РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: Wonkz / Опубликовано: 04 Окт 2018 / Публикации автора

NJPW сменили ряд руководящих должностных лиц. Внутри промоушена появились опасения за будущее компании

NJPW сменили ряд руководящих должностных лиц. Внутри промоушена появились опасения за будущее компании
Дэйв Мельтцер на Wrestling Observer Radio рассказал, что новый президент NJPW Гарольд Мейдж привел в компанию большое количество новых высокопоставленных должностных лиц, которые отныне будут принимать важную роль в дальнейшем движении компании.

Большинство новых руководителей не знакомы с культурой про-рестлинга, что немного смущает активный ростер. По словам Мельтцера, за кулисами не все звезды NJPW с радостью восприняли обновление руководителей, потому что Мейдж убрал с должностей старых работников, которым звезды NJPW доверяли и уважали долгое время.

Вопрос, который задают многие рестлеры сейчас, - это то, почему компания, которая достаточно прогрессивно двигалась последние несколько лет, практически полностью обновила свою бизнес-команду, ответствующих за этот рост ранее. Мельтцер спекулирует, что новая политика NJPW связана с более агрессивным выходом на мировой рынок, что было не по вкусу прежним работникам. Внутри NJPW появились опасения за будущее компании.

Больше на PWNews:

Лучший комментарий:
JusTaVinO 05 Окт 2018 в 00:53
В любом деле важен баланс. Если изменения крснутся лишь организации, то может и не всё так плохо выйдет. Японцам бы тоже свою сеть сделать, заточенную под разные языки. Не факт что это сразу бы себя окупило, но так или иначе новых людей могло бы привлечь
0
Choice 04 Окт 2018 в 22:00
Лол, так NJPW стояли на месте,  а чувак хочет поднять прибыль, хз чего Рестлеры паникуют.
+1
Greenwood 04 Окт 2018 в 22:06
Винс и ко тоже поднимают прибыль, но на качестве реслинга это не оч отражается. Много радости будет, если новая япония станет WWE 2.0?
0
Choice 04 Окт 2018 в 22:09
Ты думаешь звезды в NJPW работают ради хороших матчей?
+2
Makemelaugh 05 Окт 2018 в 22:26
Конкуренция - это всегда хорошо. А сейчас ее нет. Я не смотрю японию т.к. откровенно говоря, когда я пробовал, мне совсем не зашло и сильно не понравилось. Однако глупо отрицать, что конкуренция просто необходима для освежения рынка. Быть может, именно этот промоушен сможет создать хоть какую-то конкуренцию с новой агрессивной финансовой политикой.
0
ШонМайклз 04 Окт 2018 в 22:20
Ага, поэтому в США  они начали ездить еще до появления Мейджа. Ух, застоялись.
0
ШонМайклз 04 Окт 2018 в 22:33
Не вижу в необходимости в ЕЩЕ большем количестве шоу от НЖПР в США. По крайней мере, если они продолжат это делать так, как делают сейчас, то это очень быстро станет невыгодно. Файтинг Спирит Анлишд (последнее шоу в Америке от Джапана) собрало довольно мало людей на арене. Тут либо сам подход надо менять (больше уделять внимаю карду, пиару шоу и т.д.), либо действительно урезать кол-во поездок.
0
Choice 04 Окт 2018 в 22:36
Стоп, по твоему выезды в США это развитие? Они не делают продукт для современного конечного пользователя, они делают его для смарков.
0
ШонМайклз 04 Окт 2018 в 22:43
Ну вот ФСА как раз и был в не особо большой арене. Там максимум можно 4к собрать, а в итоге пришло только 3к.
0
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.

[ Регистрация | Вход ]


Присоединяйтесь в наше сообщество

Главное за месяц
Результаты WWE Night of Champions 2026
27 Июн 2026 / 12249 просмотров
Результаты AAA Noche de Los Grandes 2026
07 Июн 2026 / 11389 просмотров
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Самые крупные победы Оба Феми
24 Июн 2026 / 967 просмотров
Плейлист: Самые крупные победы Оба Феми
ТОП-10 самых опасных звёзд на данный момент по версии WWE
22 Июн 2026 / 3475 просмотров
ТОП-10 самых опасных звёзд на данный момент по версии WWE
Плейлист: Эпичные матчи за чемпионство WWE на SmackDown
21 Июн 2026 / 1937 просмотров
Плейлист: Эпичные матчи за чемпионство WWE на SmackDown
Плейлист: Концовки десяти последних Night of Champions
19 Июн 2026 / 2537 просмотров
Плейлист: Концовки десяти последних Night of Champions
Плейлист: ЛА Найт против Bloodline
17 Июн 2026 / 1661 просмотров
Плейлист: ЛА Найт против Bloodline


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.