РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: RandyОrton / Опубликовано: 25 Окт 2018 / Публикации автора

Конференция WWE с инвесторами: о сделке с Аравией, о новых спонсорах, о расширении NXT по всему миру и другое


Конференция WWE с инвесторами: о сделке с Аравией, о новых спонсорах, о расширении NXT по всему миру и другое
WWE проводили сегодня конференцию с инвесторами по итогам третьего квартала. Во время конференции Винс МакМэн и другие должностные лица отвечали на вопросы, где поделились дальнейшими планами компании на ближайшее будущее.

Винс заявил, что они продолжают эффективно осуществлять свою стратегию и достигают результатов, превышающих рекомендации. WWE продолжают фокусироваться на углублении взаимодействия со своей аудиторией и увеличивают производство собственного контента. Винс коснулся проекта «Miz & Mrs.» на USA Network, назвав его большим успехом, в таком же ключе говорил о The Mae Young Classic на WWE Network и о Mixed Match Challenge на Facebook. Винс уверен, что они способны приспособиться на любом месте. Босс превознес SmackDown 1000. Превознес явку 70,000 фанатов на WWE Super Show-Down в Австралии, акцентировав внимание на то, что это наиболее посещаемое шоу за пределами США за последние 25 лет. Компания с нетерпением ждет Evolution и Crown Jewel. В общем и целом, компания довольна своей работой, находится на пути к достижению рекордного дохода, рекордного показателя операционной прибыли (OIBDA) и рекордного количество подписчиков на WWE Network. Стоит заметить, что Саудовская Аравия как таковая не упоминалась.

Далее Уилсон и Барриос представили некоторые статистические данные. SummerSlam и The Mae Young Classic были наиболее просматриваемыми ивентами в этом квартале. Всего в течение квартала они создали 400 часов контента. Уилсон разрекламировал The Mae Young Classic, а решение запустить NXT UK объяснил успехом NXT. Окромя того, он вновь упомянул успех Super Show-Down и то, что Evolution достиг солд-аута. Просмотры цифрового видео за квартал выросли на 61% до 29,9 миллиардов просмотров. Фанаты просмотрели более 840 миллионов часов контента. Они создали 170 часов нового цифрового и социального контента. Барриос хвалится тем, что они продолжают запускать новый продукт и, в частности, говорит про веб-сайт Custom Tees. Он затрагивает их отдел по разработке мобильных игр и как они добились более 95 миллионов установок на разных платформах. Заговорил о WWE SuperCard и о том как с введением женского дивизиона в WWE Champion игра достигла большего успеха. Барриос отметил сложность решения продолжать идти в направлении к Crown Jewel в Саудовской Аравии. Но отклоняться от своего курса они не собираются. Затем началась часть "вопрос-ответ" при участии инвесторов.

Первый вопрос был адресован Винсу и был он по поводу того, что Саудовская Аравия остается ключевым рынком прямо сейчас и что думает босс по поводу решения оставить там Crown Jewel. Винс ответил, что они не намерены много говорить об этом, хотя это, конечно, очень острая тема сегодня. Винс перешел к вопросу относительно хаус-шоу. Они понимают, что такой формат уже «устаревший» и имеют представление, как исправить это. В скором времени они планируют представить свое представление хаус-шоу.

Далее их спросили по поводу международного расширения бренда NXT. Барриос ответил, что они строят большие планы на будущее NXT и надеятся, что однажды подготовительные центры WWE будут по всему миру. Что касается Mixed Match Challenge и отношений с Facebook, Уилсон сказал, что это очень позитивные отношения, поскольку Facebook сейчас занимаются ростом платформы Watch, а WWE работают с ними и помогают расти их сервису. Уилсон рекламировал новые партнерские отношения с Hyundai, Riot Games и Coca-Cola. Он намекнул, что в следующем году может состояться презентация первого международного подготовительного центра.

Их спросили, может ли в ближайшем будущем состояться многоуровневая ценовая реформа на WWE Network? Барриос сказал, что когда они делают обновления, которые влияют на потребителей, они всегда хотят сделать это правильно, поэтому быстро осуществить такой вопрос в любом случае не получится. Они планируют публиковать записи хаус-шоу, Smackdown и Raw на WWE Network, и поменять формат подписки на несколько уровней, от дешевой к дорогой, которая будет давать дополнительный контент в зависимости от подписки, но процесс пока идет только на стадии обсуждения, однако они уже в восторге от идеи и планируют сделать это уже в следующем году.

Барриос проигнорировал вопрос о том, будут ли WWE проводить большие шоу в Саудовской Аравии в следующем году. Они надеются, что NXT UK будет хорошо себя чувствовать на рынке Великобритании. По словам Уилсона, продукт WWE находится на 190 рынках и везде они получают хорошие просмотры. Когда его спросили о возможном увеличении «ин-рингового» контента на WWE Network, Уилсон сказал, что их устраивают показатели NXT. Шоу собирает очень хорошие просмотры на WWE Network и располагается сразу после PPV-шоу, однако они видят, что зрители хотят больше контента и обязательно займутся этим вопросом в будущем.

Один из инвесторов спросил о потенциальных внешних рисках, которые WWE не может контролировать при ведении бизнеса с Саудовской Аравией, таких как санкции правительства. Барриос согласился и подтвердил сложность ситуации, но сказал, что все, что они могут сказать по этому вопросу, уже было опубликовано в сегодняшнем заявлении по поводу контракта с Аравией.

Подпишитесь на новостной канал PWNews в Google:

Читайте также на PWNews:

Лучший комментарий:
fattysweat 25 Окт 2018 в 22:41 [Жалоба]
Цитата
назвав его большим успехом, в таком же ключе говорил о Mixed Match Challenge на Facebook

А вот провал второго сезона говорит об обратном. На Фейсбук подписаны миллиарды, при этом турнир от ВВЕ смотрели сто тысяч в первом сезоне и несколько десятков тысяч во втором. Если это не провал, то что тогда такое провал?
Цитата
Босс превознес SmackDown 1000

Опять же, весьма посредственный рейтинг говорит об обратном.
Цитата
по поводу решения оставить там Crown Jewel

Ну а где ещё его можно провести? В том-то и фишка, что только там! Саудиты заплатили за то, чтобы ВВЕ приехали к ним на дом, а не наоборот. Или может ВВЕ захотят проводить шоу в Ираке, это рядом.
0
RabumAlal 25 Окт 2018 в 21:18 [Жалоба]
Как они все оптимистично расписали. Я будто ща новости про Россию с центральных каналов посмотрел)
+1
Kvoterbek 25 Окт 2018 в 22:07 [Жалоба]
Только при этом у ЦЦУ в действительности пока что всё хорошо, за исключением ситуации с Аравией.
+1
Garnik 26 Окт 2018 в 03:39 [Жалоба]
Да и в этой ситуации виноваты не они, сделку саму по себе заключили шикарную...

А так, это нормальное явление, что в отчёте перед инвесторами акцент делается на успехи.
0
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное за месяц
Результаты WWE Royal Rumble 2025
01 Фев 2025 / 19938 просмотров
Результаты WWE Saturday Night's Main Event #38
25 Янв 2025 / 10232 просмотров
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: IShowSpeed в WWE
05 Фев 2025 / 1414 просмотров
Плейлист: IShowSpeed в WWE
ТОП-10 моментов Royal Rumble 2025 во версии WWE
03 Фев 2025 / 3532 просмотров
ТОП-10 моментов Royal Rumble 2025 во версии WWE
Плейлист: Дорога к самой укомплектованной мужской Королевской Битве
31 Янв 2025 / 3083 просмотров
Плейлист: Дорога к самой укомплектованной мужской Королевской Битве
Плейлист: Звёзды, которые участвовали в Королевской Битве только один раз
29 Янв 2025 / 3969 просмотров
Плейлист: Звёзды, которые участвовали в Королевской Битве только один раз
ТОП-10 моментов Saturday Night's Main Event #38 по версии WWE
27 Янв 2025 / 2110 просмотров
ТОП-10 моментов Saturday Night's Main Event #38 по версии WWE


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2025
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.