РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Опубликовано: 17 Окт 2018 / Публикации автора

Бывший муж Шарлотт Флэр подал в суд на нее и WWE, требуя 5 млн долларов за моральный ущерб


Бывший муж Шарлотт Флэр подал в суд на нее и WWE, требуя 5 млн долларов за моральный ущерб
Шарлотта Флэр обвиняется ее бывшим мужем (Рикки Джонсоном), который утверждает, что она неоднократно оскорбляла его в своей новой книге ложным утверждением, что он, якобы, бесплоден. TMZ Sports сообщают, что Рикки подал в суд на Шарлотт Флэр, Рика Флэра и WWE, требуя от них моральной компенсации на суму более 5 млн долларов.

В сентябре прошлого года состоялась презентация книги 'Second Nature', которую Шарлотт и Рик Флэр писали вместе. В своем иске Рикки утверждает, что Шарлотт отрицательно отзывалась о своих отношениях с ним, и ложно заявила, что он бесплоден и не может иметь детей.

Рикки говорит, что обвинения в книге унизили его семью, в том числе его троих детей, потому что теперь они становятся предметом насмешек и стыда со стороны людей, которые верят в слова Флэр. Он также утверждает, что книга содержит «множество ложных обвинений в физическом и / или психологическом злоупотреблении», которые, по его мнению, он может доказать на основании полицейских отчетов и отснятых видеороликов. Вдобавок ко всему этому, по словам Рикки Джонсона, в книге Шарлотт написала, что он злоупотреблял наркотиками из-за чего был дважды уволен с работы.

В своем иске бывший муж Шарлотт утверждает, что он был намеренно представлен в роли морального урода и злодея, дабы Шарлотта казалась «жертвой, которая преодолела череду проблем и домашнее насилие». Он также утверждает, что WWE участвовали в маркетинге книги, поэтому они также должны нести ответственность.

Журналистам TMZ Sports удалось связаться с представителями компании. WWE сообщили, что будут судиться с Рикки Джонсоном и попытаются защитить компанию, Шарлотт и Рика Флэра. Напомним, что Шарлотт и Рикки Джонсон сыграли свадьбу в 2010-м году, однако через год решили разорвать брак.

Читайте также на PWNews:

Лучший комментарий:
Alexander Volkov 18 Окт 2018 в 22:03 Спам [Жалоба]
Все пиарятся
0
rarog 18 Окт 2018 в 04:10 [Жалоба]
Рикки говорит, что обвинения в книге унизили его семью, в том числе его троих детей, потому что теперь они становятся предметом насмешек и стыда со стороны людей, которые верят в слова Флэр.

что он, якобы, бесплоден

Вопрос а кто бесплоден Рикки или Флэр, при всем моем к ней уважении че за хрень?
+3
TripleManiac 17 Окт 2018 в 23:59 [Жалоба]
Если это правда, то Шарлотта должна понести наказания и публично выступить с опровержением
+1
CAOCAOKING 17 Окт 2018 в 22:59 [Жалоба]
Если чел сможет все доказать , что он говорит. то  для Шарлотт заготовят место в лоу карде))
+10
Эстэ 17 Окт 2018 в 22:38 [Жалоба]
М-да, а работать пойти не пробовал? Ах да, его ж увольняли, вряд ли из-за книги. Надеюсь единственное, что он получит, так это счет от своего адвоката и большую фигу под нос от Шарлотт.
0
Snowball 18 Окт 2018 в 06:06 [Жалоба]
а ты с ним лично знакома и знаешь что он безработный?))) И если смотреть на вещи трезво то его логика имеет место быть, а именно что Шарлот хотела выставить себя жертвой ибо сейчас и на момент публикации книги это очень хайповый момент показать всем что ты женщина которая преодолела насилие мужа и унижения. Если у него есть доказательства которые опровергают то что было описано в книге и он сможет их предъявить и доказать что это ложь что плохого в том что он будет иметь права на компенсацию морального вреда? Если в книге и правда есть момент с тем что она утверждает что он бесплоден, а это окажется не так, хватит только этого момента что бы юридически подвергнуть сомнению всю книгу от лица Шарлот и потребовать компенсацию, а доказать бесплоден он или нет ему будет не так трудно, потеребонькав и сдав на анализы в предназначенном для этого учреждении
+3
Basirka 17 Окт 2018 в 22:05 [Жалоба]
Что я сейчас прочитал?Логика,ау.. angry
0
snowwhiteball 17 Окт 2018 в 22:05 [Жалоба]
я всегда говорил - "Шарлот - клевый чел"))
0
Nеkit 17 Окт 2018 в 21:57 [Жалоба]
Минус девка
0
majest999 17 Окт 2018 в 21:49 [Жалоба]
Решил легких денег срубить на женщине. Ну и баран. smile Надеюсь, ему там хер с копытами обломится.
+1
LightAngel 18 Окт 2018 в 00:55 [Жалоба]
пусть отвечает за базар, если солгала то пусть платит и извиняется
+2
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное за месяц
Результаты WWE Royal Rumble 2025
01 Фев 2025 / 19912 просмотров
Результаты WWE Saturday Night's Main Event #38
25 Янв 2025 / 10222 просмотров
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: IShowSpeed в WWE
05 Фев 2025 / 1403 просмотров
Плейлист: IShowSpeed в WWE
ТОП-10 моментов Royal Rumble 2025 во версии WWE
03 Фев 2025 / 3525 просмотров
ТОП-10 моментов Royal Rumble 2025 во версии WWE
Плейлист: Дорога к самой укомплектованной мужской Королевской Битве
31 Янв 2025 / 3077 просмотров
Плейлист: Дорога к самой укомплектованной мужской Королевской Битве
Плейлист: Звёзды, которые участвовали в Королевской Битве только один раз
29 Янв 2025 / 3961 просмотров
Плейлист: Звёзды, которые участвовали в Королевской Битве только один раз
ТОП-10 моментов Saturday Night's Main Event #38 по версии WWE
27 Янв 2025 / 2102 просмотров
ТОП-10 моментов Saturday Night's Main Event #38 по версии WWE
Плейлист: Концовки Royal Rumble матчей за последние 20 лет
24 Янв 2025 / 3197 просмотров
Плейлист: Концовки Royal Rumble матчей за последние 20 лет


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2025
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.