РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Опубликовано: 25 Окт 2018 / Публикации автора

Дэниал Брайан отказывается от титульного матча против ЭйДжей Стайлза на Crown Jewel в Саудовской Аравии


Дэниал Брайан отказывается от титульного матча против ЭйДжей Стайлза на Crown Jewel в Саудовской Аравии
Днями ранее мы сообщали последние, на тот момент, сводки новостей по шоу Crown Jewel в Саудовской Аравии, где писали, что Джон Сина не поедет в Саудовскую Аравию, однако WWE пытались уговорить его изменить своё мнение и всё-таки принять участие в турнире за мировой кубок на Crown Jewel. Ситуация по Дэниалу Брайану была под вопросом, но журналист Barstool Sports Робби Фокс дал обновление по ситуации.

Фокс пишет: «Джон Сина сто процентов не полетит в Саудовскую Аравию. Они пытались его уговорить изменить своё решение, но Джон остался непоколебим. Его на шоу не будет. Когда они это официально объявят - не знаю, но Джон Сина категорически отказался быть причастным к такому шоу. По поводу Дэниала Брайана ситуация немного другая».

Он продолжил: «Я всё еще жду информации по решению WWE, но Дэниал Брайан не хочет участвовать на шоу. Он не хочет это делать с моральных побуждений. Это логично, потому что в США довольно большое количество людей агрессивно настроены в адрес Саудовской Аравии. Всё еще есть шанс, что они смогут с ним договориться, но по поводу Джона Сины уже всё решено»

Читайте также:

Лучший комментарий:
LuCkY_DzAgA07 26 Окт 2018 в 18:53 [Жалоба]
Камон, чего пристали к Дэниелсону, его право - никто не заставляет его. И да, насчет 'плохого матча' между ним и Стайлзом. Забыли, как с тем же Ортоном ДБ выдавал добротные матчи, не думаю, что 'травма', а вы путаете рецидив и травму, помешает выдать классный матч на 4.25 минимум. В конце концов Стайлз показал, что он с ЛЮБЫМ противником покажет хороший матч. Начиная Джо, заканчивая Синой, с которым он, по-моему, провел свои лучшие матчи. Еще матчи с Рейнсом заслуживают внимания.
0
Эстэ 26 Окт 2018 в 10:36 [Жалоба]
Многовато мнит из себя Брайан, особенно теперь, когда переподписал контракт
+2
GetReadyToFly 26 Окт 2018 в 07:34 [Жалоба]
Брайан, если думаешь, что ты не заменим - ты ошибаешься
+2
Garnik 26 Окт 2018 в 04:01 [Жалоба]
Люди, которые ставят честь выше любых денег, заслуживают огромного уважения. Но это в моих глазах явно не тот случай.

Какие тут «моральные побуждения» мне кто-нибудь может объяснить? Типа, в Аравии выступить в рамках СПОРТИВНО-РАЗВЛЕКАТЕЛЬНОГО ШОУ аморально, ибо в их консульстве предположительно убили журналиста? Примешивать сюда какие-то другие грехи неуместно, ибо до этого никакого шума не было.

Так вот, в Аравии из-за одного журналиста (причём, расследование ещё идёт) - аморально, а в стране (отношения с СА не разрывавшей, кстати) которая начала своё существование с геноцида, и единственная в мире использовала ядерное оружие, причём без какой-либо необходимости, просто для устрашения, безупречно морально? Ну-ну...
+3
raptor_zlat 26 Окт 2018 в 11:24 [Жалоба]
вообще все это похоже на знатный расизм. Типа все арабы злые и нам не нужны их грязные деньги)
0
LightAngel 25 Окт 2018 в 23:32 [Жалоба]
ну раз сины не будет то пора выпускать кракена (см панка) кто если не он должен выиграть этот турнир если не лучший в мире)
+2
Trasher 25 Окт 2018 в 23:22 [Жалоба]
Так бы и Джо поставить но он снят с из за травм так что патовая ситуация с титулом ВВЕ.
+1
TripleManiac 25 Окт 2018 в 23:12 [Жалоба]
Кстати, на этом шоу не будут защищаться ни ИК-титул, ни Чемпионство США, ни Командные титулы RAW, ни Чемпионство полутяжей, а теперь ещё, скорее всего, и Чемпионство WWE защищаться не будет. Крутое шоу у арабов...
+1
Wonkz 25 Окт 2018 в 23:24
Так 7 матчей потянет только турнир за кубок
+1
TripleManiac 25 Окт 2018 в 23:51 [Жалоба]
Знаю. Только про этот кубок забудут через неделю после шоу, если не на следующий день
+1
JusTaVinO 25 Окт 2018 в 23:02 [Жалоба]
Если даже с Брайаном проблемы начались, который был одним из самых послушных сотрудников и принимал любые чудачества букинга, то дело реально плохо... Очень жаль, что подобный матч мы так и не увидим
0
fattysweat 25 Окт 2018 в 22:55 [Жалоба]
Мораль? Что? Нет, не слышал.
Сину я ещё могу понять, хоть и с большим трудом. Для него сейчас становится реально важна его репутация в широких СМИ, чтобы его только вот недавно серьёзно начавшаяся кинокарьера не закончилась уже на старте, но Брайан чего из себя строит?!
Отказывается от потенциального пятизвёздочника из-за чего? Из-за политики, которая его вообще никак не касается!
И после этого кто-то ещё скажет, что этот человек любит реслинг?
Надеюсь, что Брайана за такой нелепый демарш ждёт нехилый депуш, а то слишком уж он много о себе возомнил, надо остудить.

А может быть Брайан просто прознал, что ему надо будет слиться Стайлзу и он не хочет?! Ну как Невилл не захотел проигрывать Аморе? В таком случае я ещё могу его понять.
+2
TripleManiac 25 Окт 2018 в 23:04 [Жалоба]
Сейчас бы сравнивать Стайлза и Аморе...
Политика касается каждого человека и каждый имеет право на собственные взгляды.
В WWE была куча "потенциальных пятизвёздочников", которые стали главными разочарованиями своих шоу
+7
Punks_Not_Dead_2000 25 Окт 2018 в 23:17 [Жалоба]
Цитата
А может быть Брайан просто прознал, что ему надо будет слиться Стайлзу и он не хочет?!

Так говоришь, будто слиться Стайлзу - какой-то позор. Браян уже сливался Мизу и Бенджамину, а это уровень куда пониже.
А вот для Стайлза слиться Браяну было бы довольно-таки позорно, в силу как раз вышеописанных причин. Хотя ещё большим позором был бы слив Мизу.
+3
Trogwar 25 Окт 2018 в 23:47 [Жалоба]
От поломанного Браяна потенциальный пятизвездочник? Шта?  Я сильно сомневаюсь, что они хотя бы на 4 звезды наработают. Тут знаете была пара таких "потенциальных" дрим-матчей, начиная от Накамуры, заканчивая Самоа Джо.
+5
fattysweat 25 Окт 2018 в 23:54 [Жалоба]
Как бы там ни было, Брайан скорее всего теперь не сможет поехать в Аравию даже если захочет.
Саудиты обидятся и включат его в список лиц нежелательных на шоу. В тот список, в котором уже находится весь женский ростер, Ария Дайвари и Сэми Зейн.
0
Punks_Not_Dead_2000 26 Окт 2018 в 00:36 [Жалоба]
Цитата
заканчивая Самоа Джо

Матчи с Джо были крутыми. Конечно не уровень их же матчей в TNA, но всё было круто.
С Накамурой да, была срань как минимум на Мании и на ГРР. На Бэклеше матч был хорошим, но закончился говнофинишем сразу, как только разогрелся. А на MitB они выдали очень даже годный матч, где прям трудно к чему-либо придраться. Даже концовка была нормальной, а не как кто-то там ванговал, мол ударят друг друга по яйцам, упадут, но Стайлз в последний момент поднимется и покажет ракушку.
+1
Trogwar 26 Окт 2018 в 09:20 [Жалоба]
Были крутыми - да, но пять звёзд они не получили. Я конечно понимаю, что Мельтцер спятил там совсем, но не в случае с этими матчами. А тут человек на полном серьёзе говорит о потенции пятизвездочного матча, недавно вышедшего из травмы Браяна и Стайлза который как всегда великолепен на ринге, но не в сюжетах (не знаю с чем это связано).
0
Evelck3 25 Окт 2018 в 22:45 Спам [Жалоба]
Ну если Сина отказался, то почему на его не поставить СМ Панка?
+2
self-irony 25 Окт 2018 в 22:40 [Жалоба]
уныло
0
TripleManiac 25 Окт 2018 в 22:36 [Жалоба]
У Сины гиммик американского супергероя-патриота, да к тому же большие планы в Голливуде (в последнем фильме он играет американского военного, да и вообще репутация должна быть). Поэтому его в принципе после недавних события быть на шоу не может. 
Брайана поддерживаю. Мораль должна быть выше финансового вопроса.
Странно, что Энгл до сих пор не отказался. У него схожий с Синой гиммик
0
Choice 25 Окт 2018 в 22:35 [Жалоба]
Я прям представляю теперь чир на Браяна и Сину. После таких действий даже Сина не заслужил "бууу".
+1
Punks_Not_Dead_2000 25 Окт 2018 в 22:48 [Жалоба]
Ты погоди делать выводы. Может Браяну предложат титул и он забудет о своей морали.
Лично я в таком случае стану самым большим хейтером Браяна в мире. Так же как я стану самым большим хейтером Рока в мире, если он за 20 миллионов и титул согласится поехать в Аравию в следующем году, в то время как на 1000-ый Смэк не прилетел как раз тоже из моральных побуждений.
Нет НИЧЕГО хуже лицемерия. Что для кого важнее - мораль или деньги - решать каждому для себя, и я не буду осуждать выбор, каким бы он ни был. Но если человек говорит что-то о морали, а потом успешно забивает на неё ради кучи зелени/титула - грош цена такому человеку.
+3
Choice 25 Окт 2018 в 23:04 [Жалоба]
Ты реально думаешь, что Браяну этот титул сдался? Он остался в ЦЦУ ради денег и графика попроще.
P.S. я не удивлюсь, если ему пообещают титул, а по итогу Стайлз в крысу выиграет, и Браян будет в шоке)
0
TripleManiac 25 Окт 2018 в 23:06 [Жалоба]
Титул - кейфебная вещица, для самого рестлера она особой практической важности не имеет. 
Согласен с тобой насчёт лицемерия. Вот только когда Джонсон говорил о морали вне кейфеба?
0
LuCkY_DzAgA07 26 Окт 2018 в 18:49 [Жалоба]
Угу, да, вспомни любого чемпиона вве за последнее время. Он, так или иначе, получал пуш и титул помогал рестлеру раскрыть своего персонажа куда лучше, особенно если он хил ( Бекки Линч великолепный пример, пускай и женский титул держит ).
0
fattysweat 26 Окт 2018 в 00:20 [Жалоба]
Дело не в деньгах, дело в их количестве.
Вряд ли Винс предлагал Дуэйнушке 20 лямов за появление на тысячном Смэке.
Вот допустим, что есть у Дуэйнушки мораль и он кладёт её на чашу весов. На другую чашу Винс кладёт ну скажем 200 тысяч за появление на Смэке. И весы вообще не двигаются! Мораль сильная такая, тяжёлая. А потом саудиты одним махом докладывают к тем 200 штукам ещё 20 лимонов за матч на ГРР-2 и мораль подлетает в воздух с такой силой, что улетает в космос и только её и видели. 
Такой древний рудимент как мораль есть у многих, вопрос только в том: сколько этот рудимент стоит?!
+1
Punks_Not_Dead_2000 26 Окт 2018 в 00:52 [Жалоба]
Да не особо у Рока морали. Не был бы он звездой Голливуда - срать бы он стал на всю эту политику. Как и в случае с Синой, у которого морали вообще НЕТ, и который бы за милую душу поехал в Аравию, если бы не Голливуд.
Здесь нужно взвешивать гонорар саудитов не с моралью, а с возможными финансовыми потерями из-за урона репутации в Голливуде. В случае с Синой те же 20 миллионов вполне бы решили проблему, ибо актёр начинающий и не особо кассовый. А вот в случае с Роком этих денег может быть мало, ибо баблище на фильмах он рубит огромное, а урон репутации быстро не проходит. Да, сразу это не будет ощутимо, но, если мыслить наперёд, потери за несколько лет могут составить куда больше 20 миллионов. 50 млн были бы более экономически обоснованным гонораром - это хотя бы позволит выйти в ноль. Но стоит ли оно того, если можно никуда не ехать, остаться хорошим в глазах кинопродюссеров и рядовых американских ПТУ-шников, и в финансовом плане кардинально ничего не изменится? Так что да, платить Року нужно миллионов 70 минимум, но нафиг оно надо самим саудитам, если уже ясно, что Рок ехать НЕ хочет?
0
fattysweat 26 Окт 2018 в 01:24 [Жалоба]
70 миллионов за 10 минут делов? Думаю, что на такое расточительство даже саудиты не пойдут. У всего есть границы.
К тому же, этот год у Дуэйнушки как-то не задался. По кассе его даже Стэтхэм обошёл, со своим фильмом про акулу. Рампаге (если посчитать стоимость рекламы и припомнить, что китайские сборы надо делить на четыре, а не на два) со скрипом вышел в ноль, а фильм про небоскрёб (Крепкий пельмешек, как я его называю) вообще провалился миллионов на 50. Так что он и за двадцатку должен согласиться. Ну это конечно если ко времени ГРР-2 скандал утихнет, а не наоборот - наберёт обороты.
0
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
06 Апр 2024 / 33897 просмотров
Результаты WWE WrestleMania 40
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 14037 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
09 Апр 2024 / 11972 просмотров
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
17 Апр 2024 / 11943 просмотров
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
08 Апр 2024 / 11398 просмотров
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
09 Апр 2024 / 11387 просмотров
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
08 Апр 2024 / 10833 просмотров
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
WWE сделали тизер большого матча для Коди Роудса на SummerSl...
09 Апр 2024 / 9367 просмотров
WWE сделали тизер большого матча для Коди Роудса на SummerSl...
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
18 Апр 2024 / 3173 просмотров
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган
17 Апр 2024 / 1662 просмотров
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган
ТОП-10 важных моментов Дэмиена Приста по версии WWE
15 Апр 2024 / 2092 просмотров
ТОП-10 важных моментов Дэмиена Приста по версии WWE
Плейлист: Все соперники Романа Рейнса за его 1316-дневный тайтл-рейн
14 Апр 2024 / 3314 просмотров
Плейлист: Все соперники Романа Рейнса за его 1316-дневный тайтл-рейн
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 14037 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.