РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Опубликовано: 18 Окт 2018 / Публикации автора

Батиста опоздал на SmackDown 1000; Оригинальные планы на открывающий сегмент и заметка о сегменте Гробовщика

Батиста опоздал на SmackDown 1000; Оригинальные планы на открывающий сегмент и заметка о сегменте Гробовщика
Согласно информации PWInsider, открывающим событием на SmackDown 1000 должен был стать поединок Рэя Мистерио против Шинске Накамуры за место в турнире World Cup на шоу в Саудовской Аравии, а не эпизод Truth TV с МакМэнами. Поединок Мистерио против Накамуры перенесли в конец шоу буквально за час до начала эфира.

Отмечается, что сегмент Гробовщика, который состоялся из трех слов, должен был быть в оригинальных планах дольше. WWE по ходу шоу пришлось сократить сегмент из-за нехватки эфирного времени. Поединок Русева против Миза изначально планировали с таймингом в одну минуту и матч не был урезан.

Сразу два источника сообщают, что Батиста опоздал на эфир шоу. Он должен был приехать на арену за два часа до начала эфира (18-00), а приехал почти прямо в момент начала прямого эфира (20-00). Тем не менее, это не помешало ему зачитать сильное промо в прямом эфире тысячного эпизода.

Больше на PWNews:

Alexander Volkov 18 Окт 2018 в 22:07 Спам [Жалоба]
Я так чтобы Батиста провел Хантеру, Бомбу, но не сделал увы)
0
LightAngel 18 Окт 2018 в 07:55 [Жалоба]
мастерство не пропьёшь) вышел и сходу как надо сделал, а вот насчет сегмента гробовщика обидно, могли бы выделить хоть пару минут
+23
Wonkz 18 Окт 2018 в 08:07
При чем банально сэкономив время на его выходе, который был традиционные 5 минут. Сделали бы ему появление на ринге сразу с выключенным светом, как это уже бывало
+20
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.

[ Регистрация | Вход ]


Присоединяйтесь в наше сообщество

Главное за месяц
Результаты WWE Clash in Paris 2025
31 Авг 2025 / 14987 просмотров
Результаты AAA Triplemanía XXXIII
16 Авг 2025 / 7839 просмотров
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: ЭйДжей Стайлз на протяжении часа демонстрирует свою феноменальность
07 Сен 2025 / 1150 просмотров
Плейлист: ЭйДжей Стайлз на протяжении часа демонстрирует свою феноменальность
Плейлист: Звёзды WWE на носилках
06 Сен 2025 / 1146 просмотров
Плейлист: Звёзды WWE на носилках
ТОП-10 моментов Clash in Paris 2025 по версии WWE
02 Сен 2025 / 1856 просмотров
ТОП-10 моментов Clash in Paris 2025 по версии WWE
ТОП-10 самых шокирующих вакантирований чемпионских титулов по версии WWE
01 Сен 2025 / 3679 просмотров
ТОП-10 самых шокирующих вакантирований чемпионских титулов по версии WWE
Hollywood Reporter назвали Батисту лучшим актёром, пришедшим из рестлинга
30 Авг 2025 / 3996 просмотров
Hollywood Reporter назвали Батисту лучшим актёром, пришедшим из рестлинга


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2025
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.