели | ||||||||||||||||||||
|
|
| Это интересно | ||
|
| 23 Мар 2026 / 1992 просмотров ТОП-20 самых садистских моментов Рэнди Ортона по версии WWE |
| 22 Мар 2026 / 1906 просмотров Плейлист: Путь разрушения Оба Феми |
| 20 Мар 2026 / 2352 просмотров Плейлист: История взаимоотношений Коди Роудса и Рэнди Ортона после WrestleMania 38 |
| 18 Мар 2026 / 1619 просмотров Плейлист: Падение Финна Балора в Судном Дне |
| 16 Мар 2026 / 1924 просмотров ТОП-10 шокирующих титульных смен по дороге к WrestleMania по версии WWE |
|
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.
|
|
|






1ceN1ce














