РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Опубликовано: 23 Окт 2018 / Публикации автора

Реакция Вселенной WWE на страшное признание Романа Рейнса в том, что он болен лейкемией


Реакция Вселенной WWE на страшное признание Романа Рейнса в том, что он болен лейкемией
В прямом эфире сегодняшнего Raw Роман Рейнс поведал, что страдает от страшной болезни. Одиннадцать лет назад он уже победил лейкемию, однако страшный недуг вернулся к нему снова. Самоанец вынужден был вакантировать чемпиоснкий титул и поставить свою карьеру на паузу до выздоровления. Мы собрали реакции рестлеров на заявление Романа Рейнса, перевели и хотим поделиться с вами на странице ниже:

Джон Сина: «Мужество - встретиться лицом с болью или горем. Ты отдал нам всё, включая своё мужество. Мы, как семья WWE, любим и поддерживаем тебя, Роман. #ThankYouRoman»

Брон Строуман: «У меня было много битв с этим парнем. Он был и остается моим самым большим соперником на телевидении, однако за кулисами он один из самых близких моих друзей. Он один из самых крепких мужиков, которых я когда либо видел. Я уверен, что он надерет жопу лейкемии и вернется, чтобы снова выйти на ринг против меня. Я не могу дождаться этого. Я и наша семья молимся за тебя. #На**йРак»

Самоа Джо: «...он будет сражаться, он победит и он вернется еще сильнее. А я буду ждать»

Братья Усо: «Мы были здесь ради тебя и останемся здесь ждать тебя. Day One Uce. Мы любим тебя, #ThankYouRoman »

Кевин Оуэнс: «Роман Рейнс - один из лучших парней, с которыми мне выпала возможность разделить ринг, и определенно один из тех, за которым я постоянно наблюдаю в этой индустрии. Мысленно я с ним и его семьей. Не могу дождаться момента, когда он победит эту болезнь и мы снова будем сидеть вместе в раздевалке #ThankYouRoman»

Джонни Гаргано: «Наша работа дает нам возможность изображать персонажей, обладающих сверхчеловеческими качествами и характеристиками. Выслушав его рассказ, мне стало понятно, что Джо Анойи - это такой же супергерой, как Роман Рейнс #ThankYouRoman»

Мэтт Харди: «Удивительный человек, невероятный исполнитель и человек, с которым я всегда дружил. Мои мысли и молитвы с тобой и твоей семьей. Поправляйся, чемпион! #ThankYouRoman»

Чэд Гейбл: «Роман Рейнс является олицетворением настоящего лидера. Горжусь, что мог разделить с тобой раздевалку и верю, что мы еще встретимся после того, как он победит болезнь. #ThankYouRoman»

Братья Сингх: «Он наш лидер. Он - бизнес. Он вернется и мы увидим нашего чемпиона. #ThankYouRoman»

Дэш Уайлдер: «Бескорыстный. Скромный. Мужик. #ThankYouRoman»

Майк Канеллис: «Роман - один из самых приятных людей, с которыми мне когда-либо приходилось делить раздевалку. Мы все знали, что он был лидером раздевалки, и все мы стремились быть похожими на него. Возвращайся сильнее, чем когда-либо, мой друг #ThankYouRoman»

Наталья: «Люблю тебя, Роман Рейнс. Молюсь за тебя и твою семью!»

Карл Андерсон: «На борту моего рейса в Ньюарк услышал страшные новости о моем верном брате и одном из самых трудолюбивых, самых сильных парней, которых я знаю. Моя семья молится за тебя. Люблю тебя, брат»

Рик Флэр: «Я и моя семья держит кулаки за тебя. Мы с тобой, Роман»

Бадди Мёрфи: «Я уже давно это говорил и повторю еще раз: Роман Рейнс - лучший рестлер на планете. #ThankYouRoman»

Сэми Зейн: «Я за океаном и только что узнал информацию о Романе Рейнсе и его битве против лейкемии. Полностью потрясен. Ус, ты жесткий засранец и настоящий боец, и ты побьешь лейкемию. С любовью... »

Мэнди Роуз: «Молюсь за Романа Рейнса и его здоровья. Спасибо тебе за всё и оставайся сильным»

Эмбер Мун: «Удачи тебе. Скоро увидим тебя снова»

Соня Девилль: «Спасибо тебе, Роман. Мои молитвы с тобой. Мы все с тобой»

Оуни Лоркан: «Ты справишься. #ThankYouRoman»

Пэйдж: «Молюсь за Романа Рейнса. Он наш лидер и супермен. #ThankYouRoman»

Саша Бэнкс: «Люблю тебя, Роман Рейнс. Ты научил меня, что значит быть суперзвездой здесь. Не могу дождаться, чтобы увидеть тебя снова»

JBL: «Увидел последние новости. Душераздирающий момент. Роман - один из лучших парней, с которыми я когда-либо встречался в этом деле. Я с тобой»

Бекки Линч: «Роман Рейнс определенно тот человек, который остается нашим лидером и остается одним из самых крепких парней на планете. Мы все поддерживаем тебя. Ты победишь. #ThankYouRoman»

Никки Кросс: «Вся раздевалка и Вселенная молится за тебя и твою семью. Ты вдохновляешь нас. Мы все с тобой! #ThankYouRoman»

Рене Янг: «Отправляю все свои наилучшие пожелания Роману Рейнсу. Ты один из самых крепких парней в этом мире. Не могу дождаться, чтобы снова увидеть тебя!»

Каири Сэйн: «У моей тети была лейкемия... Я верю в тебя, Роман Рейнс #ThankYouRoman»

Викки Герреро: «Мы все с тобой. Здоровье это самое главное. Ты обязательно поправишься и вернешься #ThankYouRoman»

Коди Роудс: «Черт побери. Очень грустно. Просто ошеломлен. Он победит.»

Шинске Накамура: «Ну же, Биг Дог! Ты сможешь выиграть еще одну битву!»

Тама Тонга: «Все гиммики в стороне. Мои молитвы с тобой, Роман Рейнс. У тебя всё получится»

Брюс Причард: «Я убит горем. Вся моя любовь к Роману Рейнсу и его семье»

Дэйв Мельтцер: «Просто хочу сказать, что это была замечательная речь Романа Рейнса, и я надеюсь, что все помолятся за его здоровье!»

Официальный твиттер NJPW Global: «Чемпион выходит за рамки любого промоушена. Роман Рейнс, от имени NJPW мы все желаем тебе скорейшего выздоровления!»

Подпишитесь на новостной канал PWNews в Google:

Читайте также:

Лучший комментарий:
Mousei 24 Окт 2018 в 09:39 [Жалоба]
Держись Ромыч! #На**й рак
+3
Solivagant 24 Окт 2018 в 06:54 [Жалоба]
Ты можешь победить! Просто поверь в это!
+1
fattysweat 24 Окт 2018 в 05:28 [Жалоба]
Глядя на эту фотку со Строманом понимаешь, что кейфеб не просто умер - он сдох! Потом на него насрали, нассали, начхали, наплевали, наблевали, переехали танком, подожгли и сбросили с самого высокого утёса в самое глубокое ущелье, а потом ещё сверху присыпали атомной бомбочкой, чтобы точно добить всё то, что от него ещё возможно оставалось.

Среди имён публично наскорбевших личностей не вижу имени главного человека в жизни Ромки, а именно - Винса Макмена. Это потому, что публичная скорбь - это просто повод словить хайпа на громкой новости про чужую беду и не более того. Стыдно за этих людей. У настоящий друзей Ромки есть его номер телефона и они могут ему позвонить и не привлекая лишнего внимания выразить настоящие слова поддержки от чистого сердца, не прибегая к этим тошнотворным дежурным фразам, типа биг дога и лидера раздевалки.
0
Solivagant 24 Окт 2018 в 07:08 [Жалоба]
Насрать на кейфеб когда приходит реальная беда.

Они все популярные личности, им приходится высказывать свои эмоции на камеру.

Я понимаю что ты хил, Фатти, но в данном случае - перегибаешь.
0
Greenwood 24 Окт 2018 в 22:47 [Жалоба]
Зайди на твиттер Винса, довольно лаконично, но он тоже высказался. И давай хотя бы здесь обойдёмся без твоей токсичности.
0
misha78 24 Окт 2018 в 00:28 Спам [Жалоба]
я в шоке когда узнал
0
Evil_Devil 23 Окт 2018 в 23:21 [Жалоба]
Давно уже не фан Рейнса, но как человека мне его очень жалко... Рома мы все ждем тебя обратно! Я уверен ты справишься! #ThankYouRoman.
+1
Heede 23 Окт 2018 в 21:05 [Жалоба]
Ненавидеть персонаж это одно, а вот когда такое происходит с человеком совсем другое, ждем обратно
+4
Rezak666 23 Окт 2018 в 21:04 [Жалоба]
Здоровья тебе Роман, ты это одолеешь.
+2
tarzanfantomas 23 Окт 2018 в 21:00 [Жалоба]
черт я ненавижу реслера  рейнса но как человека очень жаль, надеюсь в борьбе с лейкимией он также силен как и его образ  на ринге ... здоровья
+4
ANTISHIELD 23 Окт 2018 в 19:16 [Жалоба]
Джерико забыли:
"Он один из моих любимейших опонентов на ринге... И один из любимых людей за кулисами. У него впереди очень серьёзная борьба. Но мы любим борьбу. НАДЕРИ ЗАД ЛЕЙКЕМИИ ! Я за тебя..."
+3
619-Rey-619 23 Окт 2018 в 17:30 [Жалоба]
Дерьмово когда не сюжет, дерьмово когда реальность.. Кок и многие другие, нахожусь в неком шоке.. Сейчас надо отбросить всю ненависть и неуважение к Роману как и рестлеру и понять Романа как человека.. Для меня Роман не когда не был плохим рестлером, он просто перепушанный.. Я смотрел сегмент со слезами.. Это чертовски грустно и печально.. Листая ленту в вк я попадаю на эту новость, прочитав её я просто в прямом смысле этого слова замираю, по телу сразу дрожь и мурашки и глаза начали слезиться.. Когда понимаешь, что человек живёт и несмотря не на что, каждый день выходит и делает то, что он любит не подозревая о том, что болезнь одиннадцати летней давности вернётся.. Присоединяюсь к словам рестлеров выше и к многим словам моей семьи PW.. Ты справишься Джо.. нет, ты обязан справиться! Как ты и сказал "надери зад лейкемии и возвращайся домой" #НадериЗадЛейкемии
+8
Basirka 23 Окт 2018 в 20:42 [Жалоба]
У меня только вот один вопрос образовался..Когда ж он успел узнать что болезнь наносит ответный удар?
0
Trasher 23 Окт 2018 в 16:57 [Жалоба]
выскажусь и я: Он стойко сносит все преграды и даже такая болячка его не остановит победил один раз и осилит другой.
Возможно до РМ вернется в строй. (Сарказм)
0
Prometheus 23 Окт 2018 в 16:38 [Жалоба]
Я очень обожаю Рейнса как рестлера я его фанат ещо с первого появления ЩИТА,желаю ему чтоб выздоровил и продолжал радовать фанатов своими боями,Роман ето твоя очередной тяжелый бой желаю тебе победы,#ThankYouRoman
+3
Roswell42 23 Окт 2018 в 15:39 [Жалоба]
Хочу снова "букать" Романа. Ну а пока от меня ему овации и наилучшие пожелания. Винс ломал голову над тем, как поставить сообщество на сторону Рейнса, а природа смогла это сделать с удручающей лёгкостью. Как сказал один мудрец: "#На**йРак".
+8
Vins_Macman 23 Окт 2018 в 15:07 [Жалоба]
#Кейфаб.
0
Basirka 23 Окт 2018 в 20:40 [Жалоба]
Такое скажет только бессердечная тварь..Я буквально сегодня себя на месте Джо чувствую.Так же неприятно..Представь что у тебя была бы эта болезнь(не дай Бог),и тебе говорили в лоб Кейбаф...Было бы тебе приятно,а?!.Если ты уж настолько лютый хейтер Романа,так помолчи ты в тряпочку .Новость такая,что за душу берёт. Вот хочется взять и помочь человеку любым способом
+5
Evil_Devil 23 Окт 2018 в 23:32 [Жалоба]
Ну ты и муд*звон..Такое даже врагу не пожелаешь, это ужасно! Этим своим комментом ты выставил себя самым аморальным уродом, поздравляю тебя.
+2
Alexander Volkov 23 Окт 2018 в 14:33 Спам [Жалоба]
Видео очень трогательное..
0
HOJAMBERDI MÄLIKGULYÝEW 23 Окт 2018 в 14:31 Спам [Жалоба]
Роман Рейнс это человек из за которого я начал смотреть WWE я живу в туркменистане и хочу пожелать ему чтоб он победил ликимию и вернул себе своё чемпионство которое он заслужил #ThankYouRoman
+4
Alexander Volkov 23 Окт 2018 в 14:29 Спам [Жалоба]
Строуман написал прямо от души, да и остальные тоже трогательные посты, я ко всем присоединяюсь - Здоровья Ромычу!
+1
Sandan 23 Окт 2018 в 14:15 [Жалоба]
Как же жаль Ромашку.Такое прощальное промо не было со времён Браяна,только тут всё намного грустнее.Ему даже дали сломать кейфеб и назвать реальное имя.
Я думаю даже хейтеры поддержат его в борьбе с самым злейшим врагом ведь рак это не шутки и не постановп,а жизнь человека
+4
BestInTheSuplexCity 23 Окт 2018 в 14:11 [Жалоба]
Скорейшего выздоровления!!!!  #ThankYouRoman.
+6
Евгений Рамазанов 23 Окт 2018 в 13:12 Спам [Жалоба]
Я не хейтер и не фанат Ромки, но чисто по человечески его жаль. Здоровья ему
+1
StingerJoker 23 Окт 2018 в 12:51 [Жалоба]
Несмотря на всю ту ненависть, желаю ему быстрейшего выздоровления, победы над болезнью... Мы ждём тебя назад Роман, и теперь уже ничто не будет прежним.. да и хейтеров у тебя стало меньше! победишь болезнь, возвращайся чтобы надрать зад Року!
+9
Choice 23 Окт 2018 в 12:48 [Жалоба]
Чампа, даже ты. Здоровья Роману!
+3
hapiston7 23 Окт 2018 в 12:42 [Жалоба]
Являясь поклонником рестлинга с 2013, я видел многое, но сегодняшняя новость повергла меня в шок. Когда человек в возрасте, и ты просто должен принять его состояние это одно, но когда парню всего 33 и у него есть дочь, и он последнее несколько лет жертвует своим телом, ради развлечения других людей, отдавая своё здоровье - это совершенно другое. Я не являюсь фанатом Романа и часто выступал с критикой его как рестлера, но хочу, чтобы парень вернулся на арену, вернулся к своим фанатам. Здоровья Роман, ты должен вернуться. Вселенная WWE ждет тебя!
+9
EgLv098 23 Окт 2018 в 11:54 [Жалоба]
Скрините. Как Роман выздоровит, у него появиться overдохрена фанатов, которые были с ним "с самого начала".  
А по теме... Желаю скорейшего выздоровления  #ThankYouRoman
0
Basirka 23 Окт 2018 в 11:53 [Жалоба]
Смотрю Wwe с 2015.Роман сразу заинтересовал.Он был тот кто сильно не менялся..Его показывали таким человеком,который ломает двери к своему первому,второму и т.д. титулу сквозь разных соперников..И даже он ,как вы его называете "бревно", то он все же человек..Эта громкая новость повлияла на всех,все опечалены,даже фото Щита после рассказа Джо само говорит за себя..Видно,кого они теряют.Надеюсь,он сможет победить свою заклятую болезнь.#ThankYouRoman.
+2
HBCleaner 23 Окт 2018 в 11:46 [Жалоба]
Если это очередная попытка Винса заставить полюбить Рейнса, то это такой себе ход. С такими вещами не шутят. А если это реально, то здоровья Роману
0
Basirka 23 Окт 2018 в 11:56 [Жалоба]
Если у него уже была эта болезнь и вот она вернулась неожиданно,то просто так он бы не говорил об этом.Все те кто за кулисами стоял,они понимали всю ситуацию.Это постановкой быть никак не могло.Все мы люди,у всех есть свои болезни.Но рак крови,это уже далеко не шутки.
+5
Sandan 23 Окт 2018 в 14:17 [Жалоба]
Ну да,Сэт рыдал просто так,а Строуман вышел из образа просто по приколу angry
ВС таким не шутят
0
LuCkY_DzAgA07 23 Окт 2018 в 11:03 [Жалоба]
Я в шоке
0
Ripushka 23 Окт 2018 в 10:58 [Жалоба]
Я не романтик. Но слезу пустил, как об этом узнал. 
Джо сильный и устойчивый по характеру человек. Ты сможешь!!
+25
Mersi 23 Окт 2018 в 10:39 [Жалоба]
Я фанат Романа Рейнса, но когда я узнал эту новость про болезнь, у меня сердце кровью обливалось. Я хочу чтоб он выздоровел, и снова вышел на ринг, не смотря на его тупых хейтеров.
+11
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
06 Апр 2024 / 34676 просмотров
Результаты WWE WrestleMania 40
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 14819 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
24 Апр 2024 / 13212 просмотров
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
09 Апр 2024 / 12783 просмотров
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
09 Апр 2024 / 12195 просмотров
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
08 Апр 2024 / 11959 просмотров
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
20 Апр 2024 / 11725 просмотров
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
08 Апр 2024 / 11346 просмотров
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
Самые активные читатели


Это интересно
ТОП-10 шокирующих моментов Финального Босса по версии WWE
22 Апр 2024 / 1770 просмотров
ТОП-10 шокирующих моментов Финального Босса по версии WWE
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
20 Апр 2024 / 2329 просмотров
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта
19 Апр 2024 / 925 просмотров
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
18 Апр 2024 / 3743 просмотров
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган
17 Апр 2024 / 1939 просмотров
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.