РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Опубликовано: 14 Окт 2018 / Публикации автора

Джон Сина объяснил, почему фанаты WWE не любят Романа Рейнса


Джон Сина объяснил, почему фанаты WWE не любят Романа Рейнса
Джон Сина был приглашенным гостем на Jimmy Traina’s SI Media Podcast. Во время беседы он рекламировал выход своей детской книги, беседовал о съемках и жизни в Китае, однако под конец разговора наконец-то зашли темы и о рестлинге. Джон Сина ответил на интересующих многих вопросов и объяснил, почему фанаты невзлюбили Романа Рейнса:
«У Романа Рейнса на самом деле тяжелая роль. Это все понимают, но многие по каким-то причинам не обращают на это внимание. Attitude Era была для мужчин от 18 до 35 лет. Грубо говоря, рядовой зритель программы был в таком возрастном диапазоне. Зритель остался, но формат программы поменялся, и теперь мы PG-программа. Это означает, что наша аудитория начинается с 6 лет или даже младше, а не с 18. Для такого возраста нужно давать соответствующий контент, как «Шрек», «Тачки» или «Лего», но парень 18-35 лет, который смотрит рестлинг, не хочет смотреть «Лего». С этого момента начинается так называемая точка конфликта интересов. Мы должны делать контент под вкусы зрителей, но наша аудитория настолько смешана, а границы ее расширены до такой степени, что мы никогда не сможем сделать такого хорошего парня, который бы понравился всем. Даже если когда-то это и случится, то будет определенный процент людей, которые умышленно идут против системы и отказываются от того, что им предлагают. «Этот парень главный? Меня это не волнует. Я против него!», - такое будет всегда.

Роман Рейнс хороший парень, который усердно работает каждую неделю. Когда он был в составе Щита, у людей, в принципе, не было к нему претензий. Время прошло. Роман Рейнс пошел своей дорогой, но по факту, он практически не изменился, однако отношение людей уже поменялось. Существует большое восстание фанатов, которые считают, что мы не можем решать, что и кто им должен нравиться. И это нормально, по-другому сейчас не получится. Тяжело делать новых звезд, но это всё еще реально. Вы должны смотреть на своих потребителей и анализировать спрос. Людям очень нравится Роман Рейнс, и определенные цифры это доказывают ежедневно», - говорит Джон Сина.

Читайте также:

Лучший комментарий:
FanOfTheCleaner 15 Окт 2018 в 18:44 [Жалоба]
Если бы он был хорошим рестлером и хотя бы что-то умел на микро, его бы "хавали", в том-то и дело. И если бы компания делала новых звёзд, а не одну-единственную новую звезду в лице Рейнса. 
У Бэйли более детский гиммик, если на то пошло, но почему её так обожали до того, как основной ростер скатил Обнмашку в выгребную яму? Почему ЭйДжея так любят? Хотя он тоже персонаж PG-эры, и у него нет ни габаритов, как у парней "аттитьюды", ни демонического образа, у него нет ничего, кроме его таланта и сносных способностей на микро. 
Всё это - не оправдание для Рейнса. Не любят его за способности, не соответствующие такому пушу.
+1
JusTaVinO 14 Окт 2018 в 22:00 [Жалоба]
Сина может и прав, что нельзя нравится всем. Но при этом полно людей, которые нравятся большинству, вроде Роллинса или Стайлза. Так что отмазка самая обычная
+1
Trasher 14 Окт 2018 в 21:33 [Жалоба]
Верните эру агрессии 18+
+3
brahmanRa 14 Окт 2018 в 20:06 [Жалоба]
Ну Сина прав,это персонаж для детей и его не любят от части по этому,но это только одна причина,второй причиной можно назвать то что Сина сам упомянул,со времен Щита он никак не изменился,это очень плохо и это огромная проблема,даже ленивый Ортон и Сина меняются,хоть чуть чуть,тут же и правда,никакого развития,никаких перемен,ну и это далеко не всё что людей раздражает,всего и перечислить трудно.
0
Phenomenal 14 Окт 2018 в 23:20 [Жалоба]
А смысл перечислять? Их раздражает лишь его продвижение, а остальные факторы не более, чем вспомогательные. Они нужны для того, чтобы каждый зритель мог аргументировать свой хейт к Рейнсу. Сина прав, фанаты отвергают систему, которую строят WWE. И проблема даже не в его способностях, в этом плане он не самый худший продукт в стенах компании, но далеко не один из лучших, и даже не в его "Щитовском" образе, а в его личных качествах. Он попросту не тянет такое продвижение, отсюда и проблема с его образом.  Сними с него бронежилет, поменяй музыкальную тему и ничего не изменится. Будет все тот же однообразный Рейнс, только без бронежилета и Щитовской темки. Его предшественники тоже не были крутыми ин-ринг перформерами, но обладали гибкостью, с помощью которой он могли себя правильно поставить перед вселенной. В этом плане они на несколько голов лучше Рейнса, а это очень важный фактор.
0
Raigo 14 Окт 2018 в 18:33 [Жалоба]
Если сравнить Сину и Романа, то Сина всего добился сам, без именитых родственников, сам взял и достиг этих высот, и доказал, что он отличный рестлер, который продавал, продает и будет продавать свои матчи.
+2
Garnik 14 Окт 2018 в 18:59 [Жалоба]
Да не в родственниках дело... Если рестлер во всём хорош и всё отлично делает, кому какая разница, есть у него блат или нет? Не гнобить же теперь за сам факт, что человек из рестлинг-династии...

У Романа и, в особенности, его продвижения, целый комплекс более реальных проблем. Но по этому поводу уже столько копий сломано, что повторяться желания нет...
0
Raigo 14 Окт 2018 в 19:06 [Жалоба]
Я про то, что Сина работал на стройке, чтоб оплачивать зал и этим пробился в большой спорт, тут я восхваляю Сину и только.
+2
Garnik 14 Окт 2018 в 19:58 [Жалоба]
Ну я, собственно, не против. Я не фанат Сины, но то, чего он добился, безусловно заслуживает уважения.
+2
_Brock_Lesnar_ 14 Окт 2018 в 18:17 [Жалоба]
А за что любить Рейнса ? За его бревностиль что ли.
0
self-irony 14 Окт 2018 в 17:42 [Жалоба]
Романа не любят, потому что не работает многоуровневая система. она не верна.
о том, что не главное, каков твой ринг скилл, главное образ - не работает
его образ, с нотками безразличия ко всему, и монотонной интонацией - не работает
принцип одной звезды/одного лица компании - не работает (пример аттиттуды, это отличный пример. тогда не было одной большой крупной звезды. чем больше равных тем интереснее)
принцип, "против Рома нет, приёма" - тоже не работает... надоедает это (поражения Рейнса в одиночных матчах, настолько редки (не считая поединков с Леснаром) что случаются как праздник)
надо, что то менять. и ему меняться надо. он тот же самый... (и это тоже не плюс)
+7
WWEdemonKane 14 Окт 2018 в 17:31 [Жалоба]
Очередной раз защитили Романа. angry
+2
Lycosa 14 Окт 2018 в 17:29 [Жалоба]
Всем нравиться нельзя. Но, если правду говорить, проблема персонажа Рейнса в том, что с Щита он не изменился. Роллинс продолжил развиваться, Дин сделал колоссальную работу в изменении амплуа (до сих пор вспоминаю 2014, лучшие моменты), а Роман .. остался таким, как был. Ему даже музыку особо не меняли. Пусть (это мое субъективное мнение) у него есть прогресс на ринге и микрофоне, но он остается далеким забытым участником Щита. И именно персонаж Романа больше всего страдает от очередного воссоединения, потому, опять таки, его лишают развития.
Для меня в идеале лучше это хилл-терн именно Романа, а затем фьюд с Дином за титул (очень уж хочется видеть Эмброуза в мэйне)
0
Faceless 14 Окт 2018 в 17:28 [Жалоба]
Самая главная ошибка,по-моему,это отсутствие какого-либо развития гиммика. Одежда осталась такой же со времен Щита, музыка тоже, промки тоже крайне однотипны.
Рейнс может показывать хорошие матчи,в отличии от того же Строумана,которого так сильно хотят видеть на месте Рейнса некоторые индивидуумы, просто ВВЕ изначально неправильно его продвигали,слишком агрессивно и упрямо.
+3
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
06 Апр 2024 / 34944 просмотров
Результаты WWE WrestleMania 40
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
24 Апр 2024 / 16450 просмотров
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 15091 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
09 Апр 2024 / 13036 просмотров
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
09 Апр 2024 / 12467 просмотров
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
08 Апр 2024 / 12190 просмотров
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
20 Апр 2024 / 12016 просмотров
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
08 Апр 2024 / 11533 просмотров
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Беспощадные нападения Bloodline
25 Апр 2024 / 1217 просмотров
Плейлист: Беспощадные нападения Bloodline
Плейлист: История противостояния Джея Усо и Судного Дня
24 Апр 2024 / 825 просмотров
Плейлист: История противостояния Джея Усо и Судного Дня
ТОП-10 шокирующих моментов Финального Босса по версии WWE
22 Апр 2024 / 1915 просмотров
ТОП-10 шокирующих моментов Финального Босса по версии WWE
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
20 Апр 2024 / 2463 просмотров
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта
19 Апр 2024 / 1021 просмотров
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.