Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Опубликовано: 20 Окт 2018 / Публикации автора

Миз рассказал, почему он никогда не получит должного уважения от фанатов; Его мысли о шоу Miz & Mrs


Миз рассказал, почему он никогда не получит должного уважения от фанатов; Его мысли о шоу Miz & Mrs
Миз беседовал с журналистами британского таблоида Daily Mirror. Во время интервью бывший чемпион WWE рассказал свою причину, почему он никогда не получит должного уважения фанатов, а также рассказал, что он будет делать, если это всё-таки произойдет.

Почему он никогда не получит должного уважения от фанатов: «Я прекрасно понимаю, что я никогда не получу такое уважение, которого я заслуживаю на самом деле, потому что я был на реалити-шоу. Всякий раз, когда вы отправляетесь на реалити-шоу, вы становитесь главными отбросами общества. У вас нет таланта, вы ничтожество, которое ничего не заслуживает. Именно так я и вырос, и всё это я чувствовал и видел. Согласен ли с я с таким отношением? Конечно же нет. Я безумно благодарен всем, кто был со мной на шоу The Real World на MTV. Я благодарю продюсеров за то, что они пропустили меня на это шоу. Благодаря этому я могу сказать, что прямо сейчас могу делать со своей жизнью всё, что захочу»

Его мнение о Miz & Mrs: «И мы снова возвращаемся к теме реалити-шоу. Но теперь я уже нахожусь на своем собственном реалити-шоу, хотя мне действительно не нравится называть это именно реалити-шоу, потому что я предпочитаю называть его документальным сериалом. Он документирует мою жизнь. Мне нравится думать, что это другой тип шоу, но теперь, когда у меня это есть, это ставит против меня еще больше критиков. Но, может быть, теперь люди будут смотреть на меня и говорить, что я уже ведущий своего собственного шоу».

Что он будет делать, если фанаты его полюбят: «Если люди начнут начнут любить и уважать меня, то, я думаю, я открою для себя что-то новое и получу свежую искру в глазах, но, если честно, я не уверен, что это произойдет когда-либо. Неужели фанаты действительно начнут меня уважать и восхищаться моей работой? Сомневаюсь. Я лишь надеюсь, что они просто увидят, как усердно и много я работаю. Я всегда работаю и не останавливаюсь, потому что я считаю, что тяжелая работа влияет на талант, когда талант не такой большой, чтобы существовать исключительно за его счет».

Читайте также:

Лучший комментарий:
phunterfedorovich 22 Окт 2018 в 20:04 Спам [Жалоба]
Каким образом Миза внезапно стали сравнивать с Эмброузом? Это же абсолютно 2 разных рестлера. Короче говоря, реслинг-дело вкуса
0
MaxFOX 22 Окт 2018 в 18:29 Спам [Жалоба]
Кто там писал за перепуш? Это точно не перепуш. Вы вспомните где был ИК титул. Он действительно вернул его престиж. Персонаж интересный, ринг скилл прибавил(может и еще больше поднажать , тренироваться и будет топ), микро - все четко.
0
voice72 21 Окт 2018 в 20:44 [Жалоба]
только на микрофоне Миз норм,но на ринге не вытягивает
0
Olga Erokhina 21 Окт 2018 в 14:42 Спам [Жалоба]
У меня всего несколько вопросов: с каких пор смарки стали фанатами Эмброуза,когда почти все смарки его хейтеры? И каким голосом Эмброуза был Роллинс в щите ,когда голосом щита был именно Эмброуз?
+6
Flashback 21 Окт 2018 в 13:45 [Жалоба]
Миз хорош на микрофоне не спорю , но .... во-первых его промки  реально заезженны , и самое главное что всё одно и то же , какой он недооценённый и какие все вокруг плохие и не достойные , уже просто надоело слушать , и во-вторых никаких продвижений на ринге кроме сворованных у Браяна приёмов и бережного отношения к себе .
+4
Roger_Target 21 Окт 2018 в 13:25 [Жалоба]
Боже, что за смарки здесь пишут что-то? Когда Эмброуз хоть в чём то стал лучшим? Никогда, лол. Даже в Щите Роллинс был его голосом, а не МЕГА ТАЛАНТЛИВЫЙ И ВООБЩУ ЛУЧШИЙ В МИРЕ ОБОЖАЮ ЕГО ОН КРУТОЙ Эмброуз
0
Punks_Not_Dead_2000 21 Окт 2018 в 13:55 [Жалоба]
В новости о Мизе обсуждают Эмброуза. Вывод: Эмброуз = рейтинги.
+4
Flashback 21 Окт 2018 в 18:02 [Жалоба]
Да хотя бы в том , что он постоянно на виду и каждый раз не знаешь что от него ожидать . Тот же Миз , держиться за счёт промок , прячясь за кого-нить , то за Мизтураж , то ещё за кого. И за последнее время после сильной промки на толкСмэк , больше ничего нового. Даже фьюдов толковых нет. Эмброуз же лезет везде , а не ноет что он когда то был чемпионом. До травмы он постоянно был на виду, Стайлз , Оуэнс , Корбин ..тот же  Джерико ... даже на Леснара умудрился наехать ( хоть и отхватил ) . И в Щите с какого перепуга был голосом Роллинс? Там как раз Эмброуз им и был!
+2
Trogwar 21 Окт 2018 в 00:34 [Жалоба]
То есть основная проблема - это конечно же реалити-шоу. Никак не его ограниченность на ринге. Никак не его перепуш, завязанный чисто на его ораторских навыках, которого достойны другие. Нет! Именно реалити-шоу.
+1
LightAngel 21 Окт 2018 в 01:07 [Жалоба]
какой у миза перепуш сейчас алло? в последнее время только он и тянет свою фьюды. на ринге заметно прибавил, а на микрофоне всегда хорош был.
+11
Punks_Not_Dead_2000 21 Окт 2018 в 01:40 [Жалоба]
4 рейна с ИК-титулом подряд - разве не перепуш? Он 2 года не вылезал из гонки за этот пояс. Его забег с ИК-титулом должен был закончиться после фьюда с Эмброузом на Смэке, но на Ро всё начали по новой.
Миз прибавил на ринге, но он всё ещё далёк от топ-уровня. Также он НЕ является лучшим на микрофоне (см. Эмброуз, Дин), и уж точно он не заслуживает того чтобы его подавали серьёзным соперником для Стайлза (!) или Браяна.
Вот чем Миз лучше того же Джо? Во время фьюда со Стайлзом Джо доказал, что умеет говорить не то что не хуже, а ЛУЧШЕ Миза. Но при этом Джо в основе не выиграл ни одного титула, а у Миза 4 ИК-пояса за 2 года.
Но главная проблема Миза - его гиммик. Нынешний гиммик Миза выглядит неудачной пародией на "голливудский" гиммик Рока 2003 года, только более прилизанный и джобберский. Тебе не кажется странным, когда чувака с джобберским гиммиком пытаются подавать как апперкардера и чуть ли не мейнера?
С другой стороны, в 2010-2011 годах у Миза был великолепный гиммик, который, на мой взгляд, более чем тянул на уровень мейн-ивента. Миз был интересен в качестве выскочки, идущей к успеху невзирая на мнение публики, а сейчас он превратился в хильскую версию Джона Сины и перестал быть интересным.
+1
LightAngel 21 Окт 2018 в 02:34 [Жалоба]

Цитата
Также он НЕ является лучшим на микрофоне (см. Эмброуз, Дин)
ну если для тебя лунатик лучше на микрофоне чем миз, то тогда мне с тобой говорить не о чем  biggrin
+19
brahmanRa 21 Окт 2018 в 04:38 [Жалоба]
Для него Дин вообще лучший в истории biggrin
+8
Punks_Not_Dead_2000 21 Окт 2018 в 10:40 [Жалоба]
Эмброуз НАМНОГО лучше Миза на микрофоне. Нынешнего Миза так уж точно. В речах Миза нет огня, нет интересной подачи, да и говорит он именно что как чувак из реалити-шоу, а не как рестлер. Когда ситуация позволяет, Эмброуз выдаёт промки вполне себе на уровне Флэра и Пайпера, и Миз подобным похвастаться уж точно не может.
Проблема в том, что искусство НАСТОЯЩЕГО промо в наши дни практически утеряно, и Эмброуз - чуть ли не единственный, кто не даёт этому искусству окончательно умереть. Рик Флэр, Родди Пайпер, Дасти Роудс, Бобби Хинан, Стинг, Пол Хейман - вот те люди, которые читали (а некоторые читают и до сих пор) НАСТОЯЩИЕ промо. И в нынешнем ростере WWE, к счастью, есть один человек, который тоже их читает. И имя ему - Дин... Мать Его... Эмброуз.
0
MaxFOX 22 Окт 2018 в 18:28 Спам [Жалоба]
Это не перепуш. Вы вспомните где был ИК титул. Он действительно вернул его престиж. Персонаж интересный, ринг скилл прибавил(может и еще больше поднажать и действительно тренироваться), микро - все четко.
0
StingerJoker 24 Окт 2018 в 23:19 [Жалоба]
мне кажется что тебя тут засквошили ставя лайки тому парню с авой из южного парка  giggling
0
brahmanRa 21 Окт 2018 в 04:37 [Жалоба]
Умеешь писать без упоминаний Эмброуза? biggrin  biggrin
+9
Garnik 21 Окт 2018 в 04:58 [Жалоба]
Чем Миз лучше Джо? Да это смешно, как рестлеру Мизу до Джо - как до луны. (и да, я понимаю, что Вы это знаете и без меня...)

Это же Вы, если не ошибаюсь, от души прошлись по 2 «эпичным» суисайд дайвам одной, как бы это помягче... не самой техничной рестлерши? Она тогда отмазывалась 5 лишними кило. Так вот, я в тот момент как раз вспоминал Джо, который, при его весе, на Саммерслэм, на моих глазах исполнил просто шикарный дайв с ударом на Стайлза.

Да и в целом это там был единственный поединок ребят, которые умеют всё: броулинг/ударка, броски, сабмишены, хай-флай... И всё на высоком уровне. Это делает поединок крайне интересным. Причём, было чёткое ощущение , что Джо для Стайлза крайне неудобный соперник, и он бы выглядел идеальным человеком для передачи титула, если бы не его роль во фьюде омерзительной гниды, затрагивающей семью, в такой ситуации давать победу, конечно, было нельзя. Возможно у руководства есть какие-то планы по поводу продолжительности рейна Стайлза до каких-то психологических отметок... Но и на такой вариант жаловаться не могу, Стайлз - без малого идеальный чемпион.

К чему я это? Дело в том, что из 4 перечисленых выше компонентов, Миз ни 1 не владеет так, чтобы лично для меня что-то запоминалось. У него на ринге просто нет ярких черт. Усреднённый по всем параметрам. Он не способен на по-настоящему техничный рестлинг, как у примерно равных с ним по габаритам Стайлза или Роллинза, но и не является «гигантом/машиной» вроде Леснара, Строумана или хотя бы того же Джо. Основа его арсенала сейчас, кроме сносного финишера - ухудшенные копии приёмов Брайана.
+4
tarzanfantomas 21 Окт 2018 в 08:40 [Жалоба]
Подачей и постановкой речи, джо просто выглядит как злой огр ничего остроумного в его речах нет
+2
Garnik 21 Окт 2018 в 15:46 [Жалоба]
По поводу Джо и микрофона - уже ответил в сообщении чуть ниже.
0
tarzanfantomas 21 Окт 2018 в 08:37 [Жалоба]
чья бы мычала, уж от дрочера зи гая и ко смешно.. Дин просто говорит ничего остроумного у него нет что говорят по сценарию то и молвит, Миз же сам часто речи придумывает и не случайно бьет в самые больные точки ... а на ринге Миз ничем не хуже Эмброуза, да и Зи гая, явно он только Ролинсу с щита уступает
0
Punks_Not_Dead_2000 21 Окт 2018 в 10:30 [Жалоба]
С каких это пор меня приписали к "дрочерам зи гая"? Рейнс и близко не входит в мой список любимчиков, я просто не разделяю всеобщего хейта в его адрес, и в отличии от многих я понимаю, что он лучше Строумена.
Насчёт "ничем не хуже Эмброуза" - вот прям смешно. Эмброуз - РЕСТЛЕР, и такие матчи, какие показывает он, Мизу даже и не снились. Сколько реально крутых матчей было у Миза? Один с Зигглером и один с Роллинсом? У Эмброуза целая масса крутых матчей с Роллинсом, Стайлзом и Оуэнсом, а также крутой матч с 50-летним Игроком. Миз может похвастаться чем-то подобным? Нет. Поэтому он НАМНОГО хуже Эмброуза. Впрочем, это отнюдь не является позором, так как Эмброуз - один из лучших в своём деле и поистине элитный талант.
0
thebestintashkent 21 Окт 2018 в 09:53 [Жалоба]
Эмброуз лучше Миза на микрофона?Пффф..
+1
Hoest 22 Окт 2018 в 22:31 Спам [Жалоба]
Щас бы сравнивать положения Джо и Миза. Джо, как бы, мейнер. То что Миз ходит с ИК титулом никак не значит, что его статус в компании выше. Все последние вьюды Джо были за главные титулы, и он бы выиграл титул, если бы не некоторые обстоятельства (проиграл Леснару потому, что Леснара должен победить Рейнс, проиграл Рейнсу потому, что это Рейнс, проиграл Стайлзу потому, что его продвигали из-за выхода игры). Когда был тайтлшот Миза на главный титул? Давненько. Я хочу сказать, что Миз мидкардер и владеет титулом мидкардера, в то время как Джо мейнивентер с самого дебюта на Ро. И у меня вызывает недоумение мысль о том, что Миз ловит пуш незалужено, так как он тащил Ро на микрофонь практически весь 17 год, а в 18 раскрылся как вполне себе неплохой исполнитель на ринге. По поводу Эмброуза скажу, что на микрофоне он, не показывает, что является лучше Миза, однако он один из лучших, может говорить эмоционально. На ринге он довольно средненький и рядом не стоит со Стайлзами, Роллинсами и подобными им (я не знаю, может вам кажется, что вокруг вас на форумах одно тупоголовое быдло, не способное понять, что Динушка гений на ринге, но советую задуматься над тем, насколько это вероятно). Добавлю лишь, что Эмброуз очень хорош в матчах по особым правилам. У меня всё.
0
Trogwar 21 Окт 2018 в 12:19 [Жалоба]
Проблема не в количестве титулов, а в количестве эфирного времени, он на мой взгляд, занимает место более талантливых рестлеров. В плане ораторства я не спорю Миз - хорош, не Джерико конечно к примеру и не Пол Хейман и даже не Стивушка Остин, не СМ Панк. Он не плох признаю, но - это всё что есть у Миза годного, вы так уверено говорите о его каких-то там инринговых прибавлениях, мне вот интересно знать где его прогресс, в чём он заключается, добавил в арсенал приёмы Браяна которые выполняет коряво или в  чем-то другом? Объясните.
+2
Garnik 21 Окт 2018 в 01:37 [Жалоба]
Реалити - не более чем отмазка, согласен.

С одной стороны, как работягу я Миза уважаю. На месте работодателя, наверное, ценил бы, что и происходит.

С другой, чисто как зрителю, он мне абсолютно не нравится. Лично для меня - скучен и даже раздражает. При том, что про его реалити я бы никогда знать не знал, или бы как минимум не вспомнил, если бы он сам на этом не акцентировал внимание...
+1
Bryan 21 Окт 2018 в 03:03 [Жалоба]
И я с тобой согласен, мне как зрителю он тоже не интересен абсолютно, весь его трёп на микро, хоть я и не отрицаю, что на микро он хорош, уже один хрен не воспринимается вообще, какая то однообразная масса уже, раньше когда то я ещё слушал что он говорит, но со временем это стало как будто однообразный гул, причём мало чем отличающийся одним разом от другого. Да и честно говоря одним микро не выедешь и в конторе есть не хуже люди владеющие ораторским исскуством, а кто то может может и получше, только вот большинство из них ещё и на ринге пободрее значительно, а ведь некотором казалось бы и масса может помешать и то нет, а Миз, ну фиг знает, не рестлер он, от слова вообще, как на мой взгляд.
+1
Garnik 21 Окт 2018 в 15:43 [Жалоба]
Я, кстати, про микрофон вообще ничего не говорил, и не случайно. Просто для меня это, мягко говоря, не так важно. Я поражаюсь тому, как часто в последнее время читаю про этот пресловутый «мик-скилл», как будто это почти также важно, как ринг-скилл... Нет. Для меня точно нет. Если только мы не берём Хеймана, лучшие речи которого просто на принципиально другом уровне, и их можно слушать, как отдельный жанр искусства. Но для рестлера это всё же должно быть второстепенно, как по мне. Я понимаю, что это может быть важно для самой WWE в плане коммерческой привлекательности исполнителя и перспектив его продвижения (и то, вспоминаем Рейнса...), но не для меня как зрителя.

Нет, хорошо, конечно, когда рестлер умеет говорить. Но так уж сложилось, что, как правило, мои любимые рестлеры болтунами не были и предпочитали словам дела. Зачастую имели немногословный, иногда почти «немой» гиммик. Те же Стинг и Гробовщик отлично умеют говорить, но в большом количестве слов никогда не нуждались. Если надо, они могли сказать всё и без слов или парой строк, особенно если вспомнить Стинга-Ворона и классического Тейкера.

Что касается Джо (аналогии чуть выше), по мне, для его нынешнего образа достаточно. Не скажу, что мне что-то прям сильно нравится в его образе, но его подают как опасного парня с большим количеством трюков, и в принципе вполне правдоподобно. Парень, умеющий столько при таком весе, будет для меня в определённой степени интересен, даже если вообще рта открывать не будет. Причём, он даже не в числе моих любимчиков, просто такую работу в ринге я не могу не оценить достаточно высоко.

Миз, напротив, как бы кто не оценивал высоко его «пайп-бомбы», разговорные сегменты и прочее... Ну не интересно мне это. Скучно. Наоборот, он для меня выглядит больше болтуном, чем рестлером. Это не претензия, это моё личное восприятие.

Так что поддерживаю. Чуть выше, кстати, в ещё 1 сообщении как раз пишу, чем Миз не устраивает в ринге.
+1
Raigo 21 Окт 2018 в 00:14 [Жалоба]
Многие любят и уважают Миза, вырос на наших глазах и стал сильным персонажем в Мире Рестлинга.
+3
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
WWE вернули Брока Леснара в ростер действующих звёзд; Боец д...
10 Мар 2024 / 10515 просмотров
WWE вернули Брока Леснара в ростер действующих звёзд; Боец д...
Результаты AEW Revolution 2024
03 Мар 2024 / 9390 просмотров
Результаты AEW Revolution 2024
Джону Сине предложили огромные деньги за часовое выступление...
12 Мар 2024 / 9210 просмотров
Джону Сине предложили огромные деньги за часовое выступление...
Конор Макгрегор ответил на вопрос о возможном переходе в WWE
07 Мар 2024 / 8554 просмотров
Конор Макгрегор ответил на вопрос о возможном переходе в WWE
Рок вернётся на ринг на WrestleMania; Брошен вызов для больш...
02 Мар 2024 / 8309 просмотров
Рок вернётся на ринг на WrestleMania; Брошен вызов для больш...
Закулисные планы для Джона Сины на Рестлманию 40; Заметки по...
02 Мар 2024 / 7868 просмотров
Закулисные планы для Джона Сины на Рестлманию 40; Заметки по...
Известна дата свадьбы Доминика Мистерио; Заметки по мейн-иве...
01 Мар 2024 / 7314 просмотров
Известна дата свадьбы Доминика Мистерио; Заметки по мейн-иве...
Рок примет участие в матче на WrestleMania; Большое условие ...
09 Мар 2024 / 7124 просмотров
Рок примет участие в матче на WrestleMania; Большое условие ...
Самые активные читатели


Это интересно
ТОП-20 моментов WrestleMania 39 по версии WWE
17 Мар 2024 / 1861 просмотров
ТОП-20 моментов WrestleMania 39 по версии WWE
Плейлист: Превращение ЭйДжей Стайлза в большого ненавистника
16 Мар 2024 / 1931 просмотров
Плейлист: Превращение ЭйДжей Стайлза в большого ненавистника
Плейлист: Дорога Эдди Герреро и Курта Энгла к матчу на WrestleMania 20
15 Мар 2024 / 1310 просмотров
Плейлист: Дорога Эдди Герреро и Курта Энгла к матчу на WrestleMania 20
Плейлист: История Рока на WrestleMania
13 Мар 2024 / 1744 просмотров
Плейлист: История Рока на WrestleMania
ТОП-10 оглушительных реакций на WrestleMania по версии WWE
10 Мар 2024 / 3374 просмотров
ТОП-10 оглушительных реакций на WrestleMania по версии WWE
Плейлист: Звёзды WWE симулируют травмы
09 Мар 2024 / 2584 просмотров
Плейлист: Звёзды WWE симулируют травмы


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.