РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Опубликовано: 24 Окт 2018 / Публикации автора

Алистер Блэк поделился трогательной историей о том, как Роман Рейнс повлиял на его карьеру в WWE


Алистер Блэк поделился трогательной историей о том, как Роман Рейнс повлиял на его карьеру в WWE
В прямом эфире вчерашнего эпизода Raw Роман Рейнс впервые публично открылся и признался, что последние одиннадцать лет ведет битву против лейкемии. Однажды ему уже удалось ее победить, но страшный недуг вернулся к нему снова. Роман Рейнс вакантировал чемпионский титул и поставил свою карьеру на паузу, а мир профессионального рестлинга выразил ему теплую поддержку, засыпав пожеланиями скорейшего выздоровления.

Вчера у себя на странице в Facebook Алистер Блэк на фоне последних событий решил рассказать трогательную историю, как знакомство с Романом Рейнсом изменило его карьеру и почему он уважает этого человека:
Роман Рейнс.

Я не тот, кто обычно делает это, но, учитывая последние обстоятельства, я чувствую, что должен написать. Когда я начал заниматься рестлингом, было непросто попасть в большую лигу, как сейчас. Еще в 2000-м году рестлинг, особенно в Нидерландах, оставался под большим занавесом. Никто не хотел обучать рестлингу, поэтому ты был вынужден самостоятельно искать людей в других странах, которые бы научили тебя этому ремеслу. Это было не так просто как сейчас, потому что вы не могли просто отдать ребенка в рестлинг-школу и платить за обучение.

Я предпочитаю думать, что часть того, что я сейчас умею, было получено как дань уважения от чужих приемов, движений, персонажей, поведению в раздевалке и другим аспектам из про-рестлинга. Безусловно, часть из этого я открыл для себя в Додзё, где я тренировался силату и кикбоксингу. Я всё это перенес за собой в другие места в Японии, Европе и, конечно же, WWE.

Давайте перенесемся на 17 лет вперед, примерно в середину мая 2017 года. Тогда у меня прошел первый тур хаус-шоу с красным брендом, а также записи Main Event, где я работал против Курта Хоукинса. Во время хаус-шоу я следил за тем, чтобы раздевалка оставалась чистой и всё было на своих местах. У всех должны быть полотенца, не должно быть мусора и, разумеется, чтобы у всех были бутылки с водой, особенно у звезд аперкарда. Персонал это уже не практикуют, но, как по мне, это остается важным, потому что это учит уважению и скромности, чего нашему поколению часто не хватает.

После нескольких таких вечеров, мы сидели вместе в раздевалке и я пытался как-то себя зарекомендовать, потому что в будущем это будут мои коллеги, которым придется всё равно знакомиться со мной и работать вместе. Когда мы сидели в раздевалке, мне удалось перекинуться словами с Романом Рейнсом. Мы говорили о музыке, татуировках, его истории и наследии. В какой-то момент во время этого разговора Роман Рейнс посмотрел на меня и сказал: «Я не хочу, чтобы ты убирался в раздевалках. Я хочу, чтоб ты уже понял, что это и твоё место. Я хочу, чтобы ты помнил это каждую ночь и был полноценной частью нашей команды. Это всё, что я хочу. Ты занимаешься рестлингом достаточно долго и понимаешь, как всё это устроено, поэтому, пожалуйста, расслабься».

Я бы никогда не перестал этим заниматься, пока кто-то из лидеров в раздевалке, как Роман, Сет, Брэй или Финн не сказали бы мне остановиться. Каждый должен заработать своё место и своё уважение.

Каждый раз после этого, когда я вижу его, он приветствует меня крепкими объятиями и спрашивает, как мои дела в его спокойной и сдержанной манере. Несмотря на то, что я не очень хорошо знал Романа и достаточно ограниченно взаимодействовал с ним, я очень благодарен ему. В конце этого же тура Роман сказал, что нам всем нужно быть благодарными независимо от того, какие матчи у вас были, хорошие или плохие, красота заключается в том, что мы снова сделаем это на следующий день, потому что мы занимаемся тем, что мы так любим.

И он прав. Желаю крепких сил этому фантастическому человеку, исполнителю и лидеру.

До скорых встреч, Роман.
Подпишитесь на новостной канал PWNews в Google:

Читайте также:

Лучший комментарий:
fattysweat 24 Окт 2018 в 21:52 [Жалоба]
Этот Алистер Блэк как-будто хочет сказать, что Ромка уже закончился, так давайте же вспомним каким замечательным лидером раздевалки он был. Ну красота! А может быть не надо тут разводить поминки раньше времени, а? Вот лично мне о самом страшном даже думать не хочется. Лучше я буду думать, что это всё кейфеб такой.
0
Anton Gorodeckiy 24 Окт 2018 в 21:37 Спам [Жалоба]
В Зал славы Романа.
0
Cryton 24 Окт 2018 в 21:24 [Жалоба]
Выздоравления Роману, пусть скорее возвращается.
0
Jake_Badlands 24 Окт 2018 в 19:22 Спам [Жалоба]
Странно, что в списке нет Син Кары, вот это настоящий лидер раздевалки.
А если отбросить шутки в сторону, то история и вправду хорошая. А Роману здоровья, я не по наслышке знаю об этой болезни, это невероятно ужасно. Верим в лучшее и ждём Биг Дога обратно домой
+1
Greenwood 24 Окт 2018 в 19:13 [Жалоба]
Брэя Уайатта считают одним из лидеров раздевалки? Похоже он реально лидер сектантов.

Что касается Рейнса, все адекватные люди  знали, что он в реальной жизни человек хороший.
0
Punks_Not_Dead_2000 24 Окт 2018 в 20:15 [Жалоба]
Цитата
Что касается Рейнса, все адекватные люди знали, что он в реальной жизни человек хороший

В отличии от Сины, который всегда был той ещё мразотой. Я вообще не понимаю, как Сину не отметелили всей раздевалкой за все эти годы.
+2
swind888 24 Окт 2018 в 19:13 [Жалоба]
Чекаю комменты, и вижу - "ДА ВОТ ЩЯС РОМАШКА ЗАБОЛЕЛ ХЕЙТЕРАФ НЕ СТАЛА" и прочее. Хейтеры остались, только Рейнс ушел с экрана, а вчера перед нами был Джо Аноа`й, и если бы Ромашка вышел и зачитал обычную промку, его бы так же забукали. И поверьте мне, даже после его возвращения его будут хейтить и букать. Желаем злоровья мы человеку, а не рестлеру.
+3
WWEdemonKane 24 Окт 2018 в 17:06 [Жалоба]
Выздоровления Роману! И давайте не будем про хейт Романа Рейнса, это сейчас неуместно.
+1
self-irony 24 Окт 2018 в 16:55 [Жалоба]
о, ну начинается...
0
chaze 24 Окт 2018 в 16:47 [Жалоба]
Эх,сколько же оказывается у нас фанатов Романа тут собралось,я так понимаю все эти гневные комментарии ,все эти буканья это было ложью.Все так его ждут и вообще он у нас теперь лучший рестлер .Какие же вы лицемеры ,вам хотя бы самим не стыдно это писать? Или вам обязательно ,чтобы человек умер ,либо же заболел какой-то ужасной болезнью ,чтобы начать его любить и уважать.Буквально пару дней назад все писали какой он ужасный рестлер и быстрее бы у него забрали титул и убрали подальше в мидкард,а теперь люди смотреть рестлинг без него не могут.Ну ,а Романа жалко ,надеюсь он победит болезнь.
+4
swind888 24 Окт 2018 в 19:11 [Жалоба]
Знаешь... есть такой рестлер - Роман Рейнс. Так вот - он бревно, причем то бревно, которое незаслуженно пушат, вооот. Который мейнит 4 рестлмании подряд, и который уже порядком надоел, у которого мувсет достаточно ограничен, да и... попавший в ЦЦУ только с помощью Рока, своего родственника, если что.

А есть Лити Джозеф Аноа`й, обычный парень, которому всего 33, и который еще, считай, и не жил толком. У которого есть дети, жена, и который заболел страшной болезнью, точнее получил рецедив - лейкимия. Вот его жалко, да. А Роман Рейнс - унылое бревнище. Я это к чему сказал, если вдруг твой мозг не переварит - Ромашка кейфеб сломал во время речи, как бы.
+2
chaze 24 Окт 2018 в 20:06 [Жалоба]
А к чему ты мне это вообще написал?Где я сказал ,что сочувствие к человеку это плохо?Я ничего не имею против комментариев в которых люди просто желают Рейнсу побороть болезнь.Я считаю идиотами лишь двуличных людей ,которые резко стали его фанатами после того как он признался ,что болен раком.
0
ProfessorCat 25 Окт 2018 в 00:16 [Жалоба]
Где связь между болезнью и хейтом? Можно быть хейтером Ромашки и желать ему выздоровления. К рестлингу это не имеет отношения. Зла, а уж тем более смерти, адекватный человек не будет желать.
Одно дело отнять пояс и отправить в мидкард не самого талантливого человека, а другое дело рак. Не понимаю откуда вылезли тру-фанаты Ромки, которые стали всех обвинять в лицемерии.
0
Trasher 24 Окт 2018 в 16:40 [Жалоба]
В отличии от Ромашки Блек не мейнер.
0
OH_squirrel 24 Окт 2018 в 17:09 [Жалоба]
Поживём - увидим.
+2
thebestintashkent 24 Окт 2018 в 16:40 [Жалоба]
А рейнс очень хороший человек,может по приёму он никакой,но человек добрый!
+2
Alexander Volkov 24 Окт 2018 в 15:21 Спам [Жалоба]
Как Ромыч всем объявил о своей ужасной болезни, так все его перестали хейтит, и это еще говорит о том, что какое у нас общество, а если Рейнс и дальше продолжил выступать и работать, так и бы его продолжали бы хейтить.
P.S. Еще раз желаю Ромычу от всего сердца здоровья и я надеюсь, он сможет "это" побороть!
+7
Дмитрий Гыбин 24 Окт 2018 в 14:59 Спам [Жалоба]
Быстрее поправляйся и возвращайся на свой двор Большой Пес
+1
frodakit 24 Окт 2018 в 14:35 [Жалоба]
Скорейшего выздоровления, Большой Пес!
+9
RabumAlal 24 Окт 2018 в 14:18 [Жалоба]
Хорошая история. Еще раз здоровья Роману и сил его семье.
+26
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
06 Апр 2024 / 33583 просмотров
Результаты WWE WrestleMania 40
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 13759 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
09 Апр 2024 / 11695 просмотров
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
08 Апр 2024 / 11198 просмотров
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
09 Апр 2024 / 11154 просмотров
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
17 Апр 2024 / 10905 просмотров
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
08 Апр 2024 / 10691 просмотров
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
WWE сделали тизер большого матча для Коди Роудса на SummerSl...
09 Апр 2024 / 9193 просмотров
WWE сделали тизер большого матча для Коди Роудса на SummerSl...
Самые активные читатели


Это интересно
ТОП-10 важных моментов Дэмиена Приста по версии WWE
15 Апр 2024 / 2014 просмотров
ТОП-10 важных моментов Дэмиена Приста по версии WWE
Плейлист: Все соперники Романа Рейнса за его 1316-дневный тайтл-рейн
14 Апр 2024 / 3229 просмотров
Плейлист: Все соперники Романа Рейнса за его 1316-дневный тайтл-рейн
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 13759 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Плейлист: История противостояния Джона Сины с Bloodline
12 Апр 2024 / 2848 просмотров
Плейлист: История противостояния Джона Сины с Bloodline
Плейлист: История Коди Роудса в WWE с возвращения в 2022 году
10 Апр 2024 / 1875 просмотров
Плейлист: История Коди Роудса в WWE с возвращения в 2022 году


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.