|
Автор: Wonkz / Опубликовано: 26 Сен 2018 / Публикации автора
|
Последние новости о потенциальном хил-терне Дина Эмброуза и возможному отсоединению от Щита
|
|
Лучший комментарий:
| |
|
Flashback
27 Сен 2018 в 10:49
Он уже его должен был сделать , пока была эпичность возвращения и эффект от его перепаковки , а сейчас это уже слишком явно , к тому же ему тупо занизили статус после кам-бэка.
+1
Isenna
27 Сен 2018 в 09:29
Это как если бы Сина держал своего маленького фаната на руках, а потом провел бы ему АА на стальные ступеньки ) Но он такого не сделает даже в ночных кошмарах этого фаната, как и Ромашка с Сетом не совершат на Дине хилтерн.
0
GetReadyToFly
27 Сен 2018 в 06:50
Пугает одно, что у мэйн ивентов опять щит. Тобиш Дин постоянно будет фьюдить с Романом за Юник. Так самое обидное, что он его не выиграет(ибо как Роман без титула будет закрывать Манию) и хилл тёрн будет очень спорный в плане нужности. Второй вариант - фьюд с Сетом. Уже сыт по горло их матчами, да и ИК Эмброуз уже держал.
0
StingerJoker
26 Сен 2018 в 23:21
Тёрн Дина это лучшее решение, которое могло бы принять руководство. В добавок хочу сказать, что его кам-бэк был более-чем эпичен и брутален, но теперь его брутальность чёрт возьми куда делась!
+13
Choice
26 Сен 2018 в 22:49
Оу, в любую сторону? Не говорите только, что когда Дин захочет Тернутся на ЩИТе, Сет сделает это быстрее
+5
Diroton
26 Сен 2018 в 22:43
сейчас выдам странную вещь, но может Дину с Бреем объединиться? У них была не плохая химия, во время их сольного противостояния. Сделать акцент, на не совсем нормальной психики обоих, а может и еще кого в группировку подключить, без царя в голове. Все равно, по одиночке, что одному, что второму, гигантских горизонтов то не светит. Главный титул - если только на короткую передержку между другими. Сделать из них, что то типа Sanity, или их в нее впихнуть, непосредственно, и поднять на новый уровень. з.ы. а в миксовых матчах Амброзию и Ники Кросс представьте, огонь же )))
+5
WWEdemonKane
26 Сен 2018 в 22:37
С таким видом Эмброуз и должен совершить хил-терн. Если WWE не упустят шанс, то хил-терн должен быть очень мощным.
+1
| |
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.
[ Регистрация | Вход ]
| Присоединяйтесь в наше сообщество |
| Главное за месяц |
| Самые активные читатели | ||||||||||||||||||||
|
|
| Это интересно | ||
|
| 08 Апр 2026 / 1489 просмотров Плейлист: История Рэнди Ортона и Коди Роудса |
| 05 Апр 2026 / 1034 просмотров Плейлист: Сет Роллинс охотится за Полом Хейманом |
| 03 Апр 2026 / 1416 просмотров Плейлист: Рэнди Ортон против знаменитостей |
| 01 Апр 2026 / 1497 просмотров Плейлист: Час громких зрительских реакций на WrestleMania |
| 30 Мар 2026 / 1687 просмотров ТОП-10 срывов Романа Рейнса по версии WWE |
|
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.
|
|
|
















